Регистрация: 24.04.13

марте 2013
20.03.13 - 30.03.13

1.7

Никому не советую.

Общее впечатление? В Эмиратах все понравилось, а вот об отеле ничего хорошего вспомнить не могу. В основном негатив. Отель выбирали долго, видел плохие отзывы, но в конечном счете роль сыграли увещевания турагентов, вроде как спецпредложение, интересный район и т.д.. Если говорить о расположении этого отеля, то кто сказал, что оно хорошее? На скоростном шоссе из 10 полос? До пляжа 5 минут? Ничего подобного. Не менее 20 минут. В Дубай Марине есть отели и подешевле и лучше месторасположением, ближе к бухте, с лучшим видом. Рядом с отелем строят высотку. Шум. Близость к метро? Ребят, кому оно нужно, когда есть такси. Чтобы попасть в вагон метро в Дубае нужно сначала добраться до него через переходы, эскалаторы, попробовать стоит, но только один раз, потом надоест. Расположение 3, если бы я знал, разве согласился бы?

По приезду никто не встречал, на ресепшене - фальшиво улыбающаяся, ухмыляющаяся девушка, которая ни черта не понимала по русски. Или делала вид, скорее второе. Дала ключ, и конечно же это оказался самый худший номер на втором этаже прямо над бассейном, где были соединены 2 кровати в одну, а за окном шевелились бренные тела разношерстной публики. Я что в России целлюлита не видел? В общем номер меняли 2 раза (поверьте, это стоило мне усилий), второй был с закрытой дверью в соседний номер, где кто-то копошился , да еще и занавесок элементарно не было на окнах. На ресепшене сначала обещали лучший номер (уже русская девушка), потом говорили, что нет не получилось, представляете??

Что уж говорить об этом отеле, если нам переходник к розеткам не хотели давать!! Вроде как нет, а у самих полный ящик. Я не мог поверить. Отношение персонала в этом отеле к туристам равнодушное, небрежное если не сказать больше. Такое ощущение , что оценивали по системе "простачок - не простачок". Очень негативный осадок. Здоровался только негр-швейцар. Я ему перед отъездом руку пожал, он единственный кто обращал на нас внимание.

Отель очень неуютный, безвкусный интерьер, мрамор на стенах, как в метро!!, на полу такой же мрамор, но только потрескавшийся, с дырами. Представьте картину!! Перед отъездом завешивали все полиэтиленом, собирались делать ремонт, перенесли ресепшн на 2 этаж! Искренне не завидую тем гостям, кто находился в отеле в это время!! Я про себя тогда подумал, что хоть в этом повезло.

Питание на 3. Терпеть можно. Все 10 дней одно и тоже! Безвкусные фрукты, куриные сосиски, обычно несвежие круассаны, яичница, дешевые йогурты, такие же кексы. Унылые филиппинцы хоть убирали своевременно. Хотите поесть вне пансиона?)) Ребят, если вы поклонники острого фастфуда, то вам конечно сюда. И этот фастфуд вам продадут втридорога! Перед отъездом заказали пиццу к бассейну, ее делали 1 час.Они куда то развозят еще свою стряпню, к постояльцам соответственно меньше внимания.

2 положительных момента: 1. разменяли деньги на такси (со скрипом, правда) 2. помыли один раз посуду в номере бесплатно (сначала предъявили счет на 50 дирхам - 400 руб. , мы отказались и все таки помыли)).

Вай фай , ребят, 10 дирхам час. А ведь должен быть был бесплатный! Тапочек, халатов обещаных нет!

В ванной у нас была постоянно вода, не было шторки. Мебель местами обшарпанная.

Территории нет, только бассейн с видом на стройку. Сувенирная лавка, где обсчитали.

Никому не рекомендую, за эти деньги можно найти любой другой отель намного лучше. Не соответствует 4.

Добавлено 24.04.13 08:59 (3 411 символов в тексте)
Все отзывы Роман (1)