апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Отель понравился!

Отдыхали женской компанией. Сразу напишу плюсы и минусы:

"+"

+ Расположен в тихом месте

+ Чистые, уютные номера

+ Убирались каждый день

+ Большой выбор блюд на завтрак

+ Приветливый персонал

В общем, все что касается отеля - все понравилось.

"-"

Теперь самый главный минус. Не понравился гид от Пегаса Гуля!!!

Обманывает людей, впаривает дорогущие экскурсии. Мы все экскурсии брали с улицы. качеством остались довольны. И цены намного ниже.

Те, кто брал экскурсии у Гули (у пегаса) остались недовольны. К примеру: на улице мы взяли экскурсии в Бангкок за 1650. Нас возили по храмам (Храм лежачего Будды, Храм Изумрудного Будды, Прогулка по каналам реки Чао Прай, кормление рыбок , Ужин в отеле Байок Скай на 78 этаже и по желанию океанариум , за доп.плату, а те, кто не хотел идти в океанариум, те ждали в торговом центре Сиам Парагон остальную группу людей, которая пошла в океанариум . ждать 1,5 часа.

У пегаса эта экскурсия стоит 3300, в 2 раза дороже!!! По храмам не возят! По реке тоже. только ужин в Байок скай и шоу программа, а потом всех везут в Сиам парагон , в этот дорогущий магазин, где даже купить нечего, цены бешеные, и не на 1,5 часа, а на 4!!!!!!

Группа людей , которая ездила на данную экскурсию от пегаса была очень возмущена, они позвонили Гуле, спросить,почему их за такие деньги даже в храмы не привезли , на что она ответила, что храмы закрыты на реставрацию.!!! Хотя они и не закрывались, т.к мы сами были в этих храмах днем ранее!!!

Единственное,что у них дешевле - это мини-сиам. на 100р дешевле. За то ,поехав на эту экскурсию, они вас полдня будут катать по самым дорогим магазинам!! лучше переплатить 100 р и спокойно съездить на экскурсию.!!

Еще она усиленно впаривает поехать в дюти-фри, пугая,что каждый 5-й самолет обратно вылетает не из Бангкока, а из Утопао, а там нет дюти-фри. ВСе нормально, все самолеты обратно летят из Бангкока!!!

С женщиной в самолете познакомились, она вообще сказала, что заказала у пегаса единственную экскурсию, и за ней утром забыли заехать.

Много ещё примеров можно привести, просто не берите у пегаса экскурсии, если хотите съэкономить деньги, время и нервы.

Добавлено 24.04.13 13:05 (2 222 символов в тексте)

12:29 23.05.13

Да,всё так и есть! Только у нас в этом отеле был гид Азис,египтянин,который отлично говорит по русски и очень сильно запугивает и впаривает путёвки от Пегаса.Вместе с нами в этот отель приехало 15 человек с Сибири все молодёжь и почти все первый раз в Тай. Нас с подругой запугать ему не удалось,так как мы знали об этом лохотроне заранее. А остальные нам не поверили,а накупили путёвок у него,о чём потом очень сильно пожалели. Мы взяли на реку Квай на улице за 2600 и всё было просто отлично!!! А у Пегаса эта экскурсия стоила 4000 и 5000 на одного. При этом они видели меньше,чем мы! Их не свозили на термальные источники,как нас и ещё содрали с каждого по 500 батт за поездку на слонах,а у нас это было бесплатно!!! В парк Нонг Нуч на улице стоит 500 батт,а у Пегаса 1700!!! Так что не стоит верить отельным гидам! Весь мир путешествует в Тайланд самостоятельно,а запугивают только русских!!!

09:03 27.05.13

Хотелось бы тветить/ Во первых. вы не ездили от пегаса и не знаете что там!!!!! Мы ездили и посмотрели все сами/ Во первых, сразу предлагалось или за 1600 с храмами или за 2400 или 3000 без/ НИкаких 3300!!!! Мы взяли за 3000, так как храмы нам не нужны/ Во вторых? давалось 4 часа на Океанариум и кинотеатр/ а если оставалось время можно было погулять по СИам парагону - это самый большой тоговый центр/ мы 4 часа провели в океанариуме. на который времени надо немало!!!! А вот поехать туда можно только ради шоу/// Это что -то!!!! а улица это не предлагает/// Итого. мы заплатили на 1450 больше и получили плюсом кино, океанариум, шоу и ужин!!!! (отдельно океанариум на месте стоит 1400, мы проверили) Если кто то считает что это того не стоит. то это вас обманули!!!!
Вылетали мы действительно их Утапао и дьюти там действительно нет!!!!! Так что решать всем самим ехать туда или нет!!!
А про мини сиам вообще смешно) Гуля нам сразу сказала есть за 200 с магазинами или за 500 без) вы сами повелись на то что дешевле и сидите жалуетесь!!!!
Гуля, если читаешь тебе привет и спасибо за твою работу! и самое главное терпения с такими туристами!!!!!!!!

02:28 21.12.13

Девушка так активно на всех комментариях защищает пегасовских гидов,аж смешно:)все правильно сказали,гиды в Пегасе как правило нацеленны только стрясти деньги с туристов а не помочь чем то,я даже уверенна что если вы не купите ни одной экскурсии у пегас кида то на ваши вопросы или отвечать не будут или с большой недовольной физиономией,благо мы уже там все знаем:)))
В пегасе естественно все дороже,муж на меня насел в том году что боится брать на улице....взяли у пегаса квай 4990 все понравилось конечно но потом поехала моя мама и взяла тур на улице все было тоже самое даже отель тот же.Обощлось все 2600,в этом году все тоже будем брать у уличных гидов,особо переплачивать за не за что желания нет))
Комментарий хороший,со всем согласна на 100%