Регистрация: 24.04.13
Отзыв об отеле Merlin Beach Park (отель был переименован 01.01.14)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

2.3

отдых не фонтан

Ездили с сыном (11 лет), в Турции были несколько раз. Отель плохой! Когда заселили в комнату с тараканами (заселили быстро) я прослезилась, спустившись на ужин я не знала , чем накормить ребенка....мясное только полуфабрикаты, за картошкой фри нужно стоять в очереди, выпечки очень мало (если не спустишься пораньше, не хватит). Рядом супермаркет, ходили туда несколько раз за продуктами. Оладьи, блины-такого здесь не готовят, никогда. Анимация на немецком языке. На море шезлонги платные-7 долларов. Так же отель сам был в плачевном состоянии, он очень мрачный....давящий какой-то. Персонал не приветлив, абсолютно...Нам в номер ночами несколько раз звонили пьяные немцы, не приятно и страшно. Мы были там 12 дней, честно дни считали. Старались ездить по экскурсиям, развлекались как могли. Позитива никакого, с детками маленькими делать там точно нечего...Бассейн маленький и неглубокий, моему сыну было плескаться здорово, но шезлонг у бассейна лучше занять часов в семь утра.....В основном немцы, и мы всегда почему то говорим, что русские пьют и дебоширят, ах нет!!!! Пьяные немки носятся почти голыми по территории отеля, причем преклонного возраста, немецкие дети совсем ничего не понимают....и они на море не ходят никогда, утром заняли шезлонг и с заходом солнца освободят. Весь персонал общается на немецком. Я живу одна с сыном, конечно стараюсь раз в год свозить его на море...достаток у нас средний, и стоимость путевки была не самой дешевой, просто покупали в последний момент. Обычно, приехав делимся впечатлениями, тут же знакомым сказать нечего...Конечно загорели, и сам морской воздух нам не навредил....но про это место вспоминать не хотим, даже фото не стали печатать.

Добавлено 24.04.13 17:21 (1 692 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)