Регистрация: 10.02.12
Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Рекомендую

Были с мужем. Летели из Екатеринбурга Северным ветром.

Кормили отвратительно, летели 8,5часов.

Заселили быстро, номер на 19 этаже вид на город, вполне неплохой. Номер отличный, все как и ранее сказано, шампунь, кндиц, гель для душа, лосьон для тела, паста, щетки, палочки, диски, даже нитки есть.

2 бутылки воды каждый день, чай кофе.

Пляж да, маловат, но нам места хватало. Купили мяч волейбольный и играли в волейбол постоянно пока не стемнеет, круто.

Развелись с пегасом поехать в зоопарк + вулкан, на двоих отдали 10тыс.руб., по этой же причине ездили по остальным местам сами.

Купили книжку на русском Хайнань 2013 и погнали. Там все маршруты и стоимость указаны.

Ездили в парк Олень повернул голову, на такси туда обратно, получилось 100 юаней на 2х, в ценр буддизма на автобусе( из отеля налево, переходите дорогу и садитесь на 25 или 29 автобус, покажите им Гуанинь, они скажут где выходть, получилось 400 на двоих, в отличии от Пегаса, где 480 с одного человека.

Ездили в Ялунвань туда на такси 50 юаней(лучше ехать на автобусе 2 юаня), обратно на автобусе. Искупались, пофоткались, ничего особенного. Незнаю, за что там берут такие деньги.

Кушали в основом на пятачке прямо за супермаркетом Лето. В основном на 80-100 юаней за двоих.

Не совеую брать обзорку, в парк как я написала можно ехать самим, а на фабрики если надо, пегас бесплатно возит.

на шоу тоже не ездити, фигня полная говорят, но мы не ездили.

Вечером ходили в СССР, весело.

Интернет проводной, если надо вай фай, я ходила в кофе верлд прямо около ракушки у пляжа. Пароль не помню, вообщем они Вам скажут.

Рекомендую отель, удачного отдыха!

Добавлено 24.04.13 18:50 (1 632 символов в тексте)

21:49 07.11.13

Подскажите, где купили книжку Хайнань 2013 на русском? Может продадите, если сохранилась?

Все отзывы Irina1205 (2)