Регистрация: 19.09.11
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2013
13.04.13 - 15.04.13

4.2

Хорошая четверка

Отель современный, красивый. Территория небольшая, но очень ухоженная.

Отличный песчаный пляж с бесплатными лежаками и зонтиками. Пляжные полотенца также выдают бесплатно в SPA-центре отеля.

Отель прекрасно расположен (между отелем Four Seasons и Amathus). Прямо у отеля автобусная остановка. Доехать до центра можно всего за 1 евро! Автобус ходит довольно часто - приблизительно, каждые 15-20 минут.

Все номера чистые и уютные. Персонал почти весь говорит на русском. При заселении в номере бесплатная вода и фрукты. Цены на минибар вполне приемлемые (обязательно проверяйте состав). В нашем минибаре, например, не хватало одного пункта. Но все возникающие проблемы с легкостью решаются на ресепшене.

На ресепшене также можно взять в аренду адаптер для розетки. Залог всего 2 евро. В магазине точно такой же адаптер будет стоить от 3х евро и выше!

Wi-fi везде платный и достаточно дорогой. 30 евро - неделя. 6 евро - сутки. Бесплатный интернет есть в отеле напротив (через дорогу).

Из минусов только питание, причем завтраки отличные, а вот на ужинах очень скудный выбор! Стоимость ужина - 27 евро. Вино, приблизительно - 4,5 евро.

Я бы посоветовала брать этот отель только на завтраках. Рядом полно кафе, магазинчиков и ресторанчиков.

Добавлено 24.04.13 20:44 (1 246 символов в тексте)

21:10 31.05.13

интересное мнение. другой турагент написал, что там очень хорошая кухня, а в такую низкую оценку поставили. вообще-то именно эта четверка всегда славилась хорошей кухней. странно как-то. вы оцениваете только по скудности выбора или еще и по вкусовым качествам? с какими четверками вы его сравниваете. мне правда интересно, потому что я когда-то бывала в Лимассоле, в разных отелях. И этот была реально одна из лучших четверок, в том числе и по питанию.

16:20 03.06.13

слышала мнение, что скудность выбора и качество еды, возможно, было таким не впечатляющим, из-за самого начала сезона. хотя, отель это, естественно мало оправдывает.
оцениваю и по разнообразию и по качеству блюд всегда.
в лимассоле мне, к сожалению, не с чем сравнить. но вот в ларнаке и айя-напе есть отели, где ужины были просто великолепны - без каких-либо скидок на начало сезона (Palm Beach 4*и Napa Plaza 4*).
Mediterranean - действительно очень хороший отель! но лично меня, ужины не впечатлили совсем.

13:35 25.09.13

Wi-fi бесплатный в холлах отеля и в ресторане Aquarica, где завтраки. Фруктов при заселении у нас в номере не было, только бутылка воды. Ужин по 20,5 евро, если брать на 7 дней (ребенку 10,25 евро). Автобус сейчас стоит 1,5 евро.
Это так, для обновления информации) Только вернулись в субботу из этого отеля.