Регистрация: 17.04.13

Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

Рекомендую! Мне все понравилось

Начну с того, что я первый раз была в Тайланде и была очарована этой страной. Я человек не притязательный и всегда рада тому, что имею. Поэтому я была в восторге от нашего 4-х звездочного отеля. Номера чистые, кровати удобные, окна выходили на соседний отель, но меня это абсолютно не смутило. Морем я могла любоваться и днем, купаясь в нем :-) Пляж Карон супер! Белоснежный песочек, крабики... бирюзовое море..Тайцы отеля, да и вообще все тайцы очень приветливы и улыбчивы. Правда по-русски говорил только наш гид. Море через дорогу в 50 метрах. Питание разнообразное на завтрак. Ужинали и обедали в разных кафешках. В номере кондиционер, сейф, мини-бар, телевизор, балкон, фен попросили - принесли сразу. Рядом с отелем рынок где можно закупить целый чемодан сувениров, вещей и обуви ) Тайский массаж на каждом углу всего за 300 бат - 300 рублей за 1 час. )))

Спасибо администрации и сотрудникам - отелем очень довольна! Из пожеланий - русскоязычного сотрудника )) Так как все-таки русских очень много отдыхает в Тайланде ))

Добавлено 24.04.13 21:18 (1 030 символов в тексте)
Все отзывы SvetlanaPavel5 (1)