Регистрация: 12.11.14
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала В одиночку в
марте 2013
10.03.13 - 16.03.13

Семья Амара любит своих гостей

Отдыхала в отеле в марте 2013 года. Присоединяюсь к положительным отзывам об отеле. Я вообще большая поклонница семьи отелей Амара. Раньше ездила в Дольче вита, в этой Амаре впервые. Территория меньше, номер был не очень большой. Но это не главное. Атмосфера в отеле прекрасная. Особо хочу сказать об Ирине, которая работает с гостями отеля. Чудесный, доброжелательный человек, открытый всем, помогающая всем и во всем, причем, на всех возможных языках. Спасибо этой девочке большое не только за профессионализм но и за ее огромное сердце. Помещаю здесь фотографию Ирины с наилучшими ей пожеланиями.

Когда я уезжала, в отеле появился Соваж - основной аниматор из Амары Дольче вита. Лучший аниматор, которго я видела вообще и в Турции в частности. Он занимается с гостями турецким языком, проводит аэробику, если нужно, и, конечно, вечерние программы тоже ведет Соваж. Да, еще и в Нашей Раше принимал участие (но это к слову). Так что с анимацией, я уверена, тоже будет полный порядок. Приятный отель, приятный отдых., чудесная неделя в жизни - это не мало.

Очень рекомендую поездку на родину Святителя Николая в Миру, я посетила это место впервые и очень жалею, что раньше не ездила. Храм не действует, но впечатление оставляет большое.

Небольшой совет - если едете не в сезон, лучше жить в главном здании, там очень тепло. Но этот совет относится практически ко всем отелям (5*), где я была.

Добавлено 24.04.13 22:31 (1 396 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Ирина (5)