Регистрация: 25.04.13
Отзыв об отеле Pierre & Vacances Torremolinos Stella Polaris (отель был переименован 01.03.18)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Действительно хороший отель

Начну с города Торремолинос, вблизи Малаги это самый опрятный красивый городок, как мне показалось. Я проехалась по всему побережью и осталась довольна что выбрада именно его.

Отель действительно новый, чистый и вполне уютный. Расположен близко к главной улице, хотя, честно признаться, ничего особенного на этой улице нет. За впечатлениями от архитектуры и колорита лучше съездить в Гранаду.

Большинство номеров с балконами и окнами на море. До самого моря добраться проще на лифте (залог 20 евро за ключ от лифта, ключ сдаете -деньги возвращают).

Отношение персонала превосходное, все объясняли показывали советовали.....замечание по поводу того, что не говорят по-русски, мне кажется, смешным. круче только требовать от китайца говорить на сербском. Если вы приехали в Испанию, удобней всего общаться на английском. Если же владеете испанским - станете лучшим другом для всех вокруг, вас похвалят и заверят, что вы гениально говорите и вообще прекрасный человек (очень уж испанцы любят свою страну, кулютуру и язык).

Про питание в отеле ничего сказать не могу, не пробовала. И ничуть не пожалела, всем советую питаться самостоятельно, удобно и рационально. В комнатах полностью оборудованная кухня, если есть желание можно зайти в ближайший супермаркет набрать креветок, овощей, испанского хамона, оливкового масла, отличного вина по 4 евро за бутылку и устроить свой собственный обед-ужин когда и как захочется. Цены на продукты ниже чем у нас.

По вечерам через день отель предлагает развлекательную программу: фокусы, граффити-шоу, дрессированные собачки и так далее)

Отдыхают в отеле в основном тихие культурные французы, сами испанцы. Русские встречаются редко, зато метко: то топлесс возле бассейна загарают, то скандал устроят, что полотенца не каждый день меняют, то возмущаются, что в Беларуси кто-то таки смог накопить денег на поездку в Испанию, искренне так возмущаются, от души. Впрочем, это не по теме.

Так что вполне вполне хороший отель.

И еще....замечание не по теме отела, однако....1000 раз подумайте перед тем как поддаться на уговоры гидов посетить корриду. Как показвает практика, после 3 минут действа большинство иностранцев спешно покидают арену, не ожидая подобной жестокости.

Добавлено 24.04.13 22:42 (2 218 символов в тексте)