Регистрация: 19.02.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

4.2

Отель для семейного отдыха

Сейчас вновь определяюсь с местом отдыха и вспомнила этот испанский отель.

Для начала надо сказать, что нас ездило четыре молодые девушки, поэтому конечно нас больше всего интересовало веселье и ночная жизнь.

До этого я была в отеле Marsol в Лорет де Мар.

1. Неплохой, ненавязчивый сервис. Номер вроде убирают, но бумажка под кроватью валялась 2 недели отдыха (специально оставили, чтобы проверить уберут или нет). На ресепшене персонал доброжелательный, чем могут помогут, но без особого энтузиазма. "Нормально" - по другому и не скажешь.

2. Номера - самое хорошее, что есть в этом отеле. Не маленькие, с новой мебелью, очень симпатичные. Ни с чем проблем не было, все работало.

3. Питание.

Мы брали только завтраки. Завтраки самые обычные, без изысков, стандартный набор. Со временем надоедает, но голодным не уйдете.

Один раз брали ужин в отеле (так же в общем ресторане) - не понравилось, точнее я бы сказала, что не стоит своих денег. Всего много, все вроде бы неплохое, но ничего особо вкусного нет. Напитки платные, но это не новость.

Все время ходили ужинать в уличные кафешки, за 15-20 евро можно неплохо поесть и выпить сангрии, все вкусно. Пиццерия рядом с отелем - отличная.

Помимо этого ходили в супермаркет - много всего по приемлемым ценам.

В кафешках отличное мороженное.

4. Территория отеля и пляж.

Территория маленькая (это и не Египет), бассейн, шезлонги вокруг него и все. До пляжа 10мин пешком (медленным шагом) через мост. Это конечно минус, но нас не сильно напрягало. Пляж как и везде муниципальный, море было грязновато и временами появлялись медузы.

5. Развлечения, контингент, шопинг.

Для начала контингент отеля - пенсионеры, инвалиды, родители с детьми, в начале сентября завезли огромную партию немецких подростков. Из этого следует, что дискотека в отеле зажигательной не была. Анимация есть, проводятся тематические вечера, приглашают артистов, но в силу контингента все это протекает довольно вяло.

В городке есть дискотеки, но мало, вход платный. Санта Сусанна сам по себе достаточно тихий город, за исключением тех моментов когда туда приезжают подростки.

Ходит прямая электричка в Барселону, поэтому добраться до неё не составляет никаких проблем. Если вы хотите съездить на шопинг в Ля Рокко Виладж, то лучше заказать поездку не у гида, а на ресепшене, там на шопинг дают не 3, а 5 часов.

В общем и целом отель для спокойного, комфортного семейного отдыха. Если хотите тусовки, то вам в Лорет де Мар.

Но учтите, то мы ехали в Испанию тусоваться, так что оценка отеля дана именно с этой точки зрения.

Добавлено 25.04.13 12:04 (2 569 символов в тексте)
Все отзывы ____Olga___ (1)