Регистрация: 25.04.13
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Вполне нормальный отель

Прилетели в 3 ч ночи, в отеле были в 7 утра, тк все это время ждали в автобусе туристов с более поздних рейсов.

НО! Нас не заселяли до 11.00!!!! Все это время мы маялись, мягко выражаясь, не спавшие до этого больше суток на тот момент!

багаж оставили в багажной комнате, из которой кто-то упер наш пакет с вкусняшками из дьют фри!!! Но это не претензия к отелю, а к нашим согражданам-туристам. Надеюсь, что вам было вкусно, воришки!!!

Номер стандартный, с видом на сад. На удивление фена не было, но перед поездкой прочитала отзывы о том, что его действительно может не быть и взяла свой.

Убирал номер не очень, иногда приходилось что-то самим дочищать, но это не суть.

Территория неплохая, ухоженная. Пляж чистый, но волны постоянно портили всю картину - не поплавать и вода грязная!

Занимали шезлонги в 7 утра, но большинство делали это еще раньше, тк в 9 утра мест уже не было под зонтами.

Еще есть фишка: Охрана с пляжа с самого утра складывала свои полотенца на лежаки ближе к морю и потом продавала их. Но не каждый день было такое, это присекалось нашими туристами :)))

Еда без феерии. Я вообще равнодушна и не гурман, но часто даже пропускала трапезы, тк мне не особо нравились блюда.

Выпечка вкусная! Особенно утренняя!

А вот в сосисках нашла как-то огромное перо от курицы и больше даже не смотрела на них.

В целом - отель неплох. Не исключаю, что поеду туда вновь :)

Добавлено 25.04.13 15:25 (1 395 символов в тексте)

16:37 30.06.13

Ахаха! Даже вкуснышку упёрли!))

Все отзывы AlinaMalina7 (3)