Регистрация: 25.04.13
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

2.7

ну не 5* точно)

В Турцию была эта первая поездка, отель выбирала по фоткам, отзывов тогда о нем не было. Хоть и ездила 3 года назад поняла что ничего там не изменилось. отдых был хороший благодаря компании и моей неприхотливости. По отелю не понравилось:

1.Месторасположение.,позиционируется как отель в центре, но до него топать минут 30 нормальным таким шагом. не люблю я так

2. Это 3я линия моря. ходит автобус конечно бесплатный, я пользовалась всего раз. В принципе за 15мин можно дойти, но опять же по жаре...

3. Заселили меня в номер для инвалидов! т.к прилетела я и меня встретили представители тур оператора и заявили что мест в этом отеле нет и повезут меня в Фазелиз Роз в поселок, отель конечно он получше будет, но я принципиально отдыхаю в более менее в крупных курортных городках и только в центре, а тут в поселок(((( Мне пришлось пол часа реветь, я отказывалась ехать, уговаривала короче всячески, угрожала и т.п Ну это скажем так косяк туроператора не отеля. Когда в отель привезли часов в 5 вечера передо мной заселялось много народу, я ждала, долго в общем меня мурыжили на ресепшен, типо номеров нет, шагай от сюда. Передо мной тетка за 20 баксов паспорте получила отличный номер с видом на горы, я когда это увидела устроила им там всем и в общем номер для для инвалидов....Отличие его от обычного номера это отсутствие балкона и специальные поручни в туалете и в душе, сначала я расстроилась где ж я курить буду без балкона...потом мне курить в номере разрешили в открытое окно, а на поручнях я даже удобненько сушила полотенца. И номер этот оказался даже больше стандартного, так что во всем искала плюсы.

А в остальном территория средняя, бассейн вполне приличный, горка водная, лежаков хватало, большой холл, в баре брала джин со спрайтом, пиво, водка-кола)))все остальное покупалось в мини маркете по сносной цене. Возили от отеля аниматоры на диско, побывала во всех клубах, мне понравились кроме ауры все.Анимация была и детская и взрослая, мы с командой дружили было весело, молодцы хорошо работали. Кормили вполне прилично, были как то мидии жаренные, рыба, котлетки на гриле. овощи-фрукты, куча салатов. на 5й день от их приправ начало подташнивать только( очень вкусные были в полдник лепешки с сыром и курицей!!!на море есть свой бар, так что вполне прилично можно и там обедать. Не поеду еще раз потому что далеко до центра все таки, предпочитаю что то по ближе, принцип)

клуб

клуб

лебеди каждый день

бассейн ночью весьма красив

стоит на отшибе

Добавлено 25.04.13 16:11 (2 401 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)