Регистрация: 24.07.12
Читательский охват: 2096
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Тихий, уютный отель для активного отдыха

Мы путешествовали по Италии 7 дней в ноябре месяце, погода выдалась чудесная, по программе Италия-мини, и так вышло, что нас заселили именно в эту гостиницу. По приезду нас высадил гид и провел до ресепшена, там без очереди выдали ключи от номера. Поселили в № 106, это на третьем этаже. Мы отдыхали втроем, в номере были 2 кровати, одна большая совместная, вторая поменьше, шкаф для одежды, комод с зеркалом, 2 тумбы прикроватные, телевизор с 2-мя каналами на русском языке, сплит-система, шторы теневые и солнечные, балкон с видом на море. В ванной комнате - душевая кабина, унитаз, биде, раковина, полочка с зеркалом, фен, коврик банный. Все уютно и чисто было, убирались ежедневно. Так как мы все 7 дней ежедневно были с утра и до вечера на экскурсиях, то особо и не были в номере, только что ночевали там. Может поэтому нас всё и устроило. Кормят неплохо, выбор большой. Персонал в гостинице весь говорит по-русски, что не могло не радовать. Море через дорогу, остановка автобусная прям напротив №25, очень часто ходят автобусы. Тихий и приятный район, советую. Прилагаю свои фотографии.

холл

холл

номер

ванная комната

ванная комната

Добавлено 25.04.13 18:25 (1 092 символов в тексте)
Все отзывы Zoom-zoom (4)