Регистрация: 25.04.13
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
апреле 2013
14.04.13 - 21.04.13

Отдыхали в Бароне с 14 по 21 апреля 2013 года. С аэропорта...

Отдыхали в Бароне с 14 по 21 апреля 2013 года. С аэропорта Шарма до гостиницы 10 минут. Встречали нас, как и всех туристов, с бубнами. Ожерелья с искусственных цветов нам не досталось. Видимо, их все нацепили на немцев, которые приехали чуть раньше нас. Но, мы не расстроились. Честно говоря, грустно как-то одевать на себя искусственные цветы. Угостили нас чаем каркаде. Чай на любителя. Но с дороги приятно) Заселили сразу же. Номер у нас был 229. При покупке тура сразу оплатили Deluxe sea view, поэтому получили то, что хотели.Находиться номер очень удобно в Topaz wing. Размещение отличное. До главного ресторана, пляжа и холла близко. Поэтому считаю, что нам очень повезло. Номер нормальный. Все чисто, убрано, есть набор чай-кофе, тапочки пляжные. Но так как обе пары были 42 и 43 размера, а у меня 36, ими я не пользовалась. При приезде на ресепшен попросили утюг, через 5 минут нам его вместе с доской принесли в номер. И до самого отъезда не забирали. Правда давно такого утюга не видела. Старый и очень тяжелый, еле поднять можно. Раритет прямо))) В мини-баре стандартных набор: сладкая газировка, пиво, вода. В ванной есть шампуни, гели, лосьон для тела. Пользовались всем своим, поэтому какого качества не знаю. Номер хороший, но так как гостиница старая, то особого шика от нее ждать не следует. Новая мебель, жк телевизор, фен хороший. Но отделка особенно в ванной требует обновления. Но мы знали куда едем, поэтому на это внимание не концентрировали) В номер к нам доставал вай-фай. отличный сигнал. можно было даже видео смотреть без проблем)

Уборка в номере каждый день. Иногда забывали воду донести, поэтому просили. К уборщикам претензий не было. Единственное для освежения и запаха они в номере брызгали очень вонючим освежителем)

Ехали мы сюда за морем и рыбками. И впечатлений получили на все 200%!!! Риф просто шикарный. Вода была + 25. Теплая как для нас. Риф очень живой. Кого там только нет. Даже мурену видели пару раз, скаты плавали пятнистые. Красота. Сюда стоит ехать исключительно ради невероятного подводного мира. Все дни, которые мы отдыхали было довольно ветряно, но тепло. На пляже народу мало, возле бассейна еще меньше. Если пару человек купается, это хорошо. Гостиница была заполнена, наверное, меньше, чем наполовину. Но это и чудесно. Везде есть свободные места. Не понравилось то, что на пляже невозможно спокойно полежать. Постоянно ходят и пристают с экскурсиями, с маслами для загара и т.д. Читаешь книгу, подходят и :" Дай почитать!." Садиться рядом с тобой и давай вслух читать твою книгу.

Еда в главном ресторане неплохая. Но как по мне, то выбор скудный. И все одно и то же. К концу вообще все приелось. Может, в сезон выбор больше. Не знаю. Мяса много: курица, говядина, утра, свинина. Из морепродуктов был один вид рыбы. Раз был что-то типа вечера морепродуктов. Была красная рыба, суши, креветки, кальмары жаренные. Очередей за едой никогда не было, столики всегда свободные. На завтраках можно прождать чай или кофе очень долго. Ты уже позавтракал, так и не дождался напитков, собираешься уходить, и тут видишь, что тебе несут чайник. Почему нельзя поставить пару автоматов и кофе машину, чтоб люди сами могли себе взять, что хотят? Это не понравилось. И к слову, кофе просто ужасный на завтрак. Поэтому пили либо на пляже в баре, либо в баре возле бассейна. Очень вкусный, рекомендую. Официанты некотрые очень приставучие. Своими заигрываниями очень перегибают палку. И каждый раз заходя в ресторан, думаешь:" Опять начнется..." А так персонал чудесный, все здороваются, улыбаются, интересуются ,все ли хорошо.

Нам в номер 3 раза за неделю приносили корзину с фруктами, печеньки и маленькие канапе) Приятно)

Обратный наш рейс задержали на 6 часов. Нас никто не предупредил, мы как идиоты спаковали чемоданы, в холле нам их обмотали пленкой и когда мы уже хотели сдать номер, оказалось, что рейс то наш задержан. Пришлось звонить гиду. Он нам рассказывал, что он типа нас искал, хотел предупредить. Ага. Конечно. Врал, как дышал. Обещал еще раз перезвонить нам, когда точно все узнает, и опять не перезвонил. Отличный сотрудник. Мы доплатили 30 долларов за номер и опять распаковывали чемоданы. Зато провели время до рейса на пляже, пили коктейли и расслаблялись) Отдых и гостиница понравилась. Приедем сюда еще раз.

Добавлено 25.04.13 20:38 (4 295 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (3)