Регистрация: 25.04.13
апреле 2013
15.04.13 - 23.04.13

Подходящий отель для отдыха с детьми

Тур покупали в Туи, самолет старенький, места между рядами мало, но мы слава богу сидели на первом ряду, так как путешествовали с маленьким ребенком. Вылетели без задержкой, полет тоже прошел хорошо, встретили нас в гостинице шампанским, номера тоже уже были распределены( мы бронировали делюкс) багаж привезли, во общем заселение прошло хорошо. Через день мы оставляли чаевые по 2 бакса, убирались в номерах очень хорошо, постель меняли через день и крутили нам разных лебедей, зайцев и всего такого прочего. Еда в ресторане была вкусной, но однообразной, больше всего нас порадовало детское меню была и картошечка пюре и супчики куриные и овощное рагу и котлетки и рыбка, в Общем ребенка можно накормить( у нас очень привередливый в этом плане, но голодным не был) по поводу стройки на пляже- да, ее слышно, но на отдых и настроение она ни как не не повлияла, как многие писали, если едешь отдохнуть, я думаю это получиться, а если едешь слушать шум стройки, взлет самолетов, искать пыль на полу, то лучше наверное оставаться дома!!!!!! Про пляж: каждое утро был отлив и вода уходила прилично, детки могли заходить максимум по щиколотку , конечно было обидно, что не удалось ребенку особо покупаться в море. Есть 2 подогреваемых бассейна,в самый раз для деток. На территории есть неплохая детская площадка, я думала будет хуже, детская комната, деток от 3 лет на автобусе забирали в Конкорд спорт в детский клуб Тукан. По поводу анимации ни чего не могу сказать, так как мы уходили с пляжа рано из за солнцепека. Вылет в Москву был в 18:05, а расчетный час в 12:00, по приезду сразу изъявили о необходимости продления номера в день уезда, получили устное согласование и рекомендации обратиться за день до уезда. Подойдя на рецепшен за день до уезда нас переадресовали на 9:00 утра следующего дня. В результате в 9:00 нам сказали, что отель полный и номер нам не продлят, а то что у ребенка 1,5 летнего сон обеденный всем глубоко наплевать. Пришлось отстаивать свои интересы почти силой, и со скандалом. В результате номер был продлен за 50 долларов. Так же хотелось бы отметить, что гиды компании Туи мало участвуют в жизни отдыхающих, единственное их занятие которое у них хорошо получается это продажи экскурсий, а разве для этого они там нужны? И последнее у ребенка после укуса каким то насекомым опухло ухо, обратились к доктору, так вот доктор не говорит не по русски не по английски, с нами общался путем переводчика который висел на телефоне ( трубку передавали друг другу), прием стоит 50 долларов, а страховка оплачивает всего 30 на каждый случай. Вот и думайте какую страховку туда делать, туи по умолчанию дает с франшизой 30 долларов на каждый случай, а не дай бог что то серьезное случится. Обратно перелет тоже прошел благополучно, без задержек. В общем отдых удался! Всем кто туда собирается хорошего отдыха и позитивных эмоций!

Добавлено 25.04.13 23:49 (2 848 символов в тексте)

19:58 09.05.13

Обращались по страховке Туи.Все не так страшно! Франшиза только первый раз 30 долларов, последующие посещения врача бесплатно.Сразу выбрали не отельного врача,а нас возили к врачу . Машина персональная отвезла и привезла обратно.Машина и осмотр доктора с лекарствами и процедурами - франшиза -30 дол. (следующие разы бесплатно)

15:08 11.05.13

Уважаемая Светлана! Прежде всего большое спасибо, что Вы посетили наш отель. Мы рады, что Вам понравились детское меню и детский клуб Тукан. Также нам приятно, что Вы остались довольны Вашей комнатой и уборкой в номере. Что касается продления номера, то это зависит от загрузки отеля. Ждем Вас снова в нашем отеле! С наилучшими пожеланиями, Администрация Concorde El Salam (Front Area).