Регистрация: 26.04.13
Читательский охват:
апреле 2013
15.04.13 - 22.04.13

посетите две страны одновременно

Турция встретила весной в полном смысле этого слова, все цвело и благоухало. Дорога от аэропорта показалась довольна быстрой и интересной, рассматривали другие отели и окрестности. Заселили в 14.00 как и положено, на рецепции Светлана подробно объяснила все что нас ожидает в данном отеле касательно нашего отдыха, ответила на все мои вопросы, вручила карту отеля, согласовала посещение рыбного ресторана и предложила посетить поздний завтрак. Весь отель построен в стиле немецкой провинции (ранее мы не однократно бывали в Германии) это аккуратные красивые домики с террасами, вокруг много экзотических деревьев и цветов присутствуют плетенные корзины, керамические кувшины и т.д. Просто я это очень люблю и все это радовало мне глаз. Поселили нас в номере 1608 примерно в 3-ем ряду от дороги ( не слушайте что всех русских селят только у дороги, из 6 семей, что прибывали с нами в отеле в это время кажется никто там не был поселен, а вот немцев при мне заселяли) В номере новая мебель белоснежное белье и полотенца, меняли и убирались каждый день, кроме пляжных полотенец, но их так же было предложено менять бесплатно на рецепции пока не сезон. На территории много баров и ресторанов, правильно кто-то писал, что все сделано так чтобы туристы друг другу не мешали. Красивые бассейны с водяными горками. Деревянные мостики и везде везде цветы, кактусы и т.д. Еда это вообще не возможно описать, молодцы повара. Завтраки (чай разный от травяного, гранулированного, листового и т.д. кофе, какао, горячий шоколад, сливки, фруктовые напитки, йогурты разные, сыров 17 видов никто конечно не считал но не меньше, омлеты на ваш вкус, что захотите, сухофрукты, а хлеб и булочки это отдельная тема) Обеды и ужины даже не хочу вспоминать все равно не опишу как бы не старалась (мясо: индейка, курятина,баранина, говядина все приготовлено то на гриле, то отварное, то запеченное во общем это надо видеть и пробовать, пирожное, тортики, фрукты в шоколаде на десерт и свежие фрукты и много много зелени которой мы даже названия не знаем) Официанты молодцы Мурату огромный привет и спасибо, что делал наше посещение в ресторан незабываемым. Хорошо говорит не только на русском, но и на немецком.Относился ко всем одинаково, старался пошутить, надеюсь что прочитав мой отзыв руководство отеля передаст от меня привет и отметит Мурата за хорошую работу.Так же хотелось передать привет анимато рам АЛЛИ ты настоящий профессионал своего дела, отрабатывает свою работу на 100%. руководство отеля пожалуйста отметьте его и передайте привет от нашей семьи из Волгограда. Девочки и мальчики танцоры из Грузии спасибо за общение. Светлана из Донецка, надеюсь что у тебя все хорошо. Всем удачного сезона. Хочется отметить бармена в баре над рыбным рестораном, не знаю как его зовут, но те коктейли которые он делает начиная от детей и приготовил лично для меня и моей дочери это шедевры ( красиво, вкусно) Много слышала недовольства точнее 2 отзыва о рыбном ресторане ( люди имейте совесть) все очень вкусно,а креветки супер. Очень все понравилось, сильно обгорели, купались в море каждый день. Когда шёл дождь проводили время в сауне и закрытом бассейне, а также прогревались в хамаме. Очень все понравилось, спасибо за отдых. Пишите что кого интересует отвечу.

бармен который делает фантастические коктели

Анимация

АЛЛи профессионал

самый лучший работник ресторана

один из бассейнов

Добавлено 26.04.13 12:35 (3 258 символов в тексте)

21:41 27.04.13

подскажите, пожалуйста, а из отеля есть куда прогуляться?

20:51 28.04.13

Уважаемая Ирина, очень красиво только на территории отеля, напротив дорога, а за ней что-то типа пустыря с огороженными участками. По пятницам приезжает рынок для туристов( но мы там не были), но примерно через 1000м есть огромный рынок где можно купить что-то на память о Турции (дубленку, трикотаж, сладости и т.д) Говорят что туда бесплатно ходят автобусы от отеля, мы ходили пешком. Удачного отдыха в Турции.

22:20 28.04.13

Скажите, на балконе есть приспособления для сушки белья или надо с особой веревочку везти? И на каком языке проводится анимация, в частности для детей?

08:29 29.04.13

Уважаемая Марина, на балконе пластиковые стулья и табурет под пепельницу, сушилки нет, сушили на стульях и перилах, но бывает ветер и веревка и пара прищепок классная идея. Анимация проходит на немецком языке, аниматор турчанка, прожившая в Германии многое время, она проводит детскую дискотеку, но русские детки так же принимали участие. У нас конечно ещё не сезон был и в дальнейшем я думаю у русских деток появиться свой аниматор, но пока они все вместе и на детской площадке и в бассейне игрались.

08:45 29.04.13

Татьяна,подскажите пожалуйста,какая валюты выгоднее в Аланье-доллары или евро?была в Аланье уже давно и не помню :)

18:18 29.04.13

Татьяна, спасибо за подробный ответ. Веревку и прищепки значит возьмем с собой.

18:29 29.04.13

Татьяна, скажите, а батуты для деток уже надули? Для сына это очень важно - любит прыгать.

11:16 30.04.13

Когда едете? 2 мая открытие отель будет полный и они подготовятся на все 100%. У нас не надували, но детки на чем то прыгали и копошились, наша доча уже большая 19 лет, так что сильно не смотрели чем маленькие занимались, но коктейли им делали как большим красивые красивые, я иногда просила себе сделать киндер коктейль. Удачного вам отдыха и если ребенок привык только к кашкам, то возьмите. Одной семье не хватало утром, ребенок у них так привык дома, но о еде не беспокойтесь совсем, уверена будете сыты все.

20:40 30.04.13

Спасибо, Татьяна. Мы едем 2 июня, думаю батуты надуют к этому времени. Только бы их вообще не отменили, прям боюсь, для сына это катастрофа будет. А каши на отдыхе я заменяю различными хлопьями залитыми горячим молоком плюс масло, мед и каша отпад просто.

14:30 01.05.13

Оксана, там в обороте и евро и доллары, мы брали доллары, но так как там много немцев цены иногда указаны в евро, но при торгах мне кажется выгодно в долларах.

18:40 08.05.13

Читала в прошлогодних отзывах, что по-вечерам в отеле жгли мусор, и из-за этого был неприятный запах. Подскажите, практикуют ли они тоже самое в этом году?

08:16 11.05.13

Здравствуйте, Татьяна. Можно я еще Вас немножко помучаю вопросами? Еду с 5-летним сыном, поэтому хочется заранее много узнать, чтобы отдых был максимально комфортным. Хочу написать в отель и заранее забронировать номер. Так вот, скажите пожалуйста Ваш домик с какой стороны был: со стороны Дельфина или со стороны Галери? И на каком этаже? В номере был душ или ванна? Мне нужен домик на первой или второй линии от моря, с ванной в номере и на 2 этаже, со стороны отеля Галери (там не очень шумно говорят). Может подскажите какие домики (номера) находятся в этой стороне? Заранее большое спасибо!

15:33 11.05.13

Писать в отель бесполезно.Заселят туда,где свободные номера.У нас друзья-немцы еще в феврале хотели тоже определенный номер забронить -пришел ответ из отеля-извините заселение в свободные номера.НЕ думаю что россиянам сделают исключение.Даже по приезду в отель баксы или евро не имеют значение.Нам в первое посещение отеля посчастливилось жить на первой линии-номер на втором этаже с видом на море-вид на бассейн со стороны галлери.В принципе все номера в отеле хорошие-даже у дороги-жили и там.После окончания вечерней анимации-тишина и покой.

10:30 13.05.13

мусор не жгли, пахло цветами, свежей зеленью, морем и пели птички.

10:37 13.05.13

Алексей прав, номера все хорошие, в номерах ванна, мы жили на 2 этаже в центре отеля, так расселили, заранее мне кажется не договорится. Отдых будет комфортным не перешивайте, когда приедете напишите пожалуйста свой отзыв.

23:44 14.05.13

Марина, мы едем 3 июня в отель. У нас тоже 5-ти летка, надеюсь деткам будет вместе интересно. А по поводу заселения, то я бы конечно так не парилась по этому поводу, ведь мы едем отдыхать в конце концов))

Все отзывы Татьяна (5)