апреле 2013
01.04.13 - 07.04.13

Просто супер!

Мне очень понравился этот отель))! Отель располагается не далеко от аэропорта, буквально минут 15-20. Разместили нас в прекрасном номере с видом на море и в качестве приветствия принесли большую тарелку с фруктами, это несомненно порадовало). В отеле большая и красивая территория с ооочень большим бассейном, но у бассейна мы не были (если только ночью =))), в основном были у моря, места на лежаки были всегда. На пляже проходят днем всякие анимации, рядом барная стойка с прохладным пивом и мороженным)). Кормили по Египетским меркам хорошо, это вам не Европа. Персонал был всегда приветлив. Всем рекомендую, там отдохнуть, вернетесь в отличном настроении).

Добавлено 26.04.13 16:07 (660 символов в тексте)

14:25 01.05.13

Добрый день! Меня интересует вход в море, т.к боюсь плавать там, где не могу достать ногами дна. Я смогу найти место для плавания в море, а не в бассейне?

14:35 04.05.13

Отвечаю Елене. Если вы боитесь плавать на глубине, то не сможете там нормально искупаться, потому что с берега вход в море есть, но там по пояс, и то, только с утра. А с пирса карал заканчивается и сразу несколько метров глубина.

20:00 04.05.13

подскажите диско есть на территории?и платные они?

18:00 06.05.13

На территории дискотек не, можно выехать за пределы отеля с аниматорами. Вроде каждый день приглашают.

15:51 17.05.13

Евгения подскажите, пожалуйста, на завтрак делают блинчики?