Регистрация: 27.04.13
Отзыв об отеле Sharjah Grand Hotel (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2013
20.04.13 - 26.04.13

Достойный отель

Отель мне очень нравится. Сам по себе не очень большой думала что территория побольше, но оказалось немного меньше, все нужное на ней помещается.

Отдельно хочу рассказать про питание, во первых мы купили hb,но поскольку в отеле идет не ощущаемая реставрация фасада, нам предоставили еще и обеды как комплимент от отеля. Еда очень вкусная, разнообразная. Рыба просто изумительная. У нас ребенок 2,5 г я не боюсь давать ему супы каши поскольку вижу , что они свежие и вкусные. Даже салаты которые , я никогда нигде не ела, опасаясь, тут ем. Отдельно про десерты их выбор не так велик как в Турции например, но они настолько вкусные всегда и разные каждый день, что оторваться не возможно. Есть конечно и минусы - взрослый бассейн очень глубокий, есть только оч маленькая зона где по плечи . Детский бассейн тоже на мой взгляд глубоковат, для совсем малышей опасно. Уборка в номере каждый день , но я бы не сказала , что она полноценная, не вытирают пыль и не моют балкон, а балкон тут довольно большой . В общем и целом мне отель нравится приехала бы сюда еще раз. Удобное положение близко к Дубай. Отдельный пляж .

Про номера не советую брать номер с видом на дорогу, тк очень шумно и от дороги и от ремонтных работ отеля и еще там расположены то ли кондиционеры то ли что, во общем шумит.

Отдельный минус агентству , что об этом нам не сказали, хотя мы сами выбрали вид на море и не пожалели. Тем кому нужна дополн кровать ее вам дадут за 35$ в сутки , мы не взяли ребенок спит с нами не тесно

Добавлено 26.04.13 16:16 (1 499 символов в тексте)

21:59 29.11.13

Подскажите пожалуйста какие были фрукты и много ли народу было? Планируем поездку в этот отель в апреле 2014

Все отзывы Мария (9)