АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.13
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4414
Фото: 60
193
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2012
09.08.12 - 17.08.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель находится на окраине городка Лагуш

Отель находится на окраине городка Лагуш в очень тихом месте. Отель состоит из 4-х трехэтажных вилл. 3 из них находятся вокруг бассейна, а одна вилла немного позади, как бы во дворике. Номера почти все с видом( в основном боковым) на океан. На первых этажах вход в номер через балкон. Из бассейна открывается очень красивый вид на океан, в бассейне народу бывает очень мало, наверное потому,что не работает основной бар. Напитки можно взять какие-то на ресепшене, вам ресепшионист нальет, но выбор там по-моему не большой. Отель очень тихий, спокойный, народ как-то не заметен. Мы даже соседей редко видели. В отеле отдыхали в основном семьями: либо с маленькими детьми, либо парами. Отелем владеет португальская семья, на ресепшене сидят сын и дочь, завтраками занимается мать, а отец еще чем-то занимается. Говорить с ними можно по-английски. В отеле есть 2 горничных с Украины, с ними можно пообщаться на русском, они там давно работают и могут вам помочь с информацией о городке. В отеле подают только завтраки. Завтраки такие, по качеству и по желанию это съесть,какие я не видела в 5 звездах в Турции. Единственное, там нет горячего, только отварные яйца, чай и кофе. Фрукты: киви, виноград, ананас, дыня, арбуз, клубника, апельсин, манго, папайя- все почищено и если нужно порезано. Причем все виды сразу и каждый день, из этого списка какого-нибудь одного наименования может не быть, а так каждый день вот такой ассортимент. Сыры: 3-4 вида твердых сыров, овечий, с белой плесенью, с голубой плесенью, национальный с жидкой серединой внутри. Еще куча очень вкусной мясной нарезки и красная рыба. Свежевыпеченный вкуснейший хлеб, какие-то кексы, печенье, ну и конечно хлопья, тосты, мед-джем-масло, еще сухофрукты и орешки, хороший апельсиновый сок, помидоры, оливковое масло.

В отеле очень уютно, номера достаточно большие, ванная вместо душа. Ванная комната большая. В номере есть холодильник, чайник, сейф( платный-10 евро неделя), сейф мы не брали, ну и конечно телевизор. Интернет только в зоне ресепшен.

Пляж в 5-7 минутах хотьбы под горку. Пляж очень большой,если пойти влево и перлезть через камни, то там будет еще один пляж. НО там можно встретить нудистов.На пляже есть 2 неплохих и нормальных по ценам ресторана, есть душ и очень приличный туалет.От пляжа ходит автобус номер 2 на котором можно добраться до центра. Мы ходили пешком. В центре Лагуша есть очень красивые пляжи, но там очень тесно- мало места и много народа. От пляжа Дона Анна можно за 12,5 евро с человека поехать прокатиться 45 минут на лодке посмотреть побережье и прокатиться по гротам, которых там неимоверное количество. Обязательно съездите!

Еще про океан: он очень красивый, интересно наблюдать за приливами и отливами- не ложитесь близко к воде, вода может подобраться метра на 3-4 к вам во время прилива, нас чуть не смыло. Причем так быстро все произошло. Вода все-таки холодновата в океане. Местные дети из воды не вылезают, но взрослых не так много можно увидеть в воде да и недолго они там находятся.

Что еще: до ближайших супермаркетов (рядом 2) из отеля направо и все время прямо - 10 мин.хотьбы. Еще естьв Лагуше смотровая площадка- там маяк еще. Виды оттуда открываются просто потрясающие- тоже сходите, не пожалеете. Там рядом есть еще один пляж, но спускаться туда нужно по оччччень длинной лестнице! Но красиво!

Про Лагуш: русскую речь встретить там трудно, но можно. Мы даже случайно нашли ресторан, где говорят по-русски. Его держит украинская семья.Кормят там очень вкусно и не дорого. Можно взять что-то типа комплексного обеда , а можно выбрать блюда по меню. Ресторан называется ALA DO CASTELO. Найти его так: находите в старом городе центральную площадь с фонтаном, становитесь спиной к набережной, проходите чуть вперед и сразу за храмом поворачиваете налево. Пройдите метров 50-70 и справа будет этот ресторан. Городок, а тем более центр, совсем небольшой, мимо этой площади вы не пройдете.

Очень душевный получился отдых, нам очень понравился и отель и сама страна. Но я бы сказала, что эта страна экскурсионная , не для пляжного отдыха. Загорать там можно, но купаться там вы практически не сможете. Но это лично мое мнение.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Прогулка на катере по гротам

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Прогулка на катере по гротам

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Отплываем от пляжа на прогулку по гротам

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид со смотровой площадки у маяка

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Прогулка на катере по гротам

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Прогулка на катере по гротам

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Прогулка на катере по гротам

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорожка от нашего корпуса к бассейну и ресепшену

Фото туриста отеля

Отель

Интерьер отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид со 2-го этажа на бассейн и океан

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Часть пляжа на котором мы загорали

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Здесь мы пролезали с одного пляжа на другой

Показать еще
Добавлено 26.04.13 16:20 (4 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация