Регистрация: 23.08.12
апреле 2013
14.04.13 - 21.04.13

Отличный отель!

Поселение быстрое. Номер чудесный. Ванна, душ, унитаз, биде, большая кровать, кресло, тв (жаль не ЖК и всего два канала русских), балкон. Питание - просто отличное, реально нету этих "изысканых" египетских приправ, всегда минимум два вида мяса, рыба, да что там говорить, питание на уровне! (Очччень приятно удивило). Кому мало выбора в 10-15 блюд ну извините. Территория - очень интересная и очень зеленая. Мы жыли на верхнем уровне (номер 8202), сначала пугала дорога к морю, конкретно сутпеньки, но потом определили себе путь по витиеватой дорожке и все вообще стало нормально, никааого напряга. Море - классное. Кораловая стена метров 7-10 вниз и вправо-влево сколько видно. Очень яркая и интересная. Обитателей морских много видов 20, видел лично мурену метровую в 15-20 метрах влево с понтона. За 7 дней, что мы были на закрытие понтона ввиду волнений морских не попадали. Кстати были в заповеднике Рас-Мухамед так вот особой разницы в части коралов и обитателей не заметил. Хотя нет в Ренесансе их наверное больше. Так что есть ли смысл ездить туда на экскурсии не стану утверждать, может нам где-то не повезло (было, по словам гида, холодно - +30 и ветер небольшой). По поводу ля карт - не ходили. По чекам не в напряг вообще. Есть даже плюс. Была история одна: звонит утром в номер наш гид тезтуровский и говорит, что нужно срочно встретится. Идем, благо рядом. Садимся он и говорит: "Что ж вы вчера такого начудили!?" Мы удивляемся. Он поведал увлекательную историю о том, что мы вчера выдудлили бутылочку Джек Дениелс, а когда принесли счет чуть ли не приклеили его официанту на лоб. При этом указывали номер комнаты 8202 (реально наш). Говорим, что ОК, давайте счета. Тут выходит откуда-то какой-то шеф, приносит извинения, а потом фрукты в номер. Интересно, что ж это за редиска была! :-) А вообще улыбнуло. Подбивая итоги, могу сказать, что отель понравился, не дорого, вкусно, рифы, рыбки есть, можна было бы и вернутся!

Добавлено 26.04.13 17:55 (1 951 символов в тексте)
Все отзывы _Vlad_ (5)