Регистрация: 16.04.12
апреле 2013
14.04.13 - 24.04.13

3.3

так себе отельчик

Отдыхали с мужем с 14.04 по 24.04.Про отлет прилет писать ничего не буду,там все отлично.Самое интересное начинается по приезду в отель!Люди,а почему все молчат про платные завтраки в день заселения?????или у все приезжали в отель после обеда??Мы приехали в отель в 7 утра .Номер нам естественно не дали,велели подождать до обеда ,т.е до 12 часов.НО!!! и браслетов нам тоже не надели!Сказали браслеты в 11часов!!!! Когда я спросила можно ли нам идти позавтракать ,нам сказали что завтрак с человека нам будет стоить 8 баксов!!!!!!!!!!!!! Я подумала шутят так.Спустились мы в ресторан ,к нам подбежал официант и сразу предупредил,что мы должны заплатить 16 баксов.Честно скажу,я была в шоке! нигде такого я еще не встречала!!! день прилета уже оплачен!день вылета ,кстати,тоже! про вылет отдельная история,чуть позже расскажу.Ладно думаем,фиг с вами,заплатим мы вам эти 500 руб.Муж пошел брать кофе и еду.Я в это время ждала за столиком.Возвращается с тарелкой булок и чашкой кофе,т.к брать-то там вобщем-то и нечего больше.Тут опять опять официант подбегает ,мы ему дали 20 баксов,он дает нам 4 долара сдачи и 2 прям из рук выхватывает ,типа чаевые.ЗА ЧТО??спрашивается,ты ничего не сделал!!! короче кошмар.Поклевали мы этих булок и кофе,который и кофе-то назвать трудно и пошли в холл к ресепшену ждать браслетов и ключи.

ТЕРРИТОРИЯ: ну,тут претензий нет,красиво,зелено,чисто.

СЕРВИС: кровать заправлена,полотенца есть.И в принципе ничего больше и не надо.Хотя разговаривали с одной парой,которые нам поведали,сто полы в номерах не моют вообще! и что босиком лучше не ходить(ноги потом не отмываются).Я после этого обратила тоже на это внимание,т.к муж ходил постоянно разутым,пятки чернее ночи.

ПЛЯЖ: нормальный,но если придти позднее 7 утра ,лежаков под "грибами" уже не найти.А весь день на солнце не пролежишь.

БАССЕЙНЫ:их 4. Первый возле ресторана холодный ,но чистый.А вот со вторым происходят какие-то метаморфозы.Вода там мутная ,будто забеленая молоком.Плавали мы в нем дня 3 и не понимали в чем дело.Потом пришел дядька в белом халате,посмотрел и его закрыли на чистку на 3 дня.Жуть ,такое ощущение ,что бассейны не чистят вообще! сверху повылавливают мусор и достаточно.Наблюдала такую картину у 4-го бассейна:время было к вечеру,подошел парень ,чтоб искупаться,посмотрел,посмотрел и, выругавшись ушел.Я после него подошла и смотрю на поверхности воды масляная пленка плюс мусор плавает! Я ужаснулась! КТО В ТАКУЮ ВОДУ ПОЛЕЗЕТ?!

АНИМАЦИЯ: тут только одно слово- ТУХЛЯК! лучше бы ее не было вообще!!!

Ну,и напоследок расскажу про день выезда.В нормальных отелях в 12 сдаешь номер а полотенца и браслеты до часа отлета еще можешь использовать.Здесь же у тебя забирают ВСЁ!!!!! а лишившись браслетов ,ты не можешь ни поесть ,ни попить,иными словами ты- бомж,сиди и жди автобуса в аэропорт.Хотя у них тут тоже свои заморочки.Если ты заселяешься до обеда,у них обед в ресторане в 12.30,то в день отъезда ты уже не имеешь права пообедать и тем более поужинать,даж если у тебя автобус в 9вечера!!! а если после -то в день отъезда тебе дают талончик на обед.Круто !не правда ли?! так вот мы и остались и без браслетов и без талонов...И КТО МНЕ ПОСЛЕ ЭТОГО СКАЖЕТ ,ЧТО ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ???????????

Никому не посоветую ехать туда! мы купили путевку за 57тр. на 14.04,а на 24.04 она уже стоила 80т.р.за что ?ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ ПОЧТИ СОТКУ????

Добавлено 26.04.13 21:39 (3 354 символов в тексте)

11:17 29.04.13

полностью согласна! тоже отдыхали с 14 по 24 апреля. заселение выселение-жуть, в 12 сняли браслеты и бегали за нами чтоб мы вдруг не пообедали! продлевать смысла не было, т.к автобус был в 14.15.пришлось детей отправить на пляж за картошкой. там они поели.
по поводу пляжа-да придешь в 8 утра места только под солнцем либо на верхних ярусах, и еще с маленькими детьми в море делать нечего, нет для них места для купания
по питанию тоже, вроде все есть но не то, а самое вкусное дается только с открытием. потом не добавляется

16:29 29.04.13

Уважаемая Мария,
Спасибо за Ваш отзыв, администрация отеля обязательно примет Ваши заметки во внимание. Что касается Ваших комментариев о заселении и непредоставлении браслетов до заселения, примите пожалуйста к сведению что согласно концепции отеля это является стандартной процедурой (заселение в 14:00, выселение в 12:00), проплаченный через Тур Агенство пакет не включает в себя завтрак в день приезда и обед с ужином в день отъезда (Тур Агенства в свою очередь полностью проинформированы о данных правилах при подписании двустороннего контракта). Отель осуществляет раннее заселение (до 14:00) ТОЛЬКО при невысокой занятости отеля и наличии свободных номеров.

23:06 02.05.13

минус отелю огромный за такой пакет!получается,что ваши гости голодать должны либо с раннего утра и до обеда,либо от завтрака до самолета(особенно ,если учесть,что вылет поздний).В нормальных отелях о своих гостях думают и голодными не оставляют!!

22:59 08.05.13

не знаю! нам и браслеты оставили чтоб мы пообедали! и заселили раньше чем надо! ну собственно подробно вам ответили представители отеля))