Регистрация: 21.02.13
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
марте 2013
28.02.13 - 10.03.13

прекрасный отпуск)

Отдыхали в Hilton в марте 2013г. Отель выбрали исходя из отзывов и довольно привлекательной цены.

Приехали в отель вечером, заселение прошло быстро. Поселили нас на самой последней линии, номер с видом на бассейн. Сначала хотели поменять номер, но осмотревшись, всё-таки остались, да и в ночь с чемоданами носиться как-то не очень хотелось. Как потом оказалось, не так уж это и далеко – до основного здания минут 5-7, до моря минут 10 прогулочным шагом по очень красивой территории))). Номер большой, всё работало, порадовало наличие гладильной доски и утюга. Уборка качественная каждый день.

Питание понравилось, без изысков, но всё вкусное, свежее. Может для кого-то однообразно, но мы за 10 дней так и не успели всё попробовать. Минус - действительно мало фруктов, были всегда финики, апельсины, бананы и грейпфрут. Из алкоголя пили местное пиво (понравилось), виски, джин, ром - пить можно))). Вкусные коктейли делают в баре на ресепшене.

Из развлечений вечерняя анимация в 20.00-детская, в 21.30 -взрослая. Пару раз видели танец живота, танец с юбками, аниматоры устраивают небольшие представления. Из дневной анимации видели волейбол, латинские танцы и йогу. Есть дискотека - были 1 раз, нормально! Желающих возят на дискотеку в Хургаду.

long beach действительно оправдывает название - пляж огромный, чистый, вход в море мелкий и долгий, но для любителей понырять есть пирс с рифом). Лежаков много, всегда есть свободные, на пляже 2 бара.

на пляже предлагают морские прогулки, дайвинг, виндсерфинг, фотосессии, SPA, поездку в магазин меха и кожи... Мы уговорились на SPA, и ничуть не пожалели. Замечательный хамам, пилинг, очень милые арабки делают хороший массаж - мы остались довольны!

в целом от отеля и от страны остались только положительные впечатления! Весь отпуск прошёл на УРА! Едьте с хорошим настроением и будет вам счастье!!!

Светлана оценила сервисы

Добавлено 26.04.13 21:43 (1 851 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)