Регистрация: 26.04.13
Отдыхал В одиночку в
апреле 2013
18.04.13 - 24.04.13

Отдыхал в отеле с 18 по 24 апреля,попал в него...

Отдыхал в отеле с 18 по 24 апреля,попал в него случайно,-перевели из Алинды и в итоге оказался очень этому рад...Меня устроило всё и проживание, и питание,и отношение персонала. На обильную развлекательную программу я не рассчитывал,так как знал,что не сезон ...,но 23 и 24 апреля уже начали веселить.Особый восторг по поводу территории,также мне очень понравился SPA салон-хороший массаж и прекрасное отношение.Спасибо огромное за отдых. Видеоотчёт о внешнем виде и территории находится здесь ,я надеюсь что он Вам поможет http://youtu.be/RFhQWhcDQCI

Добавлено 26.04.13 22:31 (552 символов в тексте)

09:34 27.04.13

видео ролик сложно просмотреть полностью. Какието проблемы с закачкой.

20:19 27.04.13

Спасибо за видео! Собираемся в этот отель 19 мая, надеюсь обойдется без дождя :)

21:35 27.04.13

Добрый вечер, спасибо за ролик, снято классно, поначалу казалось заказом)))) очень красиво все получилось, хотелось бы еще пляж и номера увидеть... Выложите, если есть пжл. Еще раз спасибо

22:26 27.04.13

Здравствуйте,ролик просто в HD качестве,поэтому будет долго грузиться,сегодня смонтировал ещё 2 ролика про комнату и внутреннюю отделку,а также про вечернюю прогулку по территории вот они http://youtu.be/gb2UugISKbI и http://youtu.be/bF9r11qSdWE ,ещё смонтирую про экскурсию в церковь Св Николая и про пляж...........,Я фанатично увлечён видеосъемкой и поэтому так много наснимал....надеюсь,что и Вам будет полезна визуальная информация

23:38 27.04.13

Спасибо еще раз, посмотрел оба ролика. Я так понимаю, номера без особых изысков, но вполне опрятные и достойные. и территория очень ухоженная. Подскажите пжл., как было с питанием? И очень бы хотелось увидеть пляж и якобы новые лежаки, администрация пишет, что лежаки поменяли в этом году. Спасибо еще раз.

18:48 29.04.13

Здраствуйте Игорь, просмотрела все ваши ролики - отлично. Вечерняя съемка сопровождается прекрасной песней вы немогли бы написать кто поет.... Пожалуйста
Еще один вопрос у вас есть съемка детской инфроструктуры, а то мы в июне туда едим с ребенком хотелось посмотреть..... Спасибо заранее Юля -жена Павла с его экаунта пишу

20:34 29.04.13

Здравствуйте. leo1972 ,Вы просили пляж,он здесь http://youtu.be/AOt907TYZxw . Юля.-детскую инфраструктуру специально не снимал
,но где-то в роликах попадалось что-то,знаю точно,что детский бассейн 50 см глубины,какие-то горки там были и качели...и детей очень много...,чуть позже выложу кусочки анимации....

21:54 29.04.13

Игорь, огромное спасибо, супер съемка. Главное во время, мы в июне летим, поэтому я так интерсуюсь.

23:16 29.04.13

хорошего отдыха.....,Юля песня tureckie_Faudel Je Me Souviens_Remix

16:32 03.05.13

а это акваэробика и анимация http://youtu.be/5vbaue9EP-Q,правда только начало,ведь ещё 23 апреля

21:20 04.05.13

супер вообще! мы отжигали весь отпуск)))) спасибо вам за видео на память)))

18:44 05.05.13

24 апреля .прощание с отелем http://youtu.be/UBTs1Gea3LY

20:58 11.05.13

Игорь большое спасибо за название песни, она очень мне понравилась. За видео отдельное спасибо, очень приятно было смотреть

18:33 20.05.13

Уважаемый Игор,
Спасибо Вам за отзыв,а также за Вас за выбор нашего отеля.
Мы очень рады,что Вы насладились отдыхом и Spa салоном в нашем отеле.Будем рады видеть Вас среди наших гостей.С уважением,Представитель отеля.

Все отзывы Igor (1)