феврале 2013
16.02.13 - 25.02.13

2.7

Терпимо,но не советую.

Вообщем,как отлько мы приехали,было это днем,на ресепшене доплатили 10 долларов за заселение,дли номер на 2 этаже,273.

номер нормальный,учитывая,что там мы только лишь ночевали.По поводу персонала,некоторые нормальные,некоторые нейтральные.Один из них пытался приставать к маме,на что я была чрезвычайно возмущена,на шаг его после не подпускала,очень наглые там все.

Питание.Утром можно было нормально перекусить.Выпечки много.Но по поводу различных пюре,сосисок и т.д. все отвратительное.

Я ездила с мамой и младшим братом.Ему всего 4 ,развлечений для него не нашлось.Анимация так себе,была очень веселая девчонка Ксюша,но контракт у нее только до конца февраля был,так вот,детский аниматор Моника,не понимает по-русски.Отдельными фразами она может говорить,но детям с ней очень сложно.

Насчет покупок,напротив есть магазин Клеопатра,но если пройти немного дальше,по лавкам,там можно купить втрое дешевле,если сторговаться.Кстати,не бойтесь торговаться,если не уступают,разворачивайтесь и уходите,вот увидите,они сами за вами понесутся.

Моря там нет.совершенно нет.грязная вода с отмершими остатками на берегу.бассейн один,не отапливаемый,а утром там ветрено и бассейн соответственно лед.детям там искупаться почти невозможно.

Мебель действительно старая.Пахнет в номерах неприятно.

Вообщем,если у вас еще есть возможность отменить поездку в этот отель,отменяйте смело,даже не смотрите на него.Ну а если уж нет такой возможности,то по пребыванию там берите побольше экскурсий,чтобы там не тухнуть.

Мы этот отель выбрали случайно,брали из горящих путевок и очень жалеем.что наш 1 отдых в Египте прошел в Султане.

Виктория,16 лет.

Добавлено 26.04.13 23:28 (1 639 символов в тексте)

18:42 02.05.13

Прошло 2 года. В отеле ничего не меняется :(