апреле 2013
18.04.13 - 20.04.13

Отвратительно!!!!

Останавливались в отеле во время экскурсии по Иордании в апреле 2013. Отель ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!! Хуже ещё видеть не приходилось!! С нас собрали по 1 доллару на носильщика, которого мы и в глаза не видели - все таскали сами.

Не позволяйте пафосному лобби ввести вас в заблуждение.

Без эмоций опишу кратко и прикладываю фото.

Ванная - Ванна стоячая с грязной занавеской. Сама ванная разбита, плитка вся битая, на стенах и окнах черный грибок. Нет ни одного стакана в ванной - ни зубы почистить, ни щетки поставить! Дверь в ванную - как после потопа и вся разбита. Вода может подаваться вечерами только до 1-го этажа и то полу теплая. Помыться после пыльной дороги НЕ ВОЗМОЖНО!! Цвет полотенец - бывший белый, ближе к половой тряпке

Номер - Грязный и разбитый. Размер подушек - минимальный со спичечный коробок!! И такие мини подушки по 1 на человека. В номере было холодно. Для двухместного номера - в шкафу лежал 1 грязный плед. Полок в шкафу нет - отсутствуют. Вешалка - одна (номер двухместный). сейф с батарейками вскрывается на 1-2! К грязному допотопному телевизору подключено более 400 ТВ каналов, русскоязычного - нет!! А русскоязычные туристы есть!

Ресторан - таки не нашли хоть 1 тарелку или чашку без сколов. Еда более чем скудная. Основное блюдо без ограничений - это лепешки! Чай в пакетиках отвратительны с осадком, кофе - только растворимый - стоит в убитой чашке (насыпают по пол чашки) около титана, он постоянно заканчивается и обслуга удивляется, почему.

Попали в такой отель благодаря компании "Атлантис"!!

Такой вот сейф!!!

Шкаф в двух-местном номере с одной вешалкой

дверь в ванной

сама ванная

окно в ванной

Добавлено 27.04.13 12:22 (1 543 символов в тексте)