Регистрация: 27.04.13
июне 2012
28.05.12 - 09.06.12

Прекрасный Starlight Convention)))

Прекрасный отель,всем рекомендую!!!

В июне 2013 едем опять в гости к Starlight Convention))) до этого отеля отдыхали по соседству в Sunrise

Именно из-за проживания в бунгало (большая комната,живешь отдельно от всех,с WI-FI на балкончике "лучше ловит")))

Отель с прекрасной цветущей,ухоженной,большой территорией. ПЛЯЖ широкий с замечательными шалашами с огромными подушками. Много разных БАССЕЙНОВ,от маленького - с лежаками прямо в воде, до - очень теплого,крытого с парочкой джакузи... СПА салон очень достойный,рекомендую в начале и в конце отдыха посетить ТУРЕЦКИЙ МАССАЖ В ПЕНЕ. Общий РЕСТОРАН - с приятной мебелью в средиземноморской мебелью,питание на любой вкус,в начале июня уже объедались арбузами,дынями,персиками и клубникой,черешней))) АКВАПАРК с кучей разных горок,на любой вкус и возраст,шикарное оформление в виде крутящейся мельницы!!! Рядом с аквапарком,да и вообще в разных местах отеля, турчанки раскатывают лепешки ГЁЗЛЕМЕ,как сладкие,так и мясные с сыром. Ещё нам понравились конюшни за акварпарком,регулярно ходили угощать лошадок яблоками из ресторана))) кататься не катались,а кормить ходили с удовольствием. Очень много теннисных кортов и даже натуральное футбольное поле... Вечером гуляли по набережной до причала,потом на мини диско и на шоу программу... Нам всё очень понравилось и мне очень непонятны негативные отзывы некоторых отдыхающих, но как сказал товарищ Кант: «Один смотрит в лужу и видит там только грязь,а другой видит в ней отраженные звезды»!!!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ОТДЫХА И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Добавлено 27.04.13 13:50 (1 562 символов в тексте)

12:44 28.04.13

Полностью согласна с Вашим отзывом, отель прекрасный и негативные отзывы по отношению к нему звучат неприятно для тех, кто прекрасно отдохнул в этом цветущем саду)))

21:07 01.05.13

а тюран принц лучше!!!!

22:09 03.05.13

Alexsey20081 Хорошо там где нас нет!!!
С отзывом согласен на все 100 Сами в середине июня направляемся туда на отдых второй раз Были в прошлом году Понравилось все Даже и придираться не к чему не хотелось Хотя, как известно, было бы желание

20:36 27.05.13

Добрый день, Ангелина, мы собираемся в этот отель и хотела бы спросить у вас как вход в море для детей? Мы едем семьей -я, муж и трое детей (13, 11 и 6 лет). Водные горки в каком отеле или можно пользоваться всем, одевают там браслеты или нет, мы раньше были в Кемере и там не было никаких браслетов. Вообще вы советуете нам с детьми ехать в этот отель? Спасибо заранее.

Все отзывы VikaGeorg (4)