Регистрация: 13.08.12
октябре 2012
29.09.12 - 08.10.12

3.3

полное разочарование

Отдыхали в октябре 2012, собирались на позитиве, так как Бельдиби и сервис очень нравятся. В отель попали случайно, так как любимый селчукхан был в стопе, выбрали санбель по рейтингу и отзывам. Прибыли вечером, стемнело-пока Илона нас оформляла, погас свет, и уже до ночи его не было. В темноте добрались до номера, открыли дверь на балкон (глотнуть свежего морского воздуха)--- и, запах канализации чуть не сшиб с ног! Уставшие, решили не заморачиваться-утро вечера мудренее! Со свечёй, наугад пошли на ужин (из-за маленькой территории и экономии выход из отеля похож на лабиринт), лифт убогий. В столовой по запаху выбрали какую-то еду, в предвкушении настроение слегка поднялось, но тут же опустилось. Неожиданно для Турции еда отвратительная!!! Вино порошковое, пиво разбавленное! Что-то им надо менять, Из-за частых отключений эл-ва и отсутствия условий хранения отравились рыбой, хотя аниматоры ловили её тут же в море и мы сначала радовались, что будет свежая рыбка. Ребёнок перестал после путешествия есть "взрослую" еду категорически. На гриле иногда жарили каких-то маленьких птичек, официанты утверждали-это курица. До сих пор думаю, кто это был, может,голуби. После ужина вернулись в номер, легли спать. Часа в 4 ночи проснулись от жуткого шума-генератор под окном заработал!! Пошли на ресепшн менять номер- 20 $. Позже узнали, да и в отзывах читали-не верили)что через это проходят все- сначала селят в ужасный номер, чтоб срубить бабки. Так встретил нас Санбель. С маленькими детьми приезжать не рекомендую, т.к. кормить нечем, кроваток нет, наш ребёнок падал с раскладушки на плитку спиной! территория крошечная, побегать негде-кругом ступени или мокрая скользкая плитка у бассейна,(детский бассейн без подогрева, ледяная вода, малыши болели после купания в нём) а на маленькой детской площадке-много злых кошек! У бассейна не полежишь, т.к. рядом готовят еду, снуют официанты, тех.персонал, люди с пляжа-на пляж, аниматоры, фотографы, вынуждена повторить-территория крошечная. Обслуживание в номерах отличное, аниматоры-молодцы, море-рядом, (правда песок с ног смыть нечем, вся грязь несётся во двор)! Но этого недостаточно для хорошего отдыха! И туры в него недёшевы! Не вернёмся туда, не советуем никому! Просто хочу предостеречь потенциальных гостей в преддверии сезона!

Добавлено 27.04.13 14:24 (2 297 символов в тексте)
Все отзывы dgeni (5)