Регистрация: 24.03.13
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
апреле 2013
16.04.13 - 23.04.13

Хороший отель!

Совершенно не согласна с предыдущим отзывом. Да,я тоже предпочитаю отели сети Мэрриот и соответствующий сервис,но данный отель вполне соответствует заявленным звездам для Египта

По порядку :

1. Размещение прекрасное. Приехали в 2 ночи,за номер не доплачивали,разместили на 1-м этаже с видом на бассейн. Никакой плесени ,грибка и прочего в номере не было. Номера большие,все чисто.Шампуни и прочее были в наличии.

2. Если вы едете в этот отель исключительно выпить и исключительно крепкие напитки-этот отель не для вас. Есть пиво,вино . Все терпимого вкуса. На алкоголе не зациклена и не заметила в этом проблемы.

3. Денег с нас никто ,нигде не требовал. Да,как и в ЛЮБОЙ стране и на ЛЮБОМ пляже вам предложат массаж. Абсолютно ненавязчиво. Отказались-ушли. Проблем нет. Кстати,я воспользовалась услугами массажистки однократно. Рекомендую . Девушка из Индонезии,работающая в центре здоровья прекрасно делает массаж.

4. Что касается еды-частично соглашусь. Достаточно однообразно. Но тем не менее,голодными не уйдете. Да, и картошка фри была каждый день. Нам ни разу не отказали в столике,мы не почувствовали какого-либо разделения в отношении персонала по национальной принадлежности. Напротив,официанты были вежливы и учтивы,быстро приносили напитки. Каждое утро нам приносили свежевыжатый апельсиновый сок,после того,как я отказалась пить сок из пакета. Делали это совершенно бесплатно. Особенно внимательно обслуживающий персонал относится к маленьким детям и пожилым людям,что не может не радовать.

5. Интернет действительно платный,но это заявлено в описании отеля. Ничего удивительного.

6. Пляж прекрасный,вода чистая. Отличный вход в море.

Совершенно не являюсь поклонницей Египта в первую очередь из-за скудной растительности,но данный отель оставил положительные впечатления.

Да,и совет всем туристам: улыбайтесь и к вам потянутся )))))

фото номера

Добавлено 27.04.13 19:30 (1 859 символов в тексте)

10:01 01.05.13

Спс за отзыв! едем в этот отель скоро! скажите а как там с завтраками, есть ли каши? и что с супами? мы едем с ребенком 2 года и вот думаю брать с собой что-то или нет?!

13:36 01.05.13

Каши с утра есть,каждое утро овсянка и либо лапша молочная,либо рисовая. Есть мюсли,молоко и всякие сухие шарики,звездочки,ну детские штучки. В отеле очень много семей с маленькими детьми. Все находят чем покормить детей)

Все отзывы Juliyajust (1)