Регистрация: 27.04.13
апреле 2013
12.04.13 - 21.04.13

Туда я больше не ездок...

Отдыхали в солнечном Египте не первый раз, были и в 4*, и 5*. Всякое случалось, везде есть свои плюсы и минусы, но чтобы так ПОПАСТЬ!!!.

Итак с самого начала...Перелёт Трансами на 5, далее Sinai Only и мы в автобусе...., через несколько минут и мы в отеле...Заселили быстро (писали письмо в отель) возможно это сработало... Номер с видом на море 2031. Риф норм., но видали и красивее. Всё...., на этом позитив окончен.

Номер: Пыль, грязь, старая убитая мебель и сантехника.

Пляж: Рваные, грязные матрасы. В туалеты лучше не заходить. Бар - открытое вымогательство денег....

Питание: Это экстрим..., на улице чище чем в основном ресторане. Обслуга в грязной форме, ходят как бомжи..., посуда грязная, стаканов нет, большие очереди, про питание -это отдельная тема....и очень грустная.

Аннимация: Её нет..., её просто нет.

Можно написать целую повесть про испорченный отдых в этом отеле, но жалко тратить время....

Вывод: Сами в этот отель никогда не вернёмся, всем своим знакомым никогда не порекомендуем туда ехать. Это не 5* - это ПОМОЙКА!

У кого будут вопросы - отвечу.

Добавлено 27.04.13 21:33 (1 081 символов в тексте)

09:59 01.05.13

Мне складывается впечатление, что вы дома питаетесь с французского ресторана, да верблюжатина была один раз, и что можно попробовать, говядина глаза надо было прочистить чтобы её увидеть, а цыпленок табака делали на веранде если что. Да вам наверно обидно что вас не сразу заселили, и ещё какое то письмо писали, да ещё раз говорю нас заселили сразу с видом на море,и без всяких доплат, надо по нормально относиться к людям когда приезжаете в чужую страну, а вы сразу что вам все должны и обязаны. Видно отдых не удался у вас, злые вы какие то люди все, я тоже посмотрела со стороны на таких как вы смешно, даже становиться. Удачи вам!

18:30 03.05.13

Согласна с отзывом! А Веронике хочется сказать или вы работник отеля или 1 раз вообще куда-то выехали и не с чем сравнивать. Есть масса отличных отелей в этой ценовой категории. А не замечать явных недостатков- значит вы к такому привыкли и дома.

10:46 04.05.13

Екатерина вы такая умная у нас вот сидите в своей Беларусии, если на то пошло и уже переходим на личное то я живу очень хорошо, и в хорошем месте, а по вам видно что вы ни чего из себя не представляете, если такая придирчивая. P.S Я не работник отеле и не первый раз в Египте.

23:14 06.05.13

Я не знаю кто и как там живет дома. Но то что я увидел в этом отеле не тянет и 2 звезды...... Жена отравилась..Грязные тарелки и приборы ...В барах очереди...Стаканов и тех нет...Анимация - ШЕДЕВР......после детской дискотеки допотопный конкурс и все - ВСЕ СВОБОДНЫ...или за деньги в нааму бей. В последний день перед выездом вроде случилось- музыку нормальную поставили народ веселиться начал в кои веки но нет ди джей вырубил музыку и сел с туристкой вискарь пить...?????? Девки стали петь без музыки - хоть как то себя развлекать...... ПОЗОР .. Сам НЕ ПОЕДУ и другим НЕ ПОСОВЕТУЮ.

23:36 06.05.13

Иван, подпишусь под каждым словом. Положительные отзывы только вводят других людей в заблуждение. У данного отеля уже сменилось 2 хозяина и очевидно, что каждому последующему еще больше наплевать на отель.

12:51 07.05.13

Все это очень грустно. . .Первый раз отдыхала здесь в 2005 году, это конечно небо и земля.отель и правда в стадии упадка.В Лос-амигосе по вечерам было не протолкнуться, дискотеки, цветомузыка.Рядом с лос-амигосом каждый вечер была живая музыка , очень красиво пели две девушки. Народ так и тянуло на эту площадь.К этой части здания примыкают лавочки, которые наглухо закрыты сейчас, а раньше там были кухни мира, делали пиццу,барбекю, в каменных печах выпекали лепёшки.За столиками сидели туристы, пили вино, слушали музыку. В эль хамре были восточные танцы. Контингент был в основном иностранцы .Когда заказывали такси из старого города и называли отель - Интерконти(ex: InterContinental )то таксисты охали и ахали, как-будто мы Фо Сизонс отдыхаем.Заселялась поздно, была приятно удивлена увидев в номере на столике ужин под железным колпаком, фрукты.Магазинчики при отеле не были такими пустынными.В лавке с маслами когда оставляла свой отзыв в большом журнале, пролистала немного и наткнулась на отзыв Юлии Тимошенко, и продавец подтвердил что она отдыхала в этом отеле.Так что были славные деньки в истории отеля.Очень хочется чтоб он снова попал в хорошие хозяйские руки.А нам осталось только пользоваться остатками былого величия, территория в архитектурном плане очень грамотно продуманная, выгодное место положение, в самой глубине бухты, близко к наама бэй, риф красивый . .и, блин когдаж там все в порядок приведут.

12:54 08.05.13

Вероника, прежде что -то писать о нашем заселении внимательно читайте отзыв, насчёт отношения к арабам, то с 2006 мы знаем как с ними общаться и находить общий "язык". Но вам я вижу видней..., наверное нашли хорошего хабиби))), таких... мы тоже много повидали))), удачи вам на этом поприще)))

22:27 08.05.13

И Вам удачи не хотелось вам ни чего писать, вы такие с Екатериной смешные, одна пишет что у меня дома как в отели, другой что я нашла хабиба хорошего, вам блин рассказы писать видел он знает. Ребята удачи вам и будьте чуть чуть повзрослее. А вы все мусолите эту ТЕМУ плохо отдохнули, ну кто вам виноват только САМИ! P.S Счастливо вам честно достали!

11:11 09.05.13

А я опять про деньги Все же вокруг них крутится Есть дешевые 5. есть дорогие Ориентируйтесь на цены Кто там за тысячу рублей в день /это и за здания , и воду. и продукты, и инвентарь, и зарплата персоналу, и налоги и ..../ будет вам обеспечивать дорогостоящий релакс ? Покупайте дорогие отели!

11:44 16.05.13

Ната, мы в прошлом году в троем отдохнули в мае в этом отеле дешевле, а в этом году за двоих за отдых в апреле заплатили почти в два раза больше, чем за троих. Но в прошлом году мы остались довольны, да были недочеты, но это как раз тот случай - цена-качество, а в этом году просто ужас и сплошной обман начиная от туроператора (Корал тревел), заканчивая отелем. Раздали на ресепшене листы с концепцией отеля, а на деле не получаешь, что тебе предназначено в их же списке. Красивая террирория, море и это все.

11:45 16.05.13

Главный минус - это антисанитария полнейшая!!!

11:46 16.05.13

В прошлом году такого не было.

09:46 27.05.13

А вы бы у других туроператоров поспрашивали. В Плазу мы от Тез /Тройки/ ездили за 80000 за четверых за 10 ночей, а Корал то же за 96 предлагал. А насчет концепции отеля согласна, тогда бы меньше вопросов было.

Все отзывы Chirman (1)