Регистрация: 28.04.13
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
марте 2012
11.03.12 - 20.03.12

А мне нравится этот отель

В этом отеле отдыхали мы с мужем и моей мамой с 11 по 20 марта 2012г. Я сама уже третий раз здесь,муж- второй раз, а мама- первый.Нам с мужем очень нравится этот уютный отель, а мама так в восторге.

Мы приехали в отель в 9,30 утра и в 10.00 нас уже заселили. Номер был хороший просторный с тремя полноценными кроватями - нам понравился. Убирали номер каждый день и всегда нас ждал сюрприз - птичка или огромный цветок из полотенец, даже появилась ваза с живыми цветами. За такое теплое и добросовестное отношение мы всегда оставляли чаевые уборщику.

Питание нам понравилось и маме тоже, она человек прямой и если ей что-то не нравиться- то она прямо говорит,а здесь она ни разу не высказала свое неудовольствие.А утреннюю выпечку я всегда вспоминаю с удовольствием и грустью.

Обслуживание хорошее,приветливый персонал.По моему как ты сам к людям относишься -так и к тебе будут относиться.

Территория огромная и очень красивая и, кругом пальмы,пальмы и, цветы.В бугенвиллию я влюбилась еще когда первый раз приезжала в 2009 году. Мама моя тоже ею восхищалась.Апельсиновые деревья цветут, гибискусы (розаны) - красные, розовые, желтые, белые. Олеандры розовые махровые и белые и еще кусты названия которых я не знаю. А это необыкновенно красивое синее- синее Красное море.Просто сказка!

К сожалению у этой красоты есть один существенный недостаток - совершенно не смотришь под ноги и тут тебя подстерегают НИКАК НЕ ОБОЗНАЧЕННЫЕ СТУПЕНЬКИ!!!! Вот и мама моя не увидела такую коварную ступеньку - упала и сломала ногу в ступне и ушибла обе коленки и руку.Поэтому последние дни ходила в гипсе , но даже несмотря на это настроение у нее нисколько не испортилось - она наотрез отказалась пропустиь поездку на шоу дельфинов и обзорную экскурсию по Хургаде.Мы до сих пор шутим ,что пребывание в госпитале - это была тоже своего рода экскурсия. Хорошо хоть , что случилось это в конце нашего пребывания в отеле и мы успели с ней накупаться в море.Надо отдать должное нашему гиду Мохаммеду( турфирма ODEON) он быстро связался со страховой компанией и маму отвезли в госпиталь в Хургаду где наложили гипс и обратно доставили в отель.

Танцующий фонтан очень красив ,но было грустно видеть ,что не все струи работают в полную силу. Очень бы хотелось чтобы эти мелочи были устранены и фонтан показал себя во всей красе как это было раньше.

За время нашего отдыха мы успели и покупаться и, позагорать,посетить турецкую баню,съездить: в Луксор, на Оранжевый остров,на обзорную экскурсию в Хургаду,совершить погружение на подводной лодке СИНДБАД. Смотрели шоу дельфинов - полный восторг!!! Столько положительных эмоций!!!

И еще раз хочу отметить радушие персонала отеля - у меня 12 марта было день рождения и нам прямо в номер принесли торт и поздравительную открытку. Это было так неожиданно и приятно.

Вот такой был у нас замечательный отдых. Я уже скучаю.А мама еле дождалась когда ей снимут гипс и сразу же поехала в Казань ,к родным ,чтобы показать фотографии( более 600 фото) и поделиться впечатлениями,ей очень все понравилось.

Пожелание: Что бы у отдыхающих не было сломанных рук и ног вовремя прогулок,пожалуйста,обозначьте ступеньки хоть как-нибудь!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 27.04.13 22:50 (3 229 символов в тексте)

18:49 01.05.13

Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашем отеле! Самое главное для нас знать, что наши гости остаются искренне довольны временем, проведенном в нашем отеле и хотят вернуться к нам снова! Мы обязательно обратим внимание на Ваши рекомендации! И будем вновь ждать Вас в гости!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Club Golden 5.