апреле 2013
10.04.13 - 20.04.13

Классный отпуск

Отель очень замечательный. Самое главное он расположен один рядом нет других отелей ни каких заборов на пляже. Сам пляж очень большой места всем всегда хватало. Перед поездкой читала отзывы готовились к тому что придется утром по очереди занимать лежаки все не правда приходили в 3 часа было много пустых. Море очень красивое удобный заход, рядом риф много рыбок. Самое хорошее это прохладный бассейн ненавижу подогретую воду в теплой воде можно и в ванной искупаться. Мы приехали утром нам сразу одели браслеты, а через полчаса заселили в номер. Номер дали большой нас было 4 человека попросились жить рядом нам предложили совмещенный с одним общим балконом 1205 денег не просили.. Убирались по требованию даже если мы не просили утром уборщик сам всегда предлагал убраться . Питание разнообразное очень вкусные десерты, я не очень люблю сладости но там ела все нравилось. Анимация вообще супер мы не скучали. На дискотеку ездила с ними один раз здорово в начале боялась ехать одна но с ними клево не потеряли в следующий раз буду ездить постоянно. Обслуживающий персонал очень доброжелательный за исключением двух барменов пытались всегда нахамить, но нас не напрягало мы приехали отдыхать, а не ругаться. Очень не удобно что срезают браслеты в 12 часов сидеть долго полотенца не дадут поэтому не покупаешься. Короче если хотите веселого отдыха смело поезжайте.

Анимация

ПРОСТО СУПЕР+++

Здорово вся в зелени

Отлично

Добавлено 28.04.13 10:45 (2 029 символов в тексте)

14:13 03.05.13

Да-да про барменов я согласна!!!Были там 2 ущерба .... Один низкий кучерявый , а второй длинный.... Фуууууу ,даже не хочу их вспоминать

20:11 03.05.13

Натали, где это в Монтиллоне большой пляж? И по поводу лежаков....Вы бы еще в 6 приходили))))) Обычно в 3 народ уже уходит с пляжа, поэтому и пустые лежаки были в наличии)))))

17:35 14.05.13

Юлия,Может, вы были и в более дорогих отелях, где пляж больше, я за границу выехала впервые и для меня это оптимально...)))а по поводу времени прихода на пляж, так там, не ограничено время когда я могла туда прийти, вам кто-то мешал приходить в 3 и занимать уже пустые лежаки?)))) это отдых и отдыхают все, так как кому удобно)))

14:56 16.05.13

Девченки, я запуталась......Натали ( автор отзыва) и Ирина это разные люди или как?)))) На самом деле мы приходили на пляж после завтрака и всегда находили места, но мы были там в январе, когда не так много туристов....а вот летом там конечно тесновато....и вообще, в следующий раз езжайте в отели получше))))) это я вам от всей души советую)))

23:49 28.07.14

Я не считаю пляж монтиллона маленьким, но, как правило, самые большие пляжи в бухтах, а там кораллов нет :(
И снова еду в этот отель из-за рифа и горок. Натали, рада за вас и ваш позитивный отдых! Надеюсь, там не так стало страшно, как пишут ))