АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 7194
Фото: 0

Бронзовый статус

2 094
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2012
01.07.12 - 08.07.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление отличное! Прилетели в Тиват утром, далее...

Общее впечатление отличное! Прилетели в Тиват утром, далее автобус развозил по отелям-более часа. Разместились в отеле быстро,не доплачивала за номер с видом на море-не нужно нам) Много времени проводили вне отеля-пляжи,экскурсии, променад и тп.

Номер на двоих-я с 10 летним ребенком-нормальный,а балкон оказался как раз на двоих-малогабаритным,но мы стройные)) Сидели вечером и смотрели,как отдыхающие приезжают-уезжают на такси-вид на перекресток и супермаркет. Спали с открытым балконом-не шумно оказывается)) Кондишен есть,но не люблю их,простываю от них((

В номере все как полагается-кровать двухспальная,кресло-кровать,холодильник, стаканы, ТВ, тумбочки, кондишен, шкаф, сейф, прихожая с вешалкой и зеркалом большим, стулья бархатные, на полу плитка. Санузел просторный,совмещенный- душевая кабина, фен.

На балконе- сушилка, стол, два деревянных стула с подушечками)

Питание- в рыбном ресторане Порат на открытой террасе. У нас завтраки были- меню. Вполне легкое для утра и сытное- каши, сосиски, яичница, омлет, бутерброды, оладьи...На двоих даже много было,но мы стройные)) Какао я с собой привезла,привыкла к нему. Кофе не пью. Просила горячее молоко и сыпала туда какао,раз сварить невозможно...А так все вкусно!

Персонал. В ресторане официанты на завтраках иногда медленно работают,не проснулись наверное) Мы приходили туда в 7 утра. Ранее в отзывах читала про горничных,что они не меняют полотенца,а перекладывают. Увы,это да. Но пол чисто убирают. В санузле полотенца на полу у душевой часто меняют. По-русски не понимают,но жестами объясниться можно) Чаевые не оставляла.

Территории у отеля нет- сразу выход на улочку и на пляж 1 минуту ходьбы. При отеле известный рыбный ресторан-вкусная рыба,но нужно разбираться в ней,прежде заказывать...

Пляж песочный бесплатный не понравился-народу много! Ходили в сторону туннеля на каменистый,не в Каменку-далеко( Можно ходить на платный,читала,что 8 евро лежак с зонтом,не ходила-не узнавала.

Так что отель понравился,а пляж нет.

Добавлено 28.04.13 13:22 (2 014 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alisa-928 (6)