Регистрация: 28.04.13
ноябре 2011
29.10.11 - 06.11.11

Общее впечатление хорошее. Прилетели в Рузину вечером...

Общее впечатление хорошее. Прилетели в Рузину вечером, микроавтобус развез по отелям в течении часа. Заселились. Хотелось кушать)) Пошли в супермаркет,легко все набрали и оплатили картой.Вполне,без знания чешского языка. Забегая вперед,скажу,молодежь русский плохо понимает,а английский с удовольствием.

Отель находится как бы рядом с центром.Трамвайная остановка недалеко,до Вацлавской пл.ехать 7 мин.-засекала. Удобно,транспорт по расписанию ходит,на экскурсии не опоздаешь. Метро далековато- ст.Вышеград, пешком 15 минут, рядом одноименный парк с костелом.Интересно гулять там.

Номер был трехместный,хотя нас двое-я и ребенок 9 лет. Кровати две,сдвинутые и один диванчик. Стол, стулья, ТВ, холодильник, шкаф с платным сейфом, тумбочки.На полу ковролин. Окна большие,но и щели есть( Я по привычке проветривала) Батареи еле грели,но ночью не мерзли. Сам отель трехэтажный+рецепшен-столовая+цокольный этаж. Ребенку дико понравился лифт старинный, вручную дверь закрывать. Хотя мы на 2 этаже были,но ездили на лифте)) Из-за лифта и выбрала отель))

Санузел-вот минусы для полных. Туалет маленький,дверь вовнутрь открывается( ПОчему так сделали,не понимаю. Душевая кабина,фен,мыло,шампунь- нормально все.

Питание-завтраки. Шведский стол. Вкусно и просто для утреннего моциона. Голодными не оставались. Яйца, каша,мюсли,бутерброды, сосиски...Молоко. Сок разведенный-не брали его. Кофе,чай. С собой привезла какао,в молоко добавляла.

Персонал. Чаевые в номере не оставляла. Уборку делали, полотенца меняли-если на полу бросить.

На рецепшене вопросы все решали,просто надо чаще улыбаться россиянам и не строить из себя баринов.

Территории у отеля нет. Выход на улочку,а там можно направо и налево))

Ребенку понравилось,еще хочет приехать в этот отель.

Читала ранее отзывы на плохую звукоизоляцию-да,это так) Но в наши даты мало было народу,да и уходили до вечера на целый день!)

Добавлено 28.04.13 13:43 (1 888 символов в тексте)
Все отзывы Alisa-928 (6)