Регистрация: 03.02.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
апреле 2013
14.04.13 - 26.04.13

Здравствуйте!!!!!!)Отдыхали в Хилтоне...

Здравствуйте!!!!!!)

Отдыхали в Хилтоне с 14.04 по 26.04

1.Размещение : приехали в 12-ом часу,разместили сразу же,путёвки были куплены в номера виллы (2-я линия)-от главного корпуса в 4-х минутах хотьбы через дорогу,до моря минут 7.Номер достался хороший (см.фото),не доплачивали,денег в паспорт не ложили.Уборка каждый день (просили парня-уборщика через день приходить,так он даже обижался,что не даём убираться :)))Лепил нам и лебедей,и сердечки с лепестками, и кораблики)В номере чайник,чай,кофе,сливки,сахар-бесплатно.Мини-бар-платно.

2.Территория : ухоженная зелёная территория,главный бассеин не подогревался.

3.Питание : Завтрак:омлеты (микс из овощей и яиц),сосиски с пюре,блинчики с джемами и мёдом,фруктовый салат(дыня,яблоко,банан кусочками),мюсли и хлопья с молоком,выпечка(вкусненькие булочки и круасаны,пончики),Утром был свежевыжетый сок.Для детей каши варили.

Обед:супы (суп-пюре томатный,курица-грибы,брокколи),салаты,мы собирали салаты сами(огурчик+помидорчик+салатный лист),хлебная корзина-большой выбор(крендельки,булочки,лепёшки),курица жареная,мясо,картошка,баклажаны жареные,и макароны,макароны,макароны.Из фруктов:апельсины,бананы,дыня,финики,была клубника,но её расхватывали очень быстро!)

Ужин:тоже что и в обед,во время обеда и ужина подходили официанты,спрашивали что принести-пиво,вино.

Минусы:бумажные салфетки!их нужно было постоянно спрашивать и очереди.Перед тем как сесть за стол,нужно было расписываться в чеках с номером своей комнаты(как объяснил гид-это у них ведётся какая-то местная бухгалтерия)Народ в очереди злился,толкался.

4.Пляж :на пляж мы ходили редко,ветер,море холодное,кораллов нет!!!место после 8-ми утра найти сложно,у бассейна лежаков хватало всегда.Полотенцы по карточкам(карточки не терять!штраф)

5.Персонал и обслуживание:по первому требованию (звонок на ресепшен) приносили тут же всё,что просили.

6.Анимация : Вот аниматорам ставлю-3!утренняя программа слабенькая,вечером-вся программа после 21:00,ходили на кобра-шоу,и африка фаер-шоу-понравилось,но это приглашенные люди,сами аниматоры не активные.

7/Несколько слов о туроператоре Пегас.Покупали экскурсии на остров Утопия и мотосафари-Бадавия.Полный восторг!Рекомендую!ещё ездили в самый большой аква-парк Джунгли!Внимание!Через оператора будет стоить где-то 35 $,но мы с друзьями поймали такси и добрались туда сами,билет стоит 20 $!

Итого =) Отель не для молодёжи,тот кто любит тихий отдых, вполне подойдёт.

Добавлено 28.04.13 13:46 (2 432 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)