Регистрация: 19.11.12
апреле 2013
18.04.13 - 25.04.13

Потрясающая страна!

Доброго времени суток, дорогие друзья! Вернулся вчера из долгого путешествия с ощущением, что не был дома как минимум год, так насыщенно и интересно прошло время на отдыхе и в дороге, но, обо всем по порядку!

Ездили втроем с друзьми, сначала, как простые сельские парни, добирались до столицы паровозом, это отдельная история с приключениями, стоп краном, милицией и прочим весельем! Уточню, что было все не по нашей вине, но участвовать приходилось активно, дабы оградить себя и окружающих от пьяного быдла, в поездах так всегда!

Добрались до москвы, домодедово, вылет трансаэро, летели 11:30, полет прошел легко и комфортно, главное не думать о времени и больше спать!

Аэропорт пунта каны напоминает шалаш, который мальчишки лепили в детстве во дворе, только крыша из пальмовых листьев и соломы, это прикольно и необычно, заполнение карточек с целью содрать с Вас 10 баксов, проверка багажа и вот Вы в стране!

Чтобы не тратить 3 часа на развоз всех на автобусе, мы взяли такси за 40 баксов и за 20 минут долетели до отеля, территория его огромна, от дальних корпусов до ближних примерно километр! Заселили за 5 минут, с доплатой 120 баксов жил в корпусе на самом берегу океана и, если честно, потом пожалел что доплатил, т.к самые красивые девушки, которые и были нам нужны, жили в дальних корпусах, в которых проходили тусы у бассейна, в барах и тд! И самое обидное, что эти злачные места мы посетили только в последние дни отдыха!

Первые дни расстроили, т.к. выйдя к морю мы обнаружили очень много целлюлитных тел, это было очень печально! Представьте себя молодыми парнями в антисексуальном мире! Так прошел день, потом второй.. Сказалась смена часовых поясов, день с ночью перепутались, от переживаний приходилось много пить, очень много (кстати, алкоголь вполне чудный!).. На третий день у моря появилась пара очаровательных нимф и жизнь наладилась! Постепенно начали приходить в норму биологические часы, нашлась компания русских, большая и веселая с красивыми девушками и настроением на отдых и дело пошло в гору! Не плохой клуб, много баров, один из которых круглосуточный и 33 удовольствия - вот впечатления о доминикане! Сразу отмечу, обслуживание в барах очень медленное и степенное, как все в этой стране, но, стоит лишь отдать 5-10 баксов чаевых и официант суетит изо всех сил, делает супер коктейли, наливает и Вы становитесь его лучшим другом!!! Один такой парень переусердствовал и один наш вечер был потерян... За то на утро нас все знали и все здоровались, русские, канадцы, персонал, абсолютно все!!!:)))

Что касается питания и номеров, тут говорить нет смысла, т.к. отель закрывается 30 числа на переделку в 5ку и номера все будут идеальны, хотя на момент нашего пребывания были достаточно поезжены, питание, под закрытие, тоже стало хуже, но тем не менее с голоду никто не умирал и не страдал! Соответственно после ремонта рестораны будут изобиловать морепродуктами и тд! Ресторанов, кстати, штук 5, мы даже не успели все посетить, т.к. всего за отдых поели раз 5)))

Океан, это отдельная тема, я не фанат морей, но его вид завораживает! Белый, бесконечный пляж - самое то для романтических прогулок!

Подводя итог, скажу, это был настолько релаксивный отдых, во многом благодаря степенности всей титульной нации в целом, что мозг отключился и расслабился настолько, что жить захотелось с тройной силой!!!

И конечно же, т.к. было много молодежи, не обошлось без драки, шумных пьянок, романтических и любовных историй, выяснений отношений и огромного колличества приколов, которые на долго останутся в памяти...

Если же вам интересно посетить "злачные" места за территорией отеля, пишите в лс, расскажу объясню!

Это был очень клевый отдых! Лишний раз убедился, что обожаю Жизнь Женщин и Алкоголь!!!)))

Вид на океан

Это Серега и он качок!

Ну а это Я и Сергей!

Добавлено 28.04.13 14:59 (3 741 символов в тексте)

10:37 30.04.13

Цитирую : "Первые дни расстроили, т.к. выйдя к морю мы обнаружили очень много целлюлитных тел, это было очень печально! Представьте себя молодыми парнями в антисексуальном мире!" "........ от переживаний приходилось много пить" "Лишний раз убедился, что обожаю Жизнь Женщин и Алкоголь!!!)))" - ВОТ ЭТО ОТЗЫВ))))))))))))))))))) У меня болит живот от истерического смеха)))))))))))))))))))))))) Отожгли так отожгли! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

11:54 30.04.13

Спасибо! Но тем не менее все было без грубости и быдла))) а страну и отель - рекомендую!

13:06 30.04.13

Да, полностью согласна, всё было именно так, "......что жить захотелось с тройной силой!!!..."!!!!

22:15 02.05.13

зачетный отзыв))) молодчик, не поленился. прочитала и как-будто там побывала снова)))

19:41 03.05.13

Ну еще бы, очаровательная нимфа Лена)))

23:59 06.05.13

точно зачет.видели их..кто-то из их компании рассказывал оч неприличн истории и кричал"Жопа!" почти всегда.))) неприлично приставая к девчонкам..посмотрите на свои не целлюлитные тела..вот ужас просто... правда стоило лететь туда 12 часов)))) оттянулись)))

11:31 07.05.13

Юлия, вы путаете, у нас никто не кричал неприличных слов и уж тем более неприлично не приставал! Все джентельмены! А лететь 12 часов и правда стоило:)

00:19 08.05.13

Да нет,вас не перепутали)))

Все отзывы MzH001 (13)