Регистрация: 30.05.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Эконом

Хорошо, мне все понравилось , даже то что на ресепшене я отдала 20ку за 1 линию , скажу так- этот отдых нам с мужем обошелся в 35 000 р и не копейкой более, мы никуда не ездили и ничего не смотрели, был отдых на территории отеля, я приехала загорать и купаться а не сидеть в номере и разглядывать недостатки, поэтому советую тем кто хочет экономично отдохнуть, да и еще этот отель- один из десятка отелей у кого такая большая огромная просто территория, другие отели по сравнению с этим просто сараи, КАМНИ да они есть и они портят всю погоду, НО на территории Турции очень мало очень мало мест где можно найти один песок, такой вот у них берег, есть да отели 5+ за 150000 да у них там все как надо. Еще мне понравилось что там много бассейнов. Еда нормальная впрочем меня не удивило что колбаса куриная)))), очередь за супом это вообще ппц, как будто бы люди сроду супов не ели )))) а очередь за жареным яйцом))) так это вообще крайне меня удивило, ну впрочем мне повезло то что я ела там где не было очереди никакой. Там чисто, врач хороший, мне понравилась ТЕРРИТОРИЯ, я поеду еще)))

Добавлено 28.04.13 15:41 (1 088 символов в тексте)
Все отзывы Katya (4)