Регистрация: 12.04.13
апреле 2013
20.04.13 - 27.04.13

Отдыхали в отеле в апреле 2013 года с маленьким ребенком...

Отдыхали в отеле в апреле 2013 года с маленьким ребенком, все очень понравилось.

Вылетели рано утром АК Россия, зарегистрировались на рейс по интернету, что сократило время пребывания в аэропорту, вылетели без задержек, время полета 4.14 ребенок перенес полет прекрасно, что очень порадовало. В начале 9 были в аэропорту Барселоны, границу прошли быстро, багаж уже катался по ленте. Тележки для багажа в достаточном количестве в том числе с детским сидением.

Там нас встречал представитель ТЕЗ ТУР, все быстро собрались,сели в автобус, примерно через час были в отеле.

На рецепшене не нас встретила Светлана, заселение заняло 5 минут, сразу выдали карточку на питание (у нас был FB) кстати нам включили напитки (вода , вино) на обед и ужин, мелочь, а приятно , взяли ключ от сейфа (20 евро +10евро залог), второй ключ от номера (5 евро), с нас взяли плату за проживание 0,99 евро в день в человека (исключение дети 0-16).

Нам достался прекрасный семейный номер на 5 этаже, вид на море и бассейн, бронировали без определенного вида.

Две комнаты в одной двухспальная кровать в другой 3 односпальных, два санузла, два независимых кондиционера, два телевизора ( в ТV есть USB ), огромный балкон. Номер не большой, нет ничего лишнего, что упрощает проживание маленького ребенка, пол - ламинат.

Расположение отеля очень удачное до ж.д станции 15 минут, на поезде до Барселоны 1ч.10 м., до г. Бланес 10 минут, до Калеллы 15 минут пешком, до супермаркета минут 15, до Франции 2 часа.

Питание очень понравилось писать про него не буду, уже многие писали.

Для тех кто едет с маленькими детьми, отель прекрасный: детская комната,площадка, мини зоопарк.

Детскую кроватку предоставляют по запросу бесплатно, вполне приличную, но в ней не подушки одеяла. В ресторане для детей стульчики для совсем маленьких пластмассовые со столиком, для детей постарше высокий стульчик с подлокотниками, очень удобные. Что касается детского питания, если ребенок ест с общего стола то проблем нет, всегда бывает мягкое мясо, рыбка, разные овощи, сырые и вареные, без специй, на завтрак блинчики, сыр, йогурты в баночках натуральные и с добавками, хлопья и т.д. В ресторане и снек баре стоят мироволновки.

Есть мини прачечная со стиральными машинами и утюгами. На балконе сушилка для белья. Детскую коляску можно взять в отеле на прокат 2евро в сутки, залог 10 евро, вполне нормальная коляска трость, легко складывается, раскладывается, хорошо ездит, единственный недостаток - спинка только в одном положении.

В магазине или аптеке можно купить: влажные салфетки, платочки, фруктовое пюре, детские смеси, каши, творожки, соки формочки, совочки, и др. игрушки.

Нам все ооооочень понравилось!!!! Мы прекрасно отдохнули!!!

Добавлено 28.04.13 16:28 (2 704 символов в тексте)

22:13 03.05.13

Екатерина, здравствуйте! Скажите пожалуйста, Вы заказывали семейный двухкомнатный номер на 2-х взрослых и 1-го ребенка или стандартный номер? И, если возможно, какова стоимость на 7 или 14 дней с типом питания FB? Собираемся в этот отель, хотелось бы, сориентироваться. Заранее спасибо. Марина.

15:48 04.05.13

Здравствуйте , Марина! Мы заказывали семейный номер, но нас было 3-е взрослых и ребенок, стоимость на 7 ночей 82000=

21:05 04.05.13

Екатерина, спасибо!

09:25 14.05.13

Екатерина, добрый день! Если можно уточните фразу в отзыве "На рецепшене не нас встретила Светлана..."?

23:29 16.05.13

Здравствуйте, Алексей! На рецепшене работают две русские девушки Светлана и Валерия, естественно они занимаются заселением русских, очень любезные , всегда готовые ответить на любые вопросы.Во время нашего прибывания кто то из них всегда был на месте.

12:51 12.06.13

Добрый день!

Расскажите, пожалуйста о пляже. В некоторых отзывах пишут, что спуск в море не ахти, пару метров и сразу глубина.

Заранее спасибо,
Олег

17:08 15.06.13

Олег, к сожалению про вход в море сказать ничего не могу, море было еще холодным мы не купались.

18:48 11.07.13

Большое спасибо за замечательный отзыв.

Все отзывы Кристина (6)