Регистрация: 28.04.13
Отзыв об отеле Lords Hotel Sharjah (отель был переименован 01.01.15)
июне 2012
06.06.12 - 16.06.12

Отель замечательный, рекомендую!

Добрый день! Были с мужем в отеле в июне 2012 года. Остались очень довольны!На ресепшене персонал приветливый, немного понимали по-русски. Разместили на первом этаже. В номере везде ковролин, телевизор, холодильник, чайник, кофе, чай, кружки, сахар, ванные принадлежности пополнялись ежедневно(мыло, шампунь, крем для тела, шапочки, пакетики). Кондиционер работал очень хорошо, ночью его даже отключали и не было жарко. Питание нам понравилось, было разнообразным, свежим, вкусным. Есть небольшой бассейн, спортзал, сауна(нельзя вместе посещать мужчинам и женщинам). Пляж...Отличный. Ради него, этого великолепного берега, чистой воды, хотелось бы вернуться еще! Мы ходили на бесплатный пляж через дорогу.

От отеля предоставлялся бесплатный автобус в Дубай, но мы ни разу так и не попали на него, не успевали записываться, все было забито. Но мы умудрялись пару раз ездить на бесплатном автобусе с соседнего отеля.

Со спиртным там проблема большая, особенно в Шардже, т.к. это самый строгий Эмират. Но..мы нашли!))В соседнем Эмирате Аджман! Цены на спиртное там как в дюти фри и хорошего качества!

Летали мы через Натали тур. Туроператор-гавенный. В отеле гид абсолютно ничем не была заинтересована. Сафари через них абсолютно не понравилось, лучше взять в бюро экскурсии, при отеле.

В целом остались довольны, рекомендуем этот отель! Хорошее соотношение цены и качества!

Добавлено 28.04.13 17:01 (1 377 символов в тексте)

11:56 21.05.13

Olka009V, добрый день! Расскажите, пожалуйста поподробнее про алкогольный магазин в Аджмане: сколько до него стоит такси, где находится, какой ассортимент и цены?

17:51 21.05.13

Зоя, примерно стоила поездка туда и обратно до Аджмана 35$..ехать не долго,минут 20. Такие магазины не афишируются у них, в каком-то закутке располагался, как ларек. Не могу сказать точно, где именно. Но вы можете спросить у таксистов, они знают! Мы с мужем брали только пиво,примерно 50 рублей ж/б банка Миллера. А приятель взял виски "Белая лошадь", 0,5л за 12$. Очень хороший!Вечером попробовали))

00:33 22.05.13

Olka009V, подскажите, а на пляжах играет музыка, имеются какие-либо развлечения для молодежи?

09:18 22.05.13

Мы ходили на бесплатный пляж, там ничего нет абсолютно. Вы можете пойти на платный пляж при соседнем отеле, там все есть, и лежаки и сетка для волейбола и детская площадка, музыка играет.

16:43 07.06.13

Здравствуйте! Где лучше поменять валюту на местную? Сколько стоит в среднем обед в кафе? Есть ли в этом отеле депозит ?

Есть ли фотограф в отеле?

16:44 07.06.13

Как добраться до Паруса?

19:04 09.06.13

Здравствуйте Лилия! Валюту можно везде там поменять,обменников хватает. Берите с собой доллары, там 50*50 можно расчитываться ими. Обед везде по-разному стоит,можно в мак доналдсе за 10$, а можно и за 100..Депозит не берется, лишь ваш паспорт. Фотографа не наблюдала в отеле. До Паруса не знаю как, мы брали обзорную экскурссию по Дубаю и туда завозили.

20:00 14.06.13

Спасибо Оля за ответ!))