Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
апреле 2013
20.04.13 - 28.04.13

С ребенком - сюда

Вернулись из отеля сегодня (ездили с дочкой 4,5 года). Благодаря Риксосу изменилось отношение к Турции в целом. Здесь внимательный персонал, чистота, масса приятных мелочей и самое главное - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ.

Малявке не было скучно ни минуты. Прекрасные дискотеки, где с удовольствием плясали и двухлетки и школьники, всегда интересные конкурсы, бесконечные переодевания, детский макияж.... Я, пожалуй, и десятой части детских радостей не перечислила. Не ошибусь, если скажу, что к Лиле, Даше, Сергею и Лере прониклись теплотой все родители, не говоря уже о детях. Спасибо вам большое!!! Словом, если ищите место для отдыха с ребенком - однозначно сюда.

Что касается замечаний - они несущественны, но это те недостатки, которые необходимо исправлять. Например, обслуживание в барбекю баре у бассейна. Получить там мороженое оказалось целой проблемой (было впечатление, что мы его два дня выпрашивали). Несерьезно.. Во-вторых, не вполне продуманное меню в ресторане Спаркс. В итальянском ресторане не оказалось пиццы - ребенок остался недоволен.

И еще, возвращаясь к прелестям, не могу не сказать про СПА. Это однозначное преимущество Риксоса. Очень рекомендую пиллинг с пенным мытьем - потрясающе. И, конечно, ненавязчивое хорошее обслуживание плюс витаминный бар в шаге от парилок с фрешами. Этого уже сейчас не хватает.

Добавлено 28.04.13 17:55 (1 344 символов в тексте)

13:31 29.04.13

Уважаемая Екатерина!

Мы хотим поблагодарить Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны проведенным отдыхом в нашем отеле. Мы искренне ценим Ваши комментарии относительно наших сотрудников, это приятно что мы смогли быть полезны Вам.

Спасибо за Ваши замечание по поводу обслуживание баре и меню. Мы хотели бы заверить Вас, что мы принимаем необходимые меры для исправления любых недостатков!

Команда отеля Rixos Tekirova будет рада видеть Вас еще раз у нас на отдыхе. Пожалуйста, для любых вопросов, пожеланий, просьб, обращайтесь к нам - мы всегда рады помочь.

С уважением,
менеджмент отеля Rixos Tekirova