Регистрация: 28.04.13
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Достойный отель!

Ездили довольно давно (почти два года назад), воспоминания не свежи, но они остались и очень приятные)

Подбирая отель на предстоящий сезон (не люблю возвращатья туда, где была), наткнулась на отрицательные отзывы о флегре и захотелось оставить свой)

Отель очень приятный! Холл просто радует глаз при заезде. Ни я, ни муж (по 24 года) не любим 1-корпусные отели-общаги-многоэтажки, предлагаемые так часто в Турции, Болгарии, Испании. Да и в Греции. А данный отель полностью соответствовал тому, что мы хотели.

Приехали в 12, заселение было позже. Предложили сразу пройти в бар. При отъезде браслеты в 12.00 не срезали, можно было пользоваться All.

Территория отеля небольшая, но она ЕСТЬ. И достаточно красивая и ухоженная.

Персонал приветливый и дружелюбный.

Номера просторные (кровать, две тумбочки, две тахты, зеркало с тумбой,столик, шкаф и места много передвигаться), мебель простая, но новая. Кондей включен в стоимость. Сейф не брали. Краж не было (кидали ноут, телефоны на кровать, все спокойно). Балкон выходил во двор на бар и бассейн. Вечером бассейн красиво подсвечивается, приятно посидеть с бокалом вина.

У меня черные волосы и на полу их очень видно, потому, честно скажу, уборка была ежедневной. Без нареканий. (хотя туристы, которые любят придираться, явно бы нашли что-то. Но зачем портить себе отдых и искать какие-то мелочи)

Шампуни, мыла хватало, полотенца меняли каждый день. Постельное..честно, не помню.

В баре спокойно давали по два бокала в руки (некоторые писали, что дают только один на руки. Может.. слишком нагло просили?..) или приносили.

Вино жуткое (я не люблю сухое), потому в отеле вино не брали.

Питание очень неплохое. Голодными точно не останетесь. А для изысканной кухни - в кафе/таверны, господа.

До моря идти через дорогу и потом по дорожке. Быстро, минут 5-7. Но море классное, теплое. И народу фактически нет. (не люблю, где сплошные лежаки на пляже, пройти негде) Лучше в одиночестве на полотенце, чем на лежаках в толпе туристов под гвалт немецких детей. Камни на дне встречаются, надо быть аккуратным, можно удариться, но это мелочи. Хотя с детьми..можно одеть специальные тапочки.

Отель тихий. Сходить некуда (но это изначально было запросом. Дискотеки, толпы пьяных давно проходили. Хотелось провести время именно вдвоем. И когда тут пишут: "Мы молодожены, а в отеле их почти нет, общаться не с кем. Потом познакомились накнец с парой"... Ну.. если вам молодоженам друг с другам скучно УЖЕ, что будет дальше..Это так.. отступление)

Телевизор работал. Вроде был какой-то русский канал. Но если б его не было, мы бы не заметили. Мы брали ноут с записанными фильмами, сериалами. Зачем смотреть ТВ и жаловаться на рекламы и содержание, если можно смотреть по ноуту/планшету, то что хочешь ты...

Есть стол для настольного тенниса. Мало кто играл, обычно детишки. А мы любители) Ракетки были несколько развалены. Но поиграть можно.

Анимации либо не было, либо.. ну уж очень незаметна. Караоке раза два за 10 дней вечером.

Ездили в Афины (далеко - 8 ч - но автобус забирал нас первыми, места - лучшие, где колени не упираются в кресла впереди сидящих, не утомительно, кондей работал, душно не было).

Впечатление от отдыха только положительное!!! Приятно было проводить время не только вне отеля, но и в номере) За свои деньги очень хороший отель!

Рекомендую отель парам, семьям, которые хотят насладиться общением друг с другом в красивой обстановке на море, отдохнуть от городской суеты и толп людей. А также девушкам, которым неприятны приставания и комментарии граждан Турции.

Детям, компаниям парней/девчонок, любителям ночной жизни и вечерней анимации будет скучно.

Все в зелени.. Разве не прелесть)

вот это самое большое количество отдыхающих на пляже!

Добавлено 28.04.13 18:54 (3 668 символов в тексте)

12:17 06.05.13

Юлия, добрый день! напишите пожалуйста, в непосредственной близости от отеля етсь таверны и магазинчики?

13:01 07.05.13

Описание точ в точ нашего отдыха с мужем. Нам тогда по 25 было. И мы тоже искали маленький рай. Мы его нашли во Флегре. В меру спокойно. Не шумное развлечение гостей вечером у бара. Есть куда сходить прогуляться. Рядом поселок (кафе, магазины, маркеты, набережная). Ходила в магазины иногда сама, никто не пристает!!! В Турции из отеля на второй раз выходить уже не хотелось! Приставучие продавцы-турки! Советую всем, кто хочет погрузится в спокойствие и природу, посетить маленький, качественный и уютный отель Флегра.

23:37 09.05.13

Алла, в непосредственной близости нет. Но недалеко поселок (из отеля направо минут 15). Маркет увидите, а дальше кафешки, магазинчики. Вечером ходить абсолютно не напрягало. В обед по жаре не могу сказать. Возможно, покажется далековато..

Все отзывы Юлия (2)