Отзыв об отеле Coco Resort Morjim (отель был переименован 01.06.19)
феврале 2013
02.02.13 - 13.02.13

Для Индии очень даже неплохой отельчик!

Отдыхали в этом отели в феврале 2013 года с друзьями. Разместили нас сразу же, изначально дали обычный номер, дали девушке на ресепшене 500р.и она без проблем поменяла нам номер на бунгало. Номер просторный, светлый, с огромным вентилятором на потолке (что намного лучше кондиционера для вашего здоровья),большая 2-х местная кровать, телевизора не было, но он вам там и не потребуется, душ очень даже приличный и всегда горячая вода.Единственное, что меня смущала, что в нашем унитазе жила лягушка и как мы с ней не боролись, выкидывая её, каждый вечер на улицу, каждое утро она к нам возвращалась...то ли она к нам привыкла, то ли никак не могла покинуть свой дом родной)) Также иногда забегали 2 ящерки, но с ними вообще проблем не возникало, лучше их вас не что не спасёт от комаров))Это Индия,друзья, там это всё воспринимается своеобразно!!!Жили, мы кстати, в 104 номере)Если там будете, лягухе привет)))

Обслуживание в отели отличное, номера убирают каждый день, оставьте им доллар на кровати, и у вас каждый день будет чистое постельное бельё.

Питание также очень порадовало, завтраки скудненькие,но мы докупали омлет и нам вполне хватало. Ассортимент в кафе маленький,но всё очень вкусно!

Персонал улыбчивый, вежливый, хорошо разговаривают на английском, и немного понимают по русски.

Территория отеля не большая,отель в метрах 200-250 от пляжа, непередаваемые ощущения засыпать под звуки океана....Пляж очень чистый, без животных, много шейков, лежаков, малолюдный, и очень красивый! Я бы даже сказала САМЫЙ красивый из всех пляжей Северного ГОА.

Вообщем если вы не собираетесь сидеть весь отдых в отели, и не хотите переплачивать, то Pams Pirache отличный вариант!

Добавлено 28.04.13 19:25 (1 681 символов в тексте)

16:32 16.01.14

Спасибо за отзыв! Подскажите, бунгало там все одного типа? Это те, которые имеют терраску на крыше? Как обстоят дела с сейфом? если не в номерах, то хотя бы на ресепшн? есть ли вблизи магазинчики, где можно купить щампунь, гель для душа, чтоб не тащить с собой из дома?