Регистрация: 29.04.13
Читательский охват: 19982
апреле 2013
03.04.13 - 13.04.13

2.7

ВОРОВСТВО В ОТЕЛЕ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! (отель на 3 сервис 1)

Надеюсь мой отзыв поможет правильно выбрать отель для отдыха.

Мы относимся к категории туристов, которые не зацикливаются на апартаментах, главное близость моря. Вот и решили 30 метров до моря-это то, что нам надо! Но приехав в отель, нас повели через дорогу в номер "с видом на сад", это так они вымогали доплату за номер с лучшим видом т.к. это не вид на сад, а на помойку! Требовали 3$ в день с человека, вызвали гида он договорился за 2$ с человека в день. И потом нас благополучно заселили в основной корпус, море и бассейн прямо под балконом, это пережили.

Питание одноитоже, потом уже даже не хотелось ходить в "ресторан" ПЕРСОНАЛ ХАМЬЁ НАТУРАЛЬНОЕ, если у вас всё включено на вас смотрят будто вы бесплатно ходите питаться, а если увидят клиента за МАНИ питающегося, рады ему .... лизать, а это в основном иностранцы. На полусогнутых бегают перед ними, противно смотреть.

Пицца на пляже нас конечно радовал-это +

Анимации проктически не было, но шоу один раз и зарядка один раз была. Заселённость отеля 30% и развлекать было некого, иностранцы просили убрать фоновую музыку, отдыхали в тишине.

ЗА 2 ДНЯ ДО ОТЪЕЗДА НАС ОБОКРАЛИ!!!

Будьте бдительны! Из ценного в номере оказался только фотоаппарат, его и взяли, но вывернули даже подклады у чемоданов и вытряхнули всё из них, даже не пытались скрыть факт кражи!!! В номере нас не было 2 часа. Гид примчался, сказал что будут обыскивать персонал, на этом расследование закончилось.

ЕСЛИ СМЕНИТЬ ПЕРСОНАЛ ОСОБЕННО В РЕСТОРАНЕ И СДЕЛАТЬ СВЕЖИЙ РЕМОНТИК В ОТЕЛЕ - МЕСТО ХОРОШЕЕ!!!

Добавлено 28.04.13 19:46 (1 572 символов в тексте)

09:27 02.07.13

Там у них революция, везде беспредел, надо быть начеку всегда!

18:41 21.10.13

мы одыхали с женой и она оставила деньги ( 1600$ ) эпол и зеркалку на уличном столике и мы благополучно в 4 часа утра уехали в луксор ! По приезду в 23:00 кнам подошол молодой мальчик сотрудник отеля одал нам наши вещи и попросил больше так не остовлять оказаваеться они пролижали целый день и только после полдника он их зобрал чтоб одать нам ! ТАК ЧТО НЕТ ТАМ ВОРОВСТВА!!!!!

18:00 12.11.13

ПО одному человеку нельзя судить, а у кого вещи пропали, что они сами у себя воровали? Ерунду не надо городить! Вам если повезло, это не показатель! Потерпевших как видите поболее будет. Это ещё не всё, у людей из ячейки сейфа деньги пропадали, что воровства нет?

Все отзывы Svetlana (17)