АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.13
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 17
Комментариев: 20
Читательский охват: 19982
Фото: 139
Отдыхала С друзьями в
апреле 2013
03.04.13 - 13.04.13
- Воздержался

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВОРОВСТВО В ОТЕЛЕ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! (отель на 3 сервис 1)

Надеюсь мой отзыв поможет правильно выбрать отель для отдыха.

Мы относимся к категории туристов, которые не зацикливаются на апартаментах, главное близость моря. Вот и решили 30 метров до моря-это то, что нам надо! Но приехав в отель, нас повели через дорогу в номер "с видом на сад", это так они вымогали доплату за номер с лучшим видом т.к. это не вид на сад, а на помойку! Требовали 3$ в день с человека, вызвали гида он договорился за 2$ с человека в день. И потом нас благополучно заселили в основной корпус, море и бассейн прямо под балконом, это пережили.

Питание одноитоже, потом уже даже не хотелось ходить в "ресторан" ПЕРСОНАЛ ХАМЬЁ НАТУРАЛЬНОЕ, если у вас всё включено на вас смотрят будто вы бесплатно ходите питаться, а если увидят клиента за МАНИ питающегося, рады ему .... лизать, а это в основном иностранцы. На полусогнутых бегают перед ними, противно смотреть.

Пицца на пляже нас конечно радовал-это +

Анимации проктически не было, но шоу один раз и зарядка один раз была. Заселённость отеля 30% и развлекать было некого, иностранцы просили убрать фоновую музыку, отдыхали в тишине.

ЗА 2 ДНЯ ДО ОТЪЕЗДА НАС ОБОКРАЛИ!!!

Будьте бдительны! Из ценного в номере оказался только фотоаппарат, его и взяли, но вывернули даже подклады у чемоданов и вытряхнули всё из них, даже не пытались скрыть факт кражи!!! В номере нас не было 2 часа. Гид примчался, сказал что будут обыскивать персонал, на этом расследование закончилось.

ЕСЛИ СМЕНИТЬ ПЕРСОНАЛ ОСОБЕННО В РЕСТОРАНЕ И СДЕЛАТЬ СВЕЖИЙ РЕМОНТИК В ОТЕЛЕ - МЕСТО ХОРОШЕЕ!!!

Добавлено 28.04.13 19:46 (1 572 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:27 02.07.13

Там у них революция, везде беспредел, надо быть начеку всегда!

18:41 21.10.13

мы одыхали с женой и она оставила деньги ( 1600$ ) эпол и зеркалку на уличном столике и мы благополучно в 4 часа утра уехали в луксор ! По приезду в 23:00 кнам подошол молодой мальчик сотрудник отеля одал нам наши вещи и попросил больше так не остовлять оказаваеться они пролижали целый день и только после полдника он их зобрал чтоб одать нам ! ТАК ЧТО НЕТ ТАМ ВОРОВСТВА!!!!!

18:00 12.11.13

ПО одному человеку нельзя судить, а у кого вещи пропали, что они сами у себя воровали? Ерунду не надо городить! Вам если повезло, это не показатель! Потерпевших как видите поболее будет. Это ещё не всё, у людей из ячейки сейфа деньги пропадали, что воровства нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (17)