Регистрация: 28.04.13
апреле 2013
15.04.13 - 26.04.13

3.3

Это не 5 звезд!

Доброго времени суток! Хотелось бы рассказать немного об отеле. Скажу сразу что отель не тянет на 5 звезд,максимум 4 звезды. Начну с начала. Войдя в отель, впечатления сложились хорошие,до тех пор пока не начала общаться с администратором. Прочтя некоторые комментарии здесь узнала , что люди кладут деньги в паспорта,решили и мы положить в паспорт, но нас мягко сказать "послали". Браслеты дали сразу, сказали обедайте,купайтесь. Позже нас заселили. Войдя в номер меня окатил некий шок от вида мебели, постельного белья и ванной-комнаты. Туалет вообще достался нам грязный, даже мусорное ведро было все заполнено. Постельное белье желтое, с какими то волосками. Пол грязный,мебель разваливается. Пришлось звонить на рецепшн и требовать прибрать номер или вообще поменять его. Пришел уборщик с недовольным видом, вообще ничего не понимая по русски. Прибрался,намыл все,поменял белье. После этого слава Богу номер всегда убирался хорошо.

На территории отеля идет ремонт,более 150 номеров закрыто. Поэтому по всей территории идет белый забор, и поэтому почти что все балконы с видом на белую стену. Но это ничего,мы приехали не сидеть в номере. Что еще очень не приятно, территория убирается плохо,валяется очень много грязи,особенно под балконами.

Персонал отеля не очень доброжелательный. Если конечно же им не дать пару долларов. Около бассейна,который у главного входа ходить босиком невозможно,весь бетон отколот. Еда хорошая,голодными не останетесь, мясо в разных видах,на любой вкус. Правдо мало фруктов.

Анимацию можно услышать около бассейна с подогревом и на пляже. И вечером в театре. Отель семейный, не молодежный. Что бы себя развлечь приходилось все время выезжать.

Территория отеля очень большая. Либо идти долго до столовой либо до моря.

Вообще отель надо закрывать и делать ремонт везде. От и до. Корпус главного здания весь обвалился и сыпется. Не говоря уж о номерах.

Я бы не посоветовала этот отель,за такие деньги 5 звезд можно выбрать лучше!

Балкон с видом на белую стену.

Добавлено 28.04.13 22:04 (1 982 символов в тексте)

22:52 08.05.13

например? какой отель?

20:38 12.05.13

Вам как, список составить?

Все отзывы Елена (2)