Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал в
апреле 2005
01.04.05 - 15.04.05

Отдыхали в Zigana в 2005 году, с 22 по 29 апреля. Общее...

Отдыхали в Zigana в 2005 году, с 22 по 29 апреля. Общее впечатление – отличное! Возможно, море положительных эмоций и преимуществ можно объяснить тем, что мы ездили не в «высокий» сезон (который начинался на Майские праздники, то есть практически в дни нашего отъезда). Пару слов о погоде: перед отъездом смотрели прогноз – 15-17 градусов, дожди. А приехали, жара градусов под 30, солнечно. Но, думаю, этот как повезет.

Гостиница аккуратная, чистая, территория очень ухоженная. Номера не очень большие, но этого достаточно. Сантехника хорошая, а вот балкончик совсем маленький. Но, поверьте, днем совсем не хотелось оставаться в номерах, когда на улице такой потрясающий воздух и природа. Поэтому в номер мы приходили только ночевать. Кстати, наш номер был на первом этаже, и было немного сыро. Но, так как это было начало сезона, гостиница недавно открылась после зимы, то, думаю, можно простить. Комаров не было, но, может, они есть летом.

Бесспорные плюсы:

1. Очень зеленая, достаточно большая, ухоженная территория. По вечерам после ужина гуляли, наслаждались чистым воздухом соснового леса и моря. Незабываемо… И вообще советуем как можно больше быть на свежем воздухе – не теряйте время в номере!

2. Хорошее обслуживание в ресторане, на ресепшене. У нас после уборки номера пропали дополнительные одеяла (уборщица видимо посчитала, что нам и так жарко), поэтому вечером мы позвонили на ресепшен и одеяла тут же принесли. Сначала мы думали, что это случайность, но когда это повторилось второй раз, мы позвонили и предупредили, что пользуемся вторым комплектом, так что пусть уборщица успокоится. Больше ничего не исчезало.

3. Анимация – раньше считала, что анимация не является преимуществом, и без нее можно прожить. Оказалось, что прожить-то можно, только не очень хорошо :). В Zigana потрясающая Animation Team – игры, вечерние шоу, дискотеки,! Было очень смешно и мило наблюдать, как взрослые дяди и тетя скачут вокруг бассейна или соревнуются с ужасно сосредоточенным видом, как будто стоит вопрос жизни или смерти :).

4. Питание очень хорошее, много сладостей, овощей, пару раз была клубника, а яблоки, апельсины постоянно (увы, черешни еще не было :( )

5. Обязательно воспользуйтесь бесплатными услугами в отеле – джакузи, крытый бассейн с очень теплой водой (в холодные вечера – просто супер), сауна. Тренажеры тоже есть, но нас как-то туда ну совсем не тянуло.

6. Водные горки – обязательно покатайтесь. Положительных эмоций будет море!

К минусам, после тщательного обдумывания, мы отнесли следующее:

1. Вход в море каменистый (но мы этого не заметили, потому что в море купались всего-то пару раз, вода была прохладной, градусов 20-22).

2. Старые шумные кондиционеры. Поэтому летом в жару будет дискомфортно.

3. Разбавленные соки Yupi на обед и ужин. За доп. плату можно купить fresh.

Так что, учитывая наши требования к комфорту и сервису, отдых получился потрясающим, а настроение еще долго останется положительным.

Добавлено 10.05.05 16:19 (2 955 символов в тексте)