Регистрация: 03.11.12
апреле 2013
17.04.13 - 27.04.13

Добрый вечер всем!Только прилетела из Justiniano Deluxe...

Добрый вечер всем!

Только прилетела из Justiniano Deluxe Resort 5. Отдыхала с друзьями с 17 по 27 апреля!

Отдохнули просто замечательно! Туроператор СORAL, но о нем в самом конце.

Погода:

Ни смотря на то, что апрель еще не самый жаркий месяц, нам с погодой очень повезло. Дождик был всего один день, а именно 18 апреля, после этого каждый день всетило солнце и радовало нас своими горячими лучами.

Размещение:

Изначально наше проживание должно было происходить в новом корпусе Teodora, но на момент нашего заезда в отель, данный корпус находился в активной стадии строительства.

Поэтому мы были заселены в главный корпус.

Номера:

Нам достались номера 220, 221, 119, 121 они располагаются на втором и первом этажах. Сразу скажу что вид с балкона не самый радужный, по причине того, что в течении всего отдыха мы наблюдали как привозят еду на кухню и как увозят мусор. Непонятно почему всем кто заезжал в самом начале работы отеля в этом сезоне ( начал работу с 15 апреля ) достались такие номера, потому что всем кто приезжал позже доставались номера с видом на море. Номера довольно просторные, и есть все необходимое. Уборка производилась каждый день.

Территория:

Территория довольная большая и объединена с Justiniano Club 4. На территории 4 довольно хороший бассейн поэтому мы пользовались в основном им. На территории Deluxe Resort пока еще не так много растительности, но это и не удивительно ведь отель открыли не так давно. На территории Justiniano Club 4 наоборот довольно много растений, так же там проживают павлины, гуси и утки.

Питание:

Пища довольно разнообразная, поэтому мне кажется что каждый найдет что-то по своему вкусу. Большое разнообразие напитков, при этом что касается алкоголя то они его не жалеют и наливают полные бокалы. Так же есть снекбар на пляже, там можно подкрепиться днем после обеда, или если не успел на обед. Что касается ресторана Аля-Карте то он начнет работу только с 20 мая.

Развлечения и отдых:

На территории Justiniano Club 4 есть сауна, турецкая баня, всем этим можно пользоваться бесплатно. Очень хорошие ребята из анимационной команды, есть развлечения как для взрослых так и для детей. Так же есть 2 водные горки, они на территории Justiniano Club 4. По вечерам проходит дискотека, она располагается на -1 этаже отеля. Так же на этом этаже есть тренажерный зал, 2 стола для настольного тенниса, аэрохоккей, 2 бильярдных стола и парочка незатейливых игрушек для детишек.

Не далеко от отеля (минут 10 ходьбы) находится Grand Alara Bazar, там можно купить все что только нужно.

Очень советую прогуляться на скалы которые располагаются справа от отеля. Просто очень красивая природа на которую стоит посмотреть.

Корпус Teodora:

Данный корпус располагается прямо напротив главного входа в Justiniano Club 4. Расположен он несколько вдали от основного корпуса и до него придется немного прогуляться с горочки.

Туроператор:

Как было сказано ранее тур оператор у нас был CORAL. Что касается трансфера по прилету и экскурсий, то все было просто замечательно. Проблемы начались в день выезда из отеля. Вечером 26 апреля, нам в номера принесли письма в которых было написано точное время время выезда из отеля 3:55 утра и время рейса 8:10 утра 27 апреля (летели авиакомпанией уральские авиалинии) На ресепшене мы были в 3:30 утра всего нас выезжало 7 человек. В 3:55 автобус за нами не приехал, так же и спустя 45 минут никого не было....( и это с учетом того что до аэропорта ехать больше часа) Естественно появилось некое волнение, и стали звонить тур оператору, нам в ответ было сказано: "Ждите, трансфер задерживается". В таких ожиданиях мы просидели до 5 утра и снова позвонили тур оператору, на что нам посоветовали еще подождать 15 минут, а если автобус не придет то снова позвонить. А время все шло... В результате в 5:30 на ресепшн отеля позвонил сотрудник тур оператора и сообщил, что за нами сейчас приедет такси. Пришло 2 машины и это было 5:50 утра. По итогу в аэропорту мы были только в 7 утра ( а самолет у нас 8:00 ). При выходе из такси нас встретил работник CORAL, и заставил молодую пару которая кат же выезжала с нами подписать бумаги, о том, что мы претензий не имеем. (как выяснилось позже просто у автобуса который за нами должен был ехать спустило колесо )

Все конечно хорошо закончилось и мы все успели на рейс...но возникает вопрос, чтобы было если бы мы не стали настойчиво звонить тур оператору. Возможно про нас бы просто забыли... Поэтому всегда имейте номер тур оператора под рукой.

Всем хорошего отдыха и море позитива !

Планируем вернуться в Justiniano Deluxe Resort 5 следующим летом !

Club 4

Единственный дождливый день

Корпус Teodora должны открыть 15 мая...но что-то мало вероятно....

Строительство бара рядом с бассейном

Добавлено 28.04.13 22:31 (4 596 символов в тексте)

07:38 29.04.13

Ну вот и первая ласточка вернулась! Поздравляю вас с удачным отдыхом! Летим 22 мая уже сил нет ждать!)))

12:37 29.04.13

Спасибо за отзыв. Ждали с нетерпением :)
Как Вам показалось, Теодору еще долго доделывать?
Ходили ли Вы в хамам при отеле?

14:01 29.04.13

По поводу Теодоры сказать сложно....но работы там ведутся и днем и ночью. Думаю, что к середине мая должны открыть)
Лично я ходила только в сауну и турецкую баню, но про хамам тоже отзывались положительно)

14:03 29.04.13

спасибо огромное за отзыв.. он такой долгожданный..

да, про Теодору слов нет, нам ехать через неделю..

будем надеяться на лучшее.

к сожалению у меня не открываются первые 6 фотографий .. ((

14:25 29.04.13

Скажите, а есть ли там возможность съездить в Анталию, может ходят автобусы?(машину не водим)...или если такси то сколько примерно будет стоить?

14:43 29.04.13

У вас на фото такие беседки - это я так понимаю "пляжные домики"? Для чего они и почему на них нужна резервация?

17:01 29.04.13

Спасибо за ответ. Уже коммент работает.

17:50 29.04.13

Очень хороший отзыв.Как цены на базаре,ниже наших?

17:50 29.04.13

Очень хороший отзыв.Как цены на базаре,ниже наших?

18:54 29.04.13

Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, на прошлогодних фотках видно, что между зданием и бассейном имеется прямоугольная необустроенная площадка. Что это? Сделали ли с ней что-нибудь?

19:15 29.04.13

Ксения Сергиенко, думаю что возможность съездить в Анталию есть, просто мы про это не узнавали. Но могу сказать, ехать нужно точно не на такси, потому что там оно очень дорогое, по причине дорого бензина. А так же там очень дорогие сигареты, так что всем курильщикам совет запастись сигаретами еще на родине)

19:19 29.04.13

Наталья Баженова, по поводу цен на базаре они у всех торговцев разные. Главное торгуйтесь, а если не устраивает цена просто уходите, потому в любом случае найдете цену лучше. На мой взгляд лучше понять доллары или евро на их валюту ( лиры ) 1$ = 1,70 лире. Удобнее расплачиваться в маленьких магазинчиках, потому что не всегда у торговцев бывает сдача в долларах.

19:21 29.04.13

Юрец, эта прямоугольная площадка, так и осталась не обустроенной, но мы видели как ее поливали...поэтому, что там будет так остается загадкой)

20:28 29.04.13

спасибо за новые фото.. такой павлин-мавлин прикольный.. )))

20:51 29.04.13

Спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, а в Club 4* есть дискотека? Если да, то можно ли гостям Deluxa туда ходить?

20:58 29.04.13

По поводу дискотеки в Club 4 ничего сказать не могу. Но анимационная команда одна на Club 4 и Delux

00:16 30.04.13

Спасибо за отзыв. А вы деньги на ресепшене предлагали за номер и где разменяли доллары на лиры? И что было по акции "Я еду в отель"? У вас видимо эконом номера были (вид из окна). В них ванная комната полностью закрыта?

08:47 30.04.13

Расселение с таким видом досталось Вам потому что отель забронированный Вами был недострен. Выбирать особо не приходится, если главный корпус дороже, то видимо держат места под расселение " пострадавших от задержки строительства"! Это по идее эконом стандарт номера? Нам предлагали их при покупке путевки, но они были значительно дороже теодоры стандартных и мы выбрали недострен ную теодору. Спасибо за фото нового корпуса!!! Строительство идет полномасштабно! Окна и фасад отбелен, балконы. Нам дату открытия объявили 15 мая, едем 2 июня. Уже не страшно. А по поводу колеса встречающего автобуса - бывает. Телефон нужно иметь хотя бы потому что у гида нет телефона туристов и он ждет звонок и решает проблемы. Главное успешно и оперативно и все улетели. А на такси из Алании за их счет это вам еще и повезло)))

10:07 30.04.13

поделитесь инфой, есть ли на Алара Базаре хороший магазин сумок ...

хочется обновить свою коллекцию.. а ехать в большой ТЦ не хочется, там больше потратишь.. ))

также интересует наличие магазина, где продают серебро..

10:18 30.04.13

Где вы меняли лиры,если недалеко от отеля обменный пункт.

13:00 30.04.13

Shlykova, спасибо за отличный отзыв! Подскажите, пожалуйста, что в себя включает концепция UAL? Какие-то напитки импортные ещё?
И есть ли на пляже душ, переодевалка и туалет?

13:20 30.04.13

Надежда Над, вот ответ отеля:
"Здравствуйте Алексей!
Уровень Ultra All предусматривает наличие импортных спиртнйх напитков, сервис в отеле 24 часа. Уровень All - напитки местного производителя и сервисное обслуживание заканчивается примерно в 01 -02 ночи.
Спасибо за вопрос
С ув. Светлана"

13:52 30.04.13

Надежда Над, душ есть каждые 20-40 метров, вдоль дорожки за пляжными бунгало, переодивалок НЕвидел, а вот туалет есть, находится между снек баром и баром 4*-ки.

13:57 30.04.13

Arsok Соколов, спасибо за ответ :)

15:17 30.04.13

Ребята, стоит небывалая жара уже несколько дней! Местные в шоке вода 22-23 гр. И переодевалки и души и кран для ног все есть на пляже вдоль дорожек.Сейчас народ прибывает уже официанты крутятся бегают, но все хорошо. Конечно, единичные соотечественники напиваются и ведут себя по хамски, но куда деваться это реальность. Все сотрудники очень отзывчивые- это приятно. Слышала от некоторых людей, что это странная пятерка- нет тапочек и халатов. Не знаю может быть и странная, но нам нравится

16:04 30.04.13

Ольга спасибо большое ! Тапочки и халаты не во всех пятерках, там где тапочки цены другие, а халаты и то подавно. Скажите Ольга, а Теодора слишком высоко на горочке стоит? И обустраивают ли около нее территорию? У вас там сейчас много народа? С праздником дорогие Россияне, особенно те кто в Турции сейчас.

21:00 30.04.13

здравствуйте. Всех с праздником. Едим туда 14 мая. напишите ещё , что-нибудь об отеле.

21:42 30.04.13

Хотелось бы узнать.Есть ли в меню ролы,суши?Алкогольные коктейли платные?

21:51 30.04.13

вы чего в Турляндию роллы кушать едете ))
там только кабачки и пахлава.. ну и баранина раз в неделю ))

22:28 30.04.13

Ребяяят, мы на чемоданах)))) через час сваливаем в аэропорт))) со многими до встречи))) хорошего нам всем отдыха)))))

22:35 30.04.13

Ребят, а кто знает что там с wi-fi?

22:56 30.04.13

Мария Монахова отличного отдыха, мы за вами ))

Римма, wi-fi только на ресепшн

23:56 30.04.13

Не подскажете имена аниматоров?)

08:12 01.05.13

посмотрите на этой страничке.. там вся инфа про аниматоров есть

10:19 01.05.13

K-style, спасибо.

13:41 01.05.13

Ребят,тут полная ж... Нас тут уже 5 семей,номеров нет вообще,хотя у всех забронирован стандарт рум в основном здании и у одних пейнтхаус. Сначала предложили заселиться в жасмин в четверку отель,сейчас уже ничего не предлагают,говорят что номеров до 5 мая нет и не будет,все туроператоры на ушах,избегают,директор отеля даже не выходит из кабинета своего.вот так мы попали,придется видимо в холле ноче
вать((( а завтра еще заезд минимум на 18 человек... А этот жасмин на тройку даже не тянет...

14:11 01.05.13

Мария Монахова ,держите нас в курсе,как обстоят дела с заселением,какая инфа есть по корпусу Теодора?

14:48 01.05.13

Видимо, запоздалое открытие Теодоры, сыграло свою роль. Сочувствую!
Мы, в прошлом году, прилетели отдыхать в Justiniano Park Conti (он находится недалеко), но мест тоже не было, так нас, на одну ночь, заселили в
Justiniano Deluxe Resort. Попробуйте заселиться в Park Conti, там огромный отель, возможно, там есть места...

14:57 01.05.13

В Justiniano Park Conti, если устроится в основной корпус, тоже неплохо, а пляж там, даже лучше....

15:42 01.05.13

Слушайте, ну это без предел , связывайтесь с операторами, любой ценой, вы же заплатили за ультра. Какой Жасмин, на хрен вам четверка. Я так за вас переживаю, как будто сама там нахожусь. как разрешится ситуация отпишитесь. Ну вообще слов нет. Вот так и новый отель, куш сорвали и по фиг на всех! Знаете ребята, с этим комментарием развеялось настроение положительное. Людей жалко, за такие деньги отдых безоблачным должен быть. Хоть в отель отельерам пиши, о том что все в негодование. На русских все жалуются, что мы ведем себя по свински, а сами то как .......Люди после перелета устали. Короче респекта отелю не получилось. Хотя я в июле, но смазана репутация.

16:36 01.05.13

Задала вопрос хотельеру:
Здравствуйте. Мы едем 10 мая в корпус Theodora, 3 е взрослых и ребёнок,семейный номер. Подскажите пожалуйста, куда нас поселят (надеюсь не в КЛАБ АЛАНЬЯ 4*) учитывая то, что данный корпус ещё не достроен.

Вот, что мне ответили:
Здравствуйте ув. гости!
Если к вашему приезду корпус Теодора еще не будет открыт, тогда вам предложат номер с видом на море в новом корпусе Jasmin, находящийся на территории J Club Alaniya. К вашим услугам будет педоставлена вся инфроструктура от J Resort Deluxe и J Club Alanya.

16:54 01.05.13

Нам так же ответили! Едем 7 мая! Тип питания остается Ультра?????Я так понимаю?

19:12 01.05.13

Подскажите пожалуйста, в море рыбки кусаются? А то теперь расстроилась из-за этого(там есть место где рыбки не кусают?)

19:31 01.05.13

из 5* отеля заселять в 4* незаконно, такого безобразия нет нигде..

20:09 01.05.13

А у Вас проблем больше нет, кроме укуса рыбки? Людям ночевать негде, а тут - рыбки одни в голове.

20:27 01.05.13

Уррррррррррррраааааааааа. А мы 25 июня летим..значит Теодора уже будет готова. мария Монахова держитесь - мы с Вами. Удачи всем.

20:46 01.05.13

Анастасия,вы вообщето комментарии читаете о чем здесь пишут?Какие рыбки?Люди еще в номер не попали.А расстроились вы от чего интересно,что то я не поняла вас.От того,что люди заселится не могут или вы родная про рыбок все.

22:46 01.05.13

Есть люди, которым наср**** на проблемы других.... рыбки, урааааа и т.д.

удивляюсь таким существам...

22:49 01.05.13

Рада, что Марии Монаховой повезло.... но к сожалению с потерей дня..

удивительна позиция турецкой стороны, совсем за людей не считают ... хоть 5* , хоть 25* (((
В Европе совсем иначе, жаль, что не забронировала Крит.

22:58 01.05.13

Все написала в отдельном отзыве... Не думаю,что он пройдет у модератора,но это к сожалению реальность.по моим многочисленным комментариям видно,что я очень ждала этой поездки,но больше я в Турцию не на ногой... К моему отзыву прибавится скоро еще 2,от тех людей,которые с нами также попали(((

23:18 01.05.13

Я не нашла отзыв Марии Монаховой. Как там у них все разрешилось?

23:25 01.05.13

Посмотрите в непроверенных, он там втсит.я хотела сюда разместить, но по объему не прошла...

23:28 01.05.13

Уже нашла. Настроение уже не то.

23:44 01.05.13

Нашла.

23:46 01.05.13

Мария в том написала, еще раз желаю счастливого отдыха.

05:54 02.05.13

Мария как у вас дела?

09:32 02.05.13

У нас уже отлично) все наше приключение читайте в отзыве моем,он пока как непроверенный висит

13:24 02.05.13

Благодарим за приятный отзыв. Надеемся увидеть Вас снова в отелях цепочки Justiniano. С ув. Светлана, отдел бронирования и маркетинга.

13:39 02.05.13

))) Издевается, наверное, Светлана!

13:42 02.05.13

Прочитали , летим 12 мая ,надеюсь все будет хорошо! Как погода?

15:24 02.05.13

погода отличная)))) солнышко светит очень ярко))) думаю до ващего приезда все разрешится и вы отлично отдохнете)))

17:52 02.05.13

Уважаемые представители отеля, вы можете указать дату открытия теодоры и дать гарантию что после нее у людей купивших тур в делюкс резорт не возникнет проблема при заселении туда куда они купили тур

18:50 02.05.13

Мы едем 7 мая в корпус Теодора.Спросили унашего тур.агента санмар-Куда нас заселят? ОТВЕТ : - Узнавайте у своего тур.угента ,где вы заказывали тур после 6 го мая!!!! ЖЕСТЬ!!!!

19:11 02.05.13

Будем откровенны. Те, кто покупал тур в Теодору стремились сэкономить и знали, или могли узнать, что есть риск недостроя. А вот то, что происходит с теми кто оплатил делюкс - ненормально! Кто-то, кто сэкономил живет в их номерах, в то время как самих "делюксовцев" рассовывают по четверкам...

21:32 02.05.13

Александр Васюков,полностью с Вами соласно как пишит,что с февраля на сайте обсуждали тему "Теодор"и гадали успеют сделать или нет.Мы в ранние сроки сделали бронирование Делюкса,в турагенстве нам сразу сказали,что "Теодор вероятнее всего не успеют сдать,мы даже рисковать не стали,хотя взяли путевки на 30 июля.Люди когда вообще будем думать иногда головой,а потом сидим и рассуждаем какой плохой отель.Действительно, почему кто купили путевки в Делюкс ,из за Вас должны терять в деньгах,комфорте и ёще кучу нервов.

21:40 02.05.13

Добрый вечер! Хоть пишу только сейчас, но слежу за новостями давно. Подскажите, а почему туристов которые бронировали Де Люкс расселяют, на сколько я знаю это не очень законно, разве я не прав? Наш заезд 18 мая, в основной корпус, не хотелось бы столкнуться с этой проблемой, тем более с ребенком. Никогда не паниковал раньше времени, но сейчас закралось сомнение в выполнении обязательств отеля перед своими туристами.

22:41 02.05.13

Григорий Кривошеин
Будем надеяться, что с открытием (скорым) теодоры таких недоразумений больше не будет, но если вдруг... То на Вас выпадет честь сражаться за оплативших основной корпус) А мы поможем 30 мая, если что.

А если по теме, то сегодня написал отельеру по поводу своих переживаний... Ответ - основной корпус открылся без проблем и уже принимает своих туристов. Нет причин для беспокойства... И всё. То есть дурочку включают.

23:12 02.05.13

Наталье Баженовой
Мы покупали Теодору 17 января, открытие обещали 15 апреля..
В 20-х числах января начался стоп ...
Советчики включить мозг пусть включат свой... У нас не было возможности перебронировать и была 1000% уверенность, что корпус построят...
Я не претендую ни на чей номер, но я заплатила не намного меньше , чем покупатели эконома в основном корпусе...
Виноваты строители... а нам теперь расхлебывай..

01:13 03.05.13

У меня начинается паника, хоть не заходи сюда. Едем в конце июня, в теодору в семейный номер. Так не хочется расстраиваться заранее...

01:18 03.05.13

K-style! Совершенно с вами согласна! Начинается поиск виновных среди теодоровцев. Несправедливо по моему!

06:24 03.05.13

Вот и мы бронировали Теодору 18 января.Отельеры в то время отвечали,что открытие чуть ли не первого апреля.Позже у же начали юлить: -То 1 го мая ,то 10 мая,то 15 мая.....

07:51 03.05.13

А знаете, что я хочу сказать этой премудрой Наталье Баженовой. У вас Наталья совсем в голове ничего не осталось, кроме как шелеста денежных купюр. Рисковать они не стали. Вас заселят 30 июля туда, куда вы купили, просто каждый за свою простите з.....трясется. Зачем вы так с людьми. Эти люди думали, что делали. И не они виноваты в сложившейся ситуации. Как вам вообще не стыдно зайти на форум, там где люди переживают друг за друга и выразить свое такое отстойное мнение. Ужасно жаль, что такие люди есть.

08:43 03.05.13

Извините если кого-то обидел из Теодоры, просто я имел ввиду на каком основании человека который забранировал номер в основной корпус, построеный и функционировавший, расселили по отелю ниже уровнем чем преобретённый? По всем правилам туризма, должны предложить аналог или уровнем выше. мне жалко людей получивших проблемы в отпуске (скорее всего долгожданном). И не хотелось бы сталкнуться с этими же неприятностями. Думаю не стоит сейчас на форуме агрессировать друг на друга, есть определенные переживания у всех, все на нервах. Информацию от отельеров определенной и уверенной, я так понял нет, только отговорки и общие фразы.

08:59 03.05.13

Мы вот поделились бедой по этому отелю,а в ответ получили,что мы заказнве и много вранья...
Вы поймите,что единственные кто будет решать проблемы,эт туроператор.дирекция отеля к нам даже не вышла.эта Светлана,которая нам всем здесь отвечает-украинка,которая нам говорила,что не знает турецкого языка,когда мы попросили ее перевести,а потом услышали как она в совершенстве на нем лапочит по телеыону... Так что берите максимальное количество номеров телефонов представителей туроператора,а лучше сразу просите пригласить их юриста,он у них граммотный.

09:33 03.05.13

Васелина,извините что я ВАС чем- то обидела.Но в отзыве за 01.05.2013 следите за своим словетным жаргоном

09:36 03.05.13

Григорию Мы с вами будем жить в одном отеле под названием сами знаете каким. Довожу до сведения, что в этом отеле не может быть один корпус выше уровнем, а другой ниже. Вы приобрели уже в действующий корпус, поэтому дороже. А мы в корпус с долей риска, поэтому у меня лично разница в цене между корпусами порядка 4 000 на человека. Не так уж весомо. А остановилась я на Теодора, т.к. хотелось совсем в новый. И когда вы прекратите все -таки думать, что вы вот заплатили, а мы видите ли по дешевке. Ругаться я не собиралась. Тем более проявлять агрессию. Нужно просто решать вопрос с тур оператором перед вылетом. А Марии спасибо за отзыв, хоть совсем не радостный. Предупрежден, значит вооружен. Кстати многие теодоровцы не смогли купить в резорт, потому что резорт с февраля в стопе. Не обвиняйте пожалуйста друг друга, а просто верьте, что у вас все будет хорошо. И надейтесь, что это новый отель и там наведут порядок, и устранят неразбериху. И пожелаем представителям отеля УЧЕСТЬ НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ, чтоб по приезду домой ЕЩЕ РАЗ ЗАХОТЕТЬ ВЕРНУТЬСЯ.

10:23 03.05.13

Наталья, если Вы имеете ввиду слово хрен-то это слово считают корнеплодом русской философии, и вы его тоже не первый раз слышали. Слово фиг, и свински тоже применимо для русской литературы. Кто хотел, тот понял меня правильно. Обидели Вы не только меня, многих людей . Для многих ваш отзыв читать не приятно. Последите за своими мыслями, а не за моим"жаргоном"

12:46 03.05.13

Вот и мы хотели совершенно новый'а не по дешевке! Некоторые фразы действительно обидны. Те 'кто в Ресорт почему то -белая кость! Не хотели мы на чужое место! Мы хотели на свое!

13:25 03.05.13

Да что ж Вы все оскарбление пытаетесь найти??? Сами говорите не негативить и рассматривать проблему, а не переходить на личности, а сами друг друга пытаетесь зацепить. Думаю проблема не в том, кто, что и как написал, а в реальных проблемах людей при заселении, которые могуть произойти теперь с каждым кто ещё не там!!!! И думаю стоит обратить внимание на первое моё обращение, и можно прочитать, что я ничего не написал про жителей и туристов из Теодоры, а просто задал вопрос расселения людей которые забранировали номера. Уже и извинился если косвенно кого то обидел, а всё равно считают деньги, кто, что и как. Люди!!!!!!!!!! МИРУ МИР!!!! А каждому по койке, а не кресло ресепшена и телефон в руку для решения проблем!!! Всем удачи!!!

13:29 03.05.13

Кстати, вот свежый ответ от хотельера, на вопрос об своевременном открытии Теодоры, а точнее 15 мая!
Добрый день, ув. Гости!
Корпус Deluxe Resort, открыт и принимает гостей согласно заявке.
На момент вашего приезда корпус Theodora так же будет открыт, поэтому в вашем случае переживать нет причин. Ждем Вас!
С ув. Светлана, отдел маркетинга и бронирования.

Читать полностью на TopHotels

03.05.13 10:37

О проекте | Правовая информация | Реклама | Работа в компании
Реклама в туризме — (495) 604-44-38 Получить Информер TopHotels — Get the Informer TopHotels Связь с администрацией проекта

© LightSoft Research 2003-2013

Все права защищены. Перепечатка, включение информации, содержащейся в рекламных и иных материалах сайта, во всевозможные базы данных для дальнейшего их коммерческого использования, размещение таких материалов в любых СМИ и Интернете допускаются только с письменного разрешения редакции сайта.

15:27 03.05.13

Зря Вы 'Григорий на свой счет все приняли. В большинстве это касалось совсем не Вас! Просто очень много негатива. Действительно нужно идти или звонить туроператорам. В конце концов мы то не решим проблему! Максимум-закидаем друг друга претензиями.

18:02 03.05.13

Григорий Кривошеин, хочу вас поддержать. Вы, по-моему, один адекватный здесь человек. Все пытаются свою агрессию выместить на других. Я вот тоже в феврале бронировала Резорт номер пентхаус делюкс (двухэтажный комфортабельный номер) и мне совсем не хочется очутиться в 4-ке в Жасмине. Даже в двухкомнатном номере Жасмина. Мне вот тоже интересно, почему я заранее бронировала Резорт делюкс номер пентхаус делюкс двухэтажный и заплатила поверьте не 15 тыс . за человека, почему же я должна селиться в четверку в обычный двухкомнатный номер? Меня уже тут и в "заказухе" обвинили и сейчас, чувствую, вообще во всех смертных грехах обвинят.

18:27 03.05.13

Я думаю всех можно понять, все на нервах и не хотят испорченого отпуска. Всё будет хорошо! Время покажет! Задал вопрос отельеру по поводу пользования ресторана туристами 4 ки, ответа нет весь день, вот ещё одна проблема плюсом к проблеме расселения. Ведь 2 корпуса в одном ресторане уже не мало людей, а если прибавить людей четверки, достаточно большой четверки, то возникает проблема давки и т.п. и т.д. Соглашусь с кем то из писавших ранее - будем решать проблемы по мере их появления! Повторю, всё будет замечтательно))))

18:47 03.05.13

Григорий, завидую вашему оптимизму)))). Когда вы едете? Мы 1-го июня.А вы когда? Может успеем увидеться? Нужны единомышленнике в отстаивании своих прав. Тау уж не хочется в 4-ку в Жасмин, а уж тем более в бунгало. Я в прошлом году в бунгало с семьей на 1-ом этаже всех "прелестей" повидала. Хотя заплатила те же деньги, что и отдыхающие в корпусе Жасмин. Это в Клабе вообще видимо считается верхом эпогея.

18:49 03.05.13

Хотелось бы обратить внимание всех конфликтующих и мирных юзеров данного портала, что здесь в основном, в том числе и единственный адекватный человек Григорий, пишут не о том, что "теодоровцы" в чем-то виноваты. Просто подчеркну, что абсолютно безразлично по какой причине каждый из нас выбирал в какой корпус покупать тур, будь то желание сэкономить или пожить в никем не тронутых аппартаментах, ЕСЛИ ВАРИАНТ ПРОЖИВАНИЯ ВЫБИРАЕТСЯ ПРИ БРОНИРОВАНИИ, ТО ПРОБЛЕМЫ ОДНОГО КОРПУСА НЕ ДОЛЖНЫ КАСАТЬСЯ ЖИТЕЛЕЙ ДРУГОГО!
И я уверен что не я один такой, кто специально переплачивал, пусть и всего 250 условных, но за то, чтобы спать спокойно. А получается, что спать спокойно не получается, хотя некоторые "теодоровцы - счасливчики" сейчас спокойно спят в номерах главного здания делюкса. Нет, никто из них и Вас не виноват. Никак нет! Виновата администрация! Но я глубоко убежден, что расселять по другим отелям должны именно гостей недостроенного корпуса, а не в порядке живой очереди, кто раньше прилетел и из аэропорта доехал.
И ещё, раз уж сейчас все равно в мой адрес польется масса негатива от всего местного сообщества, скажу следующее! Это нормально, что кого-то рыбки в море интересуют больше, чем то, что людям жить на рецепции приходится! Как не крути, но каждый все равно думает о своей заднице! И, думаю, что если бы у многих из Вас туры были куплены на август, а не на май, то Вам бы тоже проблема рыбок в море была бы гораздо ближе!

18:53 03.05.13

Оксана
Мы 30 мая летим. Надеюсь, что дожидаться Вашего приезда мы будем не в холле на диванчике)))))))))))

20:28 03.05.13

Александр Васюков, надеюсь, что мы действительно с Вами не в холле на диванчиках встретимся. Желаю и Вам и нам в забронированных номерах отдых провести. Жаль будет потраченных денег.

22:20 03.05.13

Оксана, судя по вашим отзывам, вам Джустиниано Клаб вообще не понравился...Скажите, пожалуйста, почему вы решили ехать опять туда же, по сути.. та же сеть и та же территория....Значит какие-то плюсы всё-таки были?

22:50 03.05.13

а я знаю почему.. у человека были лишние 160 тысяч и их лень было выбросить в помойку, вот и решились тур купить (хотя в июне таких цен не было никогда ха-ха)

22:51 03.05.13

тем более по раннему бронированию в феврале

23:05 03.05.13

Согласен с Александром на все 100! Думаю и надеюсь администрация отеля не смотрит только на полученный доход, а предпримет действия по решению сложившейся ситуации. И всех Нас ждёт приятный отдых. Мы отбываем 18 мая, на 12 дней. Да, по поводу ресторана и питания отельер так и не ответил!!!!

23:31 03.05.13

K-style
Вот вы же, вроде, адекватная девушка! Но какой смысл везде с маниакальным упорством искать подвох и "троллить" автора каждого подозрительного Вам коммента?
А по поводу цены в 160 тыс, то, думаю, в зависимости от города вылета, она могла быть и выше.

23:42 03.05.13

Александр Васюков, спасибо за комплимент.
Если бы я в прошлом году отдохнула в сырости и муравьях я бы не поехала в этот отель даже в трехэтажный пентхауз по бесплатной путевке.. (это так.. зарисовочки на тему адекватности).

для вас делюкс это потолок, а я уже все вопросы решила..

изучайте рыбок..

01:12 04.05.13

Мне конечно жаль тех кто приехал в основной корпус и их не заселили, но я считаю что не только администрация отеля виновата, но и теодоровцы в какой то степени тоже виноваты, если они знали что корпус не достроят то нахрена они едут?? Чтобы сэкономить и пожить в основном?даже я когда покупала в марте тур на август и то мне тур оператор сказал, что не нужно брать туда где недостроенный корпус, мало ли что может произойти. А про рыбок да.. Меня интересует этот момент больше и не нужно обсуждать это, я еду в августе и к тому времени будет все нормально, отель нормальный и не надо никого винить. Покупайте в гранаду или ботаник за 100 и больше тыс номера и все равно там многие найдут недостаток

01:12 04.05.13

K-style
А каким образом Вы мой потолок определили? Свой на два умножив?;)
А рыбок пусть ихтиологи изучают... ну, или сами, раз уж все вопросы решили...))))

01:18 04.05.13

Было даже так в Турции, что строился отель и купили путевки туда так же по не оч дорогой цене как и в джустиниано, а оказалось, что отель не достроили , заморозили стройку а люди уже приехали- вывод- не покупайте путевки где еще точно не достроен отель! А то некоторые пишут- я беру потому что новый отель и цена 50-60 тыс , качество не в новых отелях,

07:29 04.05.13

ЕленаRU, я действительно в прошлом году отдыхала в Клабе, было много минусов, и номер, и переполненная столовка. Да что сейчас перечислять. В этом году я решила поехать не в Клаб, а в Резорт Делюкс, и уж поверьте никак не рассчитывала снова оказаться в Клабе, когда я бронировала номер в Резорт, недостроенный Теодора даже не рассматривала, и тем более уж Клаб. В прошлом году визуально Резорт понравился, в номера конечно не заходили, сыграло свою роль и то, что там отдельный ресторан в прошлом году был, по отзывам отдыхающим в Резорте все очень понравилось. А плюс там один и очень большой, это море. K-style, хочу вам заметить, что мы летим из Екатеринбурга и цены на путевки везде разные. Я бронировала пентхаус в феврале за 160 тысяч на троих взрослых и ребенка, сейчас в мае его продают у нас уже за 190 тысяч. Не понимаю вашего сарказма. И уж поверьте свои деньги в помойку выбросить не планировала.

07:38 04.05.13

K-style, вы по раннему бронированию, я так понимаю, 1 взрослый+ребенок в Теодора тысяч за 40 наверно отдохнуть планировали? Что же вас так мои-то деньги задели? Нас четверо и летим мы из другого города, и покупали тур не в Теодора в в Резорт, соответственно цена совсем другая. Что же вы в каждом моем комменте "заказуху" видите. Как только получу ваучер на заселение, могу вам его фото по электронке прислать. Ну и фото туристической путевки с ценой соответственно.

07:42 04.05.13

О, АПОГЕЙ наступил!!!!!! Люди опомнитесь, вы что совсем с ума посходили? Какие Теодоровцы? Какие Резортовцы? Правильно россиян турки не уважают и не любят. Вы же между собой устроили вакханалию. А в особенности мужчины! Да будьте вы мужчинами, что как бабы на базаре. Вам, как вы уверяете резортовцам, еще никто никуда не предлагал заселиться. Ждите своего часа или бронируйте другой отель. Что ноете! Все здесь начиналось красиво, а сейчас.....с вами неприятно. Адью!!!!!

08:36 04.05.13

Василина, да кто "ноет"? Вы о чем вообще? Просто все переживают, и "Теодоровцы" и "Резортовцы" как вы выразились. От переживаний некоторые даже побольней укусить стараются, это я K-style имею ввиду. А мужчины-то вам чем не угодили? Каждый из них высказал свое мнение, никто из мужчин никого специально не старался обидеть.

09:00 04.05.13

Ужас какой то. Сижу тут с конца февраля-начала марта,всё читаю, все казались такими милыми людьми, и что теперь? Вы не люди, вы звери. Обвинять людей кто купил в другой корпус... я тоже покупала в теодору, мой туроператор даже и не говорил что он не достроен(и его можно было понять у нас вылет 12 мая, а на то момент в отеле свято клялись что открытие в середине апреля!) Мы ведь не виноваты в том что не достроены.Нас подвели так е как и вас. А вы начинаете джелить всех людей на 2 части и ненавидеть перотивоположную просто чтобы выместить хоть на ком нибудь свою агрессию. Фу, противно

09:07 04.05.13

Атмасфера накаляется смотрю)))) Каждый ищет словечко для зацепа и негатива! Определённо каждый выразил свое мнение, думаю стоит закончить этот негатив, а стоит высказаться тем, кто знает хоть что-то об ситуации в отеле на данный момент! Давайте кто знает что-то, пишити, дабы успокоить людей или же наоборот прояснить обстановку. Уверен соберетесь в отеле кто сейчас на форуме ругается и спокойно поговорите за чашечкой кофе или ещё чего))) и посмеетесь над данным форумом когда все будет хорошо!!! (имею ввиду негативные комменты на форуме) Так что пишите кто владеет инфой!!! Будем ждать и следить!!! Всем привет!)))

11:09 04.05.13

Ксения Сергиенко, у нас ситуация с туроператором ёщё "веселее", по неопытности (так как летим первый раз) заказали тур у ООО Магелан. Почитав отзыв Андрея Румянцева и тех, кто ездил до него выбрали этот отель. Про то, что Теодора недостроена и речи не было, и в отзывах на тот момент это не обсуждалось. Спустя пару недель, люди на форуме прояснили обстановку, я обратилась к туроператору на что мне сказали, раз продают билеты значит 100% откроют, это было начало марта.Я успокоилась т.к.времени оставалось ещё много, даже обрадовалась возможности отдохнуть в новом номере. Ввиду сложившейся ситуации несколько дней назад, опять обращались в турагенство, на что они ответили : Мы всего лишь являемся посредниками Корал Тревел. Затем сделали запрос туда, на, что те ответили, что Теодора будет открыта 10 мая))) и в случае чего не соглашайтесь на 4ку, это не законно. Не знаю чем это у нас закончится, знали бы, заказали основной корпус, разница в деньгах не сильно большая. Но всё равно верю, что всё будет хорошо!!))

11:29 04.05.13

Частично копирую свою переписку с хотельером, может кому пригодится:

Здравствуйте!

Здравствуйте ув. гости!

С ув. Светлана, отдел бронирования и маркетинга.

ув.Светлана, дело в том, что мы бронировали номер в Justiniano Deluxe Resort 5* и ПРИНЦИПИАЛЬНО!!!!! не хотели в J Club Alaniya. Возможно ли размещение в основном корпусе.

Ув. Гости!
Вашу резервацию подтверждаем по приезду вам будет предоставлен номер в главном корпусе J Deluxe Resort категории Family.
С ув. светлана.

Ув.Светлана!
Благодарю за понимание. Подскажите пожалуйста, каковы гарантии этой резервации и что мы должны сказать на ресепшн по приезду, что бы нам предоставили номер в главном корпусе J Deluxe Resort категории Family.
01.05.13 23:31

Здравствуйте!
В системе резервации на страничка вашей брони есть специальная графа важных замток. Там отмечено где по приезду вас расселят. проверила лично, поводов для беспокойства нет.
Ждем вас! Надеюсь вы приятно проведете время в компании Justiniano.

C ув. Светлана, отдел маркетинга и бронирования.
02.05.13 12:

11:52 04.05.13

Шикарно , а что делать тем людям которые купили основной корпус если в их номер поселят вас

12:07 04.05.13

Мария
Тоже писать отельеру с просьбой выселить из своего законного номера тех, кого там в это время быть не должно))) Складывается впечатление, что отельер решает вопросы по ходу их поступления... и никакой ответственности потом за свои обещания не несет;)

12:07 04.05.13

Согласна с Вами, и с удовольствием бы поселилась в свой забронированный номер, но к сожалению не от меня зависит своевременное открытие Теодоры, а в 4ку я не пойду!!

12:11 04.05.13

Вот ответ отельера по поводу пользования рестораном туристами 4 ки! Видимо меня не допоняли с вопросом, но ответ такой:
Здравствуйте ув. Гости!
В связи с не своевременной сдачей корпуса Теодора, гости временно поселены в корпус Jasmin находящийся на территории J Club. Поэтому они пользуются своей инфроструктурой J Deluxe Resort. Приносим извинения за предоставленные временные неудобства. Корпус Теодора уже почти готов к здаче.
С ув. Светлана, отдел маркетинга и бронирования

12:11 04.05.13

Александр и Вы правы, совершенно не факт, что они поселят нас в основной корпус, просто им надо что-то отвечать, что-бы не создавать паники.

12:13 04.05.13

Обратите внимание Светлана пишет о готовности Теодоры к сдаче (почти готовности). Уже 4 число, до 15 мая совсем немного, может успеют)))

12:34 04.05.13

Галина, к Вам никаких претензий. Как и к остальным туристам.

12:51 04.05.13

Галина, а вы в той же переписке спросите у хотельера, если вас заселят в резорт-корпус, не займете ли вы чье-то место ? хотя уверена, будет очередная "отписка" и тем, кто приедет на следующий день за вами в купленный номер фэмили, и уже занятый, придется селиться в жасмине или еще где(( все таки задайте такой вопрос-ситуацию хотельеру, интересно что ответят...

13:07 04.05.13

Не хочу портить заранее настроение людям, т.к. никто не виноват в сложившейся ситуации, да и я сам поеду в этот отель в середине августа в корпус Теодора; ну да собственно что хотел сказать: слежу я за новостями постоянно, и зарегистрировался специально для того, чтобы прокомментировать происходящее; сам я работаю прорабом и судя по последним фотографиям вконтакте, корпус будет готов минимум через 3 недели. Это минимум, товарищи. Это при условии,что не будет никаких задержек, связанных с внутренней отделкой ( в частности мебелированием). Как известно, поставщики сами нередко срывают все сроки, так что винить только отель в "оттягивании" сдачи нельзя. Конечно я согласен,что это не оправдание для людей, заплативших свои кровные, но бывает всякое. Про особенности турецкой стройки мне, к сожалению, ничего не известно, но можно предполагать, что если они начнут работать 24 часа в сутки, то это заметно ускорит процесс ( 2 недели ( элементарно краска должна выветриться)). Надеемся на лучшее !

20:20 04.05.13

Народ, меньше негатива, лучше давайте вырабатывать общую стратегию по заселению! Мы с мужем и сыном 28 мая будем сидеть на рецепшене, в боевом настроении. Рады будем поддержать друзей по несчастью))) не зависимо от их путевки - резорт или теодор, надо оставаться людьми!

22:20 04.05.13

Дарья! Полностью с Вами согласна. Я вот тоже думаю, как из них выбить то, что полагается. Первый раз за границу лечу, мужу паспорт не дали - нервы все трепали.Перебронировала тур на маму вместо него - опять денег доплатила... А теперь еще и с отелем ерунда выходит. Мы 3 июня летим.

23:24 04.05.13

Дарья! Вы просто молодец!

00:08 05.05.13

Сейчас разговаривала с сестрой мужа, она работает в турагенстве. Вот что она мне сказала по поводу заселения в 4ку...."по правилам только в другой отель 5* могут поселить, понижать категорию не имеебт право" про вину "туроператор вместе с отелем, хотя вина отеля, что они допустили перебронировку. Но на моей памяти давно такого не было, чтобы полная перебронировка была в отеле, обычно это бывает в июле-августе в максимальный пик. Если у отеля нет свободных номеров забронированной тобой категории, то они должны поселить в следующую категорию номера в джуниор-сьют или сьют, резерв у отелей всегда есть", а вот что нужно сделать если в 4ку заселили "если отель официально 5*, должны только в другой 5* селить. Если селят в 4*, то обязательно бери бумагу из отеля об этом, что жили в отеле 4*, с подписью и печатью отеля обязательно и потом с договором и этой бумажкой писать претензию сначало в турагентство, ну а потом и в суд можно."и вот еще "не соглашаться на 4*, стоять на ресепшине до последнего и не соглашаться никуда ехать. К сожалению только так, начинать отпуск с маленькой войны. "

15:01 05.05.13

Здравствуйте, уважаемые форусчане!!! Мы прилетаем 10 мая. Бронировали Теодору. Принимая во внимание все выешсказанное, остается лишь предположить что нас ждет при заселении. Одно могу сказать, на 4* не соглашусь ни при каких условиях. Но я не об этом, пусть это будет головной болью туроператоров и отельеров. Посмотрела прогноз погоды и расстроилась: ожидается похолодание. Ко всей нервотрепке еще и погода подводит!!! Вот это обидно!!

16:12 05.05.13

Наталья Кушнова, не огорчайтесь раньше времени, я приехала 29.04 из Кемера, по прогнозам было +23+25 , но на самом деле мы балдели о погоды! По ощущениям и градуснику на пляже днем ниже +33 не было, а последние 3 дня +40! А Кемер как регион прохладней ,чем Алания. Я за погоду не переживаю вообще.Как я за Вас рада, 5 дней, и Вы уже там! А нам еще ждать 22 дня....

16:55 05.05.13

мы тоже 10го прилетаем, бронировали теодору, тоже на 4* не согласны, будем вместе держать оборону

18:35 05.05.13

Здравствуйте, уважаемые форумчане отеля Justiniano Deluxe Resort 5*! У меня такое ощущение, что я вмешиваюсь в ваш разговор, но сдержаться уже не могу. Мы купили турпакет в отель Justiniano Club Alaniya 4*, едем 31 мая. Этот отель давно был популярен у российских туристов, имел неплохой рейтинг, рано входил в стоп. После того, как был построен корпус Жасмин, отель, как и можно было ожидать, стал задыхаться от перенаселения, а после открытия корпуса Ресорт – буквально трещать по швам. По старой памяти люди продолжали выбирать для отдыха свой любимый Джустиниано, надеясь, что администрация отеля, всё же, решит вопрос с перенаселением (кое-что действительно делалось, к примеру, бала увеличена площадь основного ресторана). И в этом году путёвки на май были также распроданы рано. Мы оказались в числе желающих провести отдых в этом отеле, надеясь, что уж в этом-то году администрацией будут приняты необходимые меры (уж очень много жалоб было со стороны отдыхающих!). Когда я узнала о том, что завершается строительство ещё одного корпуса – Теодора, то была просто в шоке!

18:36 05.05.13

Ребята, я не представляю как можно на ту же совсем небольшую инфраструктуру, уже буквально задыхающуюся от огромного количества отдыхающих, втиснуть ещё несколько сотен людей?! Если раньше у нас была надежда попасть в новый современный корпус Жасмин, то сейчас мы и мечтать об этом не можем! С ужасом представляю, как мы вместе с вами, ресортовцами, теодоровцами, будем стоять в очередях не только за мороженым, но и в барах, на горках, в сауну, СПА, интернет-кафе, чувствовать себя консервной килькой в бассейнах (особенно в маленьком крытом и детском), на танцплощадке, а на площадке анимации мы точно все попросту не поместимся (посмотрите на фото какая она маленькая!). Увидела на фото, что идёт строительство бара около бассейна корпуса Ресорт, но, думаю, что проблему в целом это не решит.

18:58 05.05.13

и мы прилетаем 10 в семейный номер основного корпуса....будем надеяться , что наши опасения излишни и проблемы с заселением нас не коснутся....

18:59 05.05.13

Елена Павлодар, по очереди плясать будем! Здесь на этом форуме не уместны ваши переживания, у нас здесь проблемки по серьезнее будут. Людям жить негде.Вам в 4ке мы мешать не будем, у 5ки свой ресторан и дискотека. Не переживайте. и по этому поводу не паникуйте. Я знаю, что 4ка тоже на май в стопе была, у меня туда в мае друзья еду. Отдыхайте на здоровье, мы вам не помешаем. Здесь люди с одного отеля уже на мой взгляд мешают друг другу.

19:21 05.05.13

Василина, зачем же так грубо? Почему, по-вашему мнению, Ваши переживания уместны, а переживания Елены Павлодар "неуместны"? У Елены вопросы больше возникли не к нам по поводу перенаселения, а к представителям отеля. Наши проблемы косвенно касаются и отдыхающих в Клабе, ведь всех не попавших в корпус Резорт заселяют как раз в Клаб. Инфраструктура действительно у отелей одна и будем мы там как селедки в бочке, ну да в тесноте да не в обиде, как говорится.

20:46 05.05.13

Василина, у нас с Вами проблемы общие: основная - расселение (у вас - угроза не попасть в корпус Теодора, а нам теперь "не светит" корпус Жасмин), вторая - общая тесная инфраструктура (кроме ресторанов). И переживания, к сожалению, одни и те же. Благодарна Вам, Оксана, за понимание, надеюсь, у нас, отдыхающих, действительно обид друг на друга не будет, общая беда людей обычно сплачивает.

20:55 05.05.13

Мы летим 12 мая, покупали теодору, первый раз на море! Так ждали а тут такая подстава, очень обидно. На 4ку не согласимся ни на что на свете, будем бороться пока не решат проблему!

06:48 06.05.13

Оксана и Елена, где вы в моем комментарии увидели грубость? Я консультировалась с юристом, на что он мне сказал, что заселение в отель ниже звездностью не законно. Поэтому всем находящимся на этом форуме людям советую-не соглашаться на Жасмин. Если возникла такая ситуация, связываться с оператором или ждать юриста отеля. Кто отстоял свое право-тот живет в 5*условиях. Жить на диванчиках в холле отеля точно не оставят. Хорошего всем отдыха!

13:44 06.05.13

Прочитав отзыв удивилась, была в том же отеле и не увидела там бесплатной турецкой бани. Сауна, да, бесплатная, а турецкая баня за денежку. Есть еще массаж платный.

16:47 06.05.13

Ксения, в 4ке в бунгало ничем не хуже, если предложат то я бы согласился при условии выше 2го этажа. жить всеравно где. в бунгало только лучше. ТОлько еще условие - черные браслеты 5ки чобы в ресторан в резорте ходить. теодоро на самом верху на холме а подъем от ресторанов и моря довольно крут. успеете все растрясти пока дойдете:) по мне уж лучше бунгало поближе

16:49 06.05.13

По поводу тесноты - вы преувеличиваете. даже в отелях которые в 2 раза дороже в сезон совсем не просторно. а площадь джустиано по сравнению с другими отелями ой как не маленькая. взгляните на него из гугл мапс. на соседние отели. огромные корпуса и гораздо меньшую территорию.

16:58 06.05.13

Про бунгало много отзывов что насекомышы и грязно, а на счёт подъема это только на пользу ;)

17:10 06.05.13

нет там никакой грязи кроме той, что вы себе сами нанесли. лестницы там на улице, конечно и дождичком поливаются. насекомых не видел. возможно есть там 4-5 бунгало, где первый этаж очень низко. там может и сыровато и все остальное. Все остальные номер нормальные. Просто сколько раз наблюдал сцену, как народ приехавший из глубинки РФ или а ля тагил. заплатив а то и влазя в кредит на отдых. требует за 10 т.р. в день на семью из 3х человек отель уровня бурдж дубай, хотя у самих на даче не дотягивает до сортира в джустано если смотреть правде в глаза.

18:59 06.05.13

Михаил, при чем тут сортир на даче? Я вот заплатила за двухэтажный пентхаус в Резорте и совсем не хочу в Клаб в бунгало. И не важно, копила я эти деньги целый год, взяла кредит или они мне с неба упали. Разница по деньгам существенная да и по комфорту тоже. На счет Теодоровцев может и соглашусь. У них корпус строят фактически на второй линии. Корпус находится через дорогу от ресепшена Клаба, а оттуда до моря пиликать и пиликать пешочком. А потом в горку обратно. У Теодора плюс только в том, что все новехонькое будет и питаться они буду в Резорте. Вы вот тоже претендуете (если что) на этаж выше второго в бунгало, а если первый предложат с толпами муравьев, сыростью и затхлым запахом, номера-то практически полуподвальные?

20:49 06.05.13

Оксане
Вы конечно извините, Оксана, но Вы уже достали во всех комментариях к отзывам своей информацией о том сколько и как Вы заплатили за двухэтажный пентхауз. Это что, такой способ показать свою платежеспособность? Если это упоминается раз, это достойно уважения, если 25 раз, это уже смешно...

21:11 06.05.13

Галина, извините, если чем-то вас задела, не знала, что мои комменты так сильно кому-то действуют на нервы, это мой 26-ой раз последний. Желаю вам хорошего отдыха, не зависимо от того, в Резорте вы будете заселены или в каком-то другом 5* отеле.

21:32 06.05.13

Всем привет! На данном форуме впервые, едем тремя семьями в Justiniano Deluxe Resort 5 Family Room корпус Theodora, 4 июня. Начитался всего, и негатива и переживаний и откровенного "хамства", участвовать в этом совсем не хочется, дабы не портить ощущения приятного и долгожданного отдыха. Хотелось бы предложить всем туристам: "Люди, объединяйтесь! Будте взаимовежливы! И Ваш отдых при всех отрицательных моментах окажется незабываемым и приятным!" Всем приезжающим на отдых в период с 4 по 11 июня предлагаю свое знакомство, поддержку и помощь, давайте знакомиться и дружить!

21:34 06.05.13

мы будем там с 1 по 11

21:46 06.05.13

А мы с 3 по 12 июня 2 семьи (кстати одни в Теодору, вторые Резорт)))) Ха))))

22:07 06.05.13

Едем кстати с кучей детишек, так что скучно не будет )))))))

22:32 06.05.13

Александр Колодий, , мы тоже будем, фемели, Теодора, правда с 6-го числа. ПриходИте на рецепшн, поможете заселиться, вы же опытные уже будете )))

22:39 06.05.13

Oto, О'К! Если, что звоните, мой тел в профиле

00:30 07.05.13

И я с Вами))) будем в Теодоре в фемели с 7 июня. Везу отдыхать сынишку и родителей. И уверена что несмотря ни на что отпуск будет замечательным! С позитивом надо ехать, а не с агрессией и всё будет ХОРОШО!!!!!

06:49 07.05.13

Всем отозвавшимся на мой призыв большое спасибо! Так держать! Ожидание отдыха должно приносить радость! Не пора ли открыть группу в VK для отдыхающих в первой половине июня? ))))))

14:30 07.05.13

Ну где же вы, K-style, отпишитесь куда вас поселили)) А то прям страшно что до сих пор ничего не написали,наверное сидите на ресепшене разбираетесь...

14:48 07.05.13

Вот что еще пишут в группе вконтакте:
вчера: монтировали лифтовую шахту (сняли леса, ставят стёкла).Завезли вёдра краски, мраморную плитку (для пола), повсюду лежат мешки со строительными смесями, стройка кипит..Но вокруг корпуса вообще ничего не раскопано, не выровнено.А по плану ( у меня есть буклет )там и садик на крыше, и декоративная роспись боковой стены, и бассейн...Повторюсь, месяца два работы.Но это, конечно, лишь моё частное мнение.Вдруг всё изменится за одну ночь? Вот в корпусе Джустиниано Делюкс до сих пор стройка идёт...пустые помещения, строительные работы и перфоратор поутру....

15:00 07.05.13

Татьяна
Вчера меня отельер заверила, что работают и днем, и ночью... Что с середины мая начнется заселение, а с 20 числа ВСЕ гости буду расселяться согласно поданным заявкам. С одной стороны, мне, как купившему тур в главный корпус, очень хочется в это верить... с другой, будь я гостем Теодоры, не уверен, что хотел бы разместиться в недоделанном, сданном без множества опций корпусе...

15:36 07.05.13

Татьяна а киньте ссылочку где это в контакте пишут?Я не нашла...
Ну то что садик бассейн и прочее-это не страшно,можно и без этого ведь корпус открыть, Мне лично не до садика,было бы где жить...

15:37 07.05.13

с 20 числа ну чудесно как раз 21 уезжаем =/

15:53 07.05.13

Сегодня брат ходил в Пегас ( г. Оренбург ), там связались с отелем и выяснили, что открытие будет в середине июня. До сентября переносить будут !

15:53 07.05.13

Ксения, вот ссылка конкретно на это обсуждение http://vk.com/club2517732?w=wall-2517732_2003%2Fall
Если ссылка не сработает, то поищите на стене группы http://vk.com/club2517732 сообщение от Натальи Фадеевой с фотками.

Александр, раз так, то нам придется еще помучиться. А уже Вам, надеюсь, повезет больше :)

16:39 07.05.13

Татьяна.
Жаль только, что надеяться - единственное, что остается.
А мне ещё и вылет перенесли с 5 утра на половину четвертого дня: мало того, что день теряю, так ещё и приеду в отель к 21 часу вечера, и, если действительно не повезет, то ночевать придется в холле...

16:44 07.05.13

Спасибо. Да уж, мы уже думаем про Жасмин, глянули фотки, там есть красивые номера похожие на делюкс, а есть совершенно ужасные старые с маленьким теликом и желтыми от старости кондиционерами... Если нас поселят в хороший то может и согласимся, не очень хочется в другой отель. Хотя пока все конечно в сомнениях

17:42 07.05.13

Ксения, сначала предложите отельерам чтобы они показали номер который вам будут предлагать (пусть сопроводят вас до предложенного гостиничного номера), а там уже если устроит - делайте выбор.

17:50 07.05.13

Елена, разумеется о другом и не думали))Только так)И то не факт

01:02 08.05.13

Оксана, спасибо большое за ответ! Единственнео не поняла, где Вы усмотрели сарказм в моём вопросе? Мне кажется, совершенно естественно поинтересоваться о плюсах отеля у человека, который оставляет негативный отзыв и тем не менее едет практически в тот же отель второй раз. Совершенно никакого сарказма! Поскольку сама еду в Джусининано Делюкс первый раз, мне интересно узнать у людей, которые там уже были! Ещё раз спасибо!

12:17 08.05.13

Ежики плакали, давились но... Все дело в том, что негатив на 90% от тех, у кого запросы как минимум на дубай 5*, а денег только на Турцию.

12:49 08.05.13

mikhail philippov
Негатив от тех, кто отдал свои деньги за определенный тип отдыха, настроился на него, а получил дулю под нос вместо своих ожиданий. А сколько у тебя денег, и какие у тебя запросы - обстоятельства в данном случае ничего не решающие. Я, например, могу позволить себе и Дубай, и даже 5 звезд, но не могу себе позволить с ребенком столько времени в самолете сидеть, поэтому и выбрал более близкую Турцию. И, если вдруг хоть какая-то скотина мне этот отдых испортит, то негатива будет столько, что вообразить сложно...

13:02 08.05.13

Йо-хо-хо! Теодора преображается на глазах. Того и гляди скоро лифт поедет...
Фото от 6 мая.
Есть проблески надежды, ну или хотя бы повод надеяться)

13:37 08.05.13

Александр Васюков, полностью с Вами согласна. Может 15 мая откроют....))))

15:09 08.05.13

Наконец-то заработал вай-фай..

в общем ситуация такова, с нами вместе заезжали еще 15 человек, все в Теодора...

Она недостроена, и к концу мая скорее всего не введут в эксплуатацию..(((
Многие начали скандалить, ругаться, снимать на видео и т.д., в результате они уже второй день сидят в лобби... Людей очень жалко...

Нас поселили как и планировалось в Резорт, т.к. мы перебронировались в последний момент.. Также еще некоторые люди из Теодоры живут в Резорте, некоторые в Жасмин...
Мы не скандалили и нам пошли на встречу.. делайте выводы... всем удачного заселения..

15:27 08.05.13

K-style, Вас заждались ) Скандалить не хочу, может повезет. А как вы перебронировались, если отель был в стопе?
Как погода?

15:48 08.05.13

K-style
А тех, кто сейчас приезжает в Резорт куда селят?

16:16 08.05.13

K-style, а по какому принципу, все-таки, происходит заселение? Прилетаем послезавтра, очень переживаем. Мне сегодня вонил турагент, сказал, что по информации из отеля. которую сообщили Санмару (правда по телефону), открытие корпуса Теодора будет 10-го, всех расселят согласно брони. Но после комментариев очевидцев, как-то смешно и не верится!!! Наверное успокаивают. А как погода, что слышно про дожди и похолодание? На всех погодных сайтах - ужас просто!!!!

16:52 08.05.13

ЕленаR, не обижайтесь, моя фраза на счет сарказма была адресована совсем не вам, а K-style, которая почему-то решила, что я свои деньги непременно должна была в помойку выкинуть. Дело все в том, что отдых в корпусе Резорт и отдых в Клабе в бунгало на первом этаже все-таки отличается. Для меня очень важны условия проживания, то есть новенький номер, ну и ресторан без толкотни. Все это есть в Резорте и нет в Клабе. А общая территория, пляж, бассейны, анимация меня вовсе не волновали, когда Резорт бронировали. У нас маленький ребенок, в основном в прошлом году мы время проводили на берегу моря, бассейны с хлоркой нас совсем не интересовали. До детского мини-клуба мы тоже еще пока не доросли, на вечерние мини-диско и шоу программы тоже ходили только пару раз, т.к. ребенок накупавшись, наигравшись за день рано ложился спать. Поэтому мы, бронируя Резорт, хотели получить больше комфорта в плане номера и питания.

17:03 08.05.13

mikhail philippov, почему вы решили, что у меня запросы на Дубай, а денег только на Турцию хватило? Уж поверьте денег мне и Дубай хватит и на 5* отель в Дубае, только там совершенно другой отдых. И маленького ребенка туда за собой не потащишь. Поэтому и выбрали снова Турцию. А чем Турция-то плоха? И потом, я совсем не старалась негативить. Просто хочется получить тот уровень отдыха, на который настроился и за который заплатил деньги еще зимой, а тут такой сюрприз с Теодорой.

17:16 08.05.13

K-style, получается если бронь в Резорт заселяют в Резорт?

20:06 08.05.13

Оксана, спасибо ещё раз! И, может быть, я пропустила и кто-то где-то писал, но спрошу ещё раз...Я правильно понимаю, что туристы Резорта, могут пользоваться территорией Джустиниано Клаб, а вот туристы Клаба в ресторан и на территорию Резорта ходить не могут...или я ошибаюсь? И общий ли пляж?

21:20 08.05.13

ЕленаRU, да действительно отдыхающие в Резорте, обладатели браслетов черного цвета могут пользоваться всей инфраструктурой и 5-ки, и 4-ки. У отдыхающих в Клабе белые браслеты, они пользуются только своим рестораном, в ресторан Резорта их не пускают. В общем-то все остальное общее. Ведь в прошлом году у Резорта был свой только один единственный бассейн.По фотографиям в этом году еще строят свой бар на пляже. Формально пляж поделен на две половины, одна относится к Клабу, вторая половина к Резорту. Но это повторюсь, формально. На половине пляжа Резорта помимо лежаков есть еще беседки. Очень удобно для семей с детьми. Их вроде бы бронировали в прошлом году на ресепшене Резорта и отдыхающие Клаба пользоваться ими тоже не могли. Будем надеяться, что после майских праздников поток туристов схлынет, может и Теодору все-таки начнут со второй половины мая заселять, как обещают. И будет нам всем счастье, поселят нас согласно наших ваучеров на заселение: кого в Резорт, кого в Теодору.

08:51 09.05.13

Татьяна, Санмар нагло врет... даже встревающий гид в автобусе "не в курсе"... вы попробуйте через тур агента изменить ситуацию, пусть делает звонок в отель и вас вносят в бронь..
Александр Васюков, всех резортовцев заселяют по брони, номера есть... у Марии Монаховойн не было шансов, т.к. было два корпоративных заезда в Резорт иностранцев, они выселились 5-6 мая... в общей сложности более 60 человек...
если вы не сможете решить вопрос с перебронью до от'езда из России (а это в силах вашего тур агента), то как повезет, но и в Резорте много свободных мест и есть очень хорошие в 4*, они заселяют на 1 ночь... А потом переселяют...

Теодора не откроется еще долго, вчера лазили по стройке, специально делали фото ночью... леса остались в обратной стороны, внутри вообще ничего не сделано... в лучшем случае в июне откроют.. (((

Еще раз совет всем приезжающим.. не ругайтесь, а посмотрите несколько номеров на ночь ... потерпите и через несколько часов окажетесь в роскошных условиях.. всем удачи.. Отель- рай!!

09:08 09.05.13

Извините за грамматические ошибки, пишу с айпада, а он "редактирует" по своему...

В сложившейся ситуации виноваты только наши работники тур бизнеса, продающие воздух....сотрудники отеля известили все турфизмы заранее, но нашим то деньги возвращать не хочется и перебронировать в другой отель тоже в лом...

09:57 09.05.13

K-style, а как это по брони заселяют. Мне турагент прислала мои броньки в письме. Я еще проверяла брони через этот сайт, все подтвердили. Нужно еще что-то делать с бронью?

10:39 09.05.13

K-style как там погода, а то прогнозы не радуют нс неделю? Вылетаем сегодня ночью

15:09 09.05.13

K-style,теперь, зная всю ситуацию,Вы понимаете как опрометчиво обвиняли нас во вранье и заказухе! Приятного Вам отдыха!

15:34 09.05.13

А все-таки как погода?

22:20 09.05.13

Светлана, расскажите пжста, как проверить бронь через этот сайт? заранее благодарю!

23:10 09.05.13

Погода пока хорошая, обещают легкое похолодание..

Мария Монахова, каждый получает тот отдых ... который хочет получить.. если бы вы не скандалили - решение в пользу Жустиниано нашлось 100%.. персонал отеля очень адекватный..

23:12 09.05.13

мы в отель влюбились.. желаю всем удачного заселения и супер отличного отдыха..
здесь много с топхотелс.. общаемся, отдыхаем ... все супер ))))

00:29 10.05.13

k-style,ахахах))вы уж определитесь))))то у нас не было шансов на заселение из за корпоративных иностранцев) то теперь уже моэно было рещить вопрос)) кстати вам для справочки,мы не скандалили,да мы отказались от корпуса жасмин по весьма понятным причинам,но вели себя весьма корректно! и если вы не были рядом,то не надо голословно говорить о том,чего не было) хотя вы это делать любите! нет чтобы спасибо сказать,что мы вас предупредили,так вы продолжаете себя вести по хамски. удивляют такие люди))) отдыхайте дальше в этом прекрасном отеле и не дай Бог вам попасть в нашу ситуацию... мы больше не ногой в сеть джустиниано...и предупреждать ни о чем никого не будем...не делай людям добра,не получишь зла!

13:24 10.05.13

Девчонки прекратите ругаться!!!! К-Style привет! Я лично очень ждала от Вас весточки, наконец дождалась. Я верила,что Ваш отдых будет проходить отлично. Отдыхайте на радость себе. У меня вопросы: 1. Как по вашему, к июлю откроют Теодоро? 2. Успеют хоть немного вокруг благоустроить? Почему задаю Вам вопросы, Вы вроде там на месте, и Все происходит на Ваших глазах. Я очень рада, что заселение у Вас прошло отлично. А все остальное зависит от вашего позитива. А мы еще в ожидании целых два месяца. И можно еще немного поставить нас в известность о концепции т.е о питании, о пляже. Если будет возможность. Хотя отдых есть отдых, там не до нас. Заранее благодарю. И очень очень от души именно за Вас рада.

21:39 10.05.13

Василина привет... спасибо за добрые слова.
Информирую про Теодору, мы там все каждый день изучаем, чтобы успокоить будущих туристов.
К июлю открыть должны, может быть даже пораньше...
Вчера начали монтировать встроенные шкафы в номерах, значит скоро будут завозить предметы интерьера...
У Теодоры будет свой бассейн, он будет располагаться также, как на картинке.. сейчас стоит пока пустая бетонная чаша, видели поздно вечером, снять не удалось .. днем на стройку не пускают..

Работают порядка 20 человек, очень организованно.

Всем вновь прибывающим удачного заселения...
Всем ожидающим скорейшего наступления отдыха...
Погода пока отличная.. сегодня + 35*
Вода + 23 или больше - парное молоко ... похолодание отменяется..

Шоппинг на Алара Базаре выше всяких похвал, торгуются, товар отличный... приходите с деньгами и все потратите.. )))

22:33 10.05.13

K-style,Вы перебронировали Теодору на Резорт?Какова доплата была?У нас путёвки в Теодору на 17 июня,но я боюсь,что не успеют сдать её к этому времени!

00:53 11.05.13

k-style привет! Вы будете еще 19-20 мая? Мы тут планируем заехать 19/05 хотелось бы с Вами пообщаться , мы как бы тоже в Теодору бронировали, но смотрю не судьба заселиться, как там ситуация глазами очевидцев? а так вот разговор со Светланой:-Добрый день. Вопрос наверное наболевший для всех кто забронировал номер в корпус Теодора)
Проясните пожалуйста ситуацию с данным корпусом, у нас тур с 19/05/13 с поселением в данный корпус, если его не достроят к нашему приезду какие будут варианты поселения?
Спасибо.
07.05.13 17:58

Ув. Гости, здравствуйте!
Приносим извинения за принесенные волнения. Если к вашему приезду корпус Теодора не будет здан (хотя обещают) тогда вам предложат номер с видом на море в новом корпусе Jasmin, находящийся на территории J Club Alaniya. К вашим услугам будет педоставлена вся инфроструктура от J Resort Deluxe и J Club Alanya.
Корпус Jasmin по уровню как 5 ка. По вашему приезду вы сможете убедиться в этом сами. Если все же на момент вашего приезда Теодора еще не будет здан и номеров свободных в Deluxe не будет и Жасмин вам не понравится, возможно временно вам предлажат другой отель такой же или выше категории чем Deluxe.
C ув. Светлана.
08.05.13 12:26

Светлана добрый день! Ситуация такова что мы едем двумя семьями и и мнения разные, по-этому вариант с корпусом Жасмин в отеле 4* не подходит, просьба уточнить возможность поселения с 19/05/13 на 11 ноч. в отеле Deluxe, который мы бронировали и оплатили.Спасибо.

00:58 11.05.13

Я так понимаю Светлана просто успокаивает туристов, на самом деле мы в полном пролете кто едет и с 15-го мая)) хотим знать перспективы!! Мы хотим в Теодору !!!Новую, и не в какой Резорт! Как быть?

08:08 11.05.13

К-Styl все ясно, нам остается только ждать. И конечно не паниковать раньше времени. Всем отдыхающим отличного отдыха! Всем заезжающим счастливого пути, и удачи в заселении!( т.к я поняла, это единственный минус этого отеля) Самое главное, что море ждет всех!

09:20 12.05.13

всем привет
19 нас не будет, уже уедем..
Про Светлану ничего сказать не могу, я ее не видела , на рецепшн не хожу , проблем никаких не возникает, отдых отличный..

Вчера утром был дождь, немного похолодало, но море такое же теплое ... на пляже добавили зонтиков и лежаков, его расширяет в сторону леса, на пляже есть душ, переводе валки, туалет рядом..
Очень вкусно кормят ..
в следующий раз возьмем тур не менее 2 недель )))

11:22 12.05.13

K-style, очень рада что у Вас получился прекрасный отдых, но все же если Вы еще будете там 15-го или в день отъезда из отеля напишите пожалуйста как там обстоят дела со сдачей Теодоры и заполненностью отеля и погодой, хотим понимать чего ожидать по приезду, реальную картину можете описать только Вы за что огромное спасибо!!

16:24 12.05.13

Всем привет! У нас все сложилось отлично. Приехали 10 мая в десять утра, получили браслеты, позавтракали и сразу получили номер. То есть раньше времени. Бронировали Теодору. Номер дали в делюксе, даже упрашивать не пришлось. Номер отличный, с видом на море.

С питанием тоже все хорошо. Если не ходить к самому началу трапезы, то никаких очередей за едой. Фруктов мало, но на рынке все можно купить по отличным ценам.
Погода хорошая, не жарко, но и позагорать позволяет. На пляже, у бассейна места найти несложно.
Отдыхаем супер! Всем отличного отдыха!

17:02 12.05.13

Татьяна , рада за вас, а были с вами те кто в Резорт не попал? Или сейчас обстановка наладилась.

18:13 12.05.13

Спасибо. Нас приехало две семьи всего. У них был делюкс забронирован, фемили рум.Туда и поселили.
Ну а вообще на ресепшн всегда тихо, никто не ругается, так что видимо все наладилось ))

22:17 12.05.13

Татьяна добрый вечер. А у ваших знакомых номер фемили на каком этаже, и какие там кровати? Сколько там человек? Там 2 комнаты или просто перегородка? У нас тоже забронирован фемили в делюксе.

08:43 13.05.13

Екатерина, 5 этаж. 2 комнаты, в одной двуспальная кровать и полуторная, во второй - две полуторки. Во второй нет окна. Два телевизора.

09:00 13.05.13

вчера был массовый заезд туристов из Украины..

ведут себя громко, шумно... кушают впрок... запасаются на зиму ))

отель заполнен где-то на 2/3... номеров свободных достаточно.. погода переменчивая..
всю ночь шел дождь с грозой, сегодня прохладно.. море штормит...

мы наконец-то дошли до детского клуба днем.. )) а то все море да море ... только на диско и вечерние представления успевали..
анимация на 5+... в восторге и дети и взрослые ..

К сожалению из-за погодных условий вчера не состоялась турецкая ночь.. надеюсь, что перенесут на сегодня ..

11:15 13.05.13

Интересно, во всех фэмили рум нет окна во второй комнате?

14:54 13.05.13

В номерах тапочки и халаты есть?

16:28 13.05.13

Новая версия даты сдачи корпуса!
Светлана,добрый вечер! Мы собираемся в Ваш отель с 28.05 по 10.06, номер брони 285898. Наша семья участвует в акции Я ЕДУ! и мы очень переживаем по поводу заселения. С нами едет ребенок, по этому хотелось бы избежать нестандартных ситуаций. Мой сын страдает аллергией, по этому мы бронировали новый корпус, считая, что там будет меньше проблем.В связи с текущей проблемой со сдачей нового корпуса, мы просим Вас исключить возможность нашего заселения в корпус Жасмин.Надеемся на положительное решение наших проблем!
С уважением,
Дарья, Вадим.
11.05.13 22:02
Здравствуйте, ув. Гости!
Информация на сегодня : Открытие корпуса Theodora состоится 17 мая. Если вам не трудно напишите мне пожалуйста 20 числа, точно будем знать обстановку и сразу решим как лучше поступить в вашем случае.
Приносим изинения из-за несвоевременной здачи корпуса в эксплуатацию и предоставленные волнения. Будем стараться зделать ваш отдых максимально комфортным.
С ув. Светлана, отдел маркетинга и бронирования.
13.05.13 12:44
Вот такие дела. Будем ждать 17 мая.

19:19 13.05.13

Татьяна, а кондиционер в фэмили в обеих комнатах?

21:08 13.05.13

Да, кондиционер в обоих комнатах

21:30 13.05.13

Так "в обеих" или "в обоих", есть учителя русского ?!

07:36 14.05.13

А Вы Евгений просмотрите все комментарии, что за один уцепились, да по исправляйте нас всех. Учитель Русского нашелся. Вы спасибо скажите, что человек отвлекаясь от отдыха отвечает на ваши вопросы. Бестактно с Вашей стороны учить нас здесь русскому.

09:22 14.05.13

Евгений, а как пишется слово "зануда"?

10:42 14.05.13

По поводу халатов и тапочек. В переписке с уже отдохнувшим Владимиром,он пишет, что халаты , тапочки и чайник, в его номере были,а некоторые пишут, есть только тапочки. Может это зависит от категории номера??? Если кто-то владеет информацией,поделитесь пожалуйста!

11:25 14.05.13

Татьяна, Василина +1000000

13:29 14.05.13

Да ладно-ладно, это для разрядки обстановки, а Вы, Василина, неправильно меня поняли. Учителя русского я из себя не строил, а просто хотел давно узнать ответ на волнующий меня вопрос. Всю жизнь путаю. Нервишки лечите. А ответа так и не получил.

13:41 14.05.13

Правильно в обеих )))) комната женского рода. Тут на отдыхе мозг выключается. Не ссорьтесь ))

13:42 14.05.13

Ну другое дело ! Спасибо большое ! Удачного отдыха и хорошей погоды !

20:39 14.05.13

По поводу тапачек и халатов. В переписке с уже отдохнувшем Владимиром,он пишет, что тапочки,халаты и чайник, у него в номере были. А некоторые говорят,что только тапочки есть.Если кто-то владеет информацией,точной,подскажите пожалуйста! Это конечно мелочи, по сравнению с проблемами заселения, но всеровно приятно.

22:05 17.05.13

в номере есть тапочки, чайник, набор чай-кофе (пара чашек, сахар-чай), холодильник (не мини, а средних размеров), бар наполняют по приезду (фанта-кола-спрайт), далее ежедневно кладут воду (1,5 л), еще на балконах есть сушилка для белья (очень удобно и не нужны веревочки-прищепки )) ..).
белье меняют 1 раз в неделю, полотенца каждый день, шампунь=мыло подкладывают оперативно..

халатов у нас не было .

00:04 18.05.13

Кстати на сайте justinianohotels.com пишут, что бар пополняется два раза в неделю! http://www.justinianohotels.com/web/index_ru.html

22:02 19.05.13

Не подскажите,корпус Теодора открыли?

08:33 21.05.13

Окрыли.

11:30 23.05.13

Дарья, подскажите пожалуйста, от какого оператора Вы летите и когда, Вам подтвердили бронь и сказали номер брони? Я бронировала в феврале,все оплачено,мне тур оператор утверждает, что все документы будут за две недели до вылета,а вылет в июле. Может у всех поразному?

13:30 23.05.13

Санрайз тур. оплачивал еще в феврале. тогда-же и забронировал. Бронируют и отель и билет аэрофлота. в начале мая доплатил вторую половину ну и проверил по номеру брони у Светланы - она все подтвердила. А ваш туроператор что-то темнит. Если бронь есть - она есть.

13:45 23.05.13

А мы от Санмара 3 июня летим. Мне дукументы все еще в конце апреля прислали. У Светлана броньки подтвердила.

Все отзывы MarusyA Shlykova (2)