ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 19
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With colleagues in
April 2013
05.04.13 - 15.04.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель понравился

Даже не ожидали, что троечка будет такой хорошей.

Из-за проблем с вылетом (подвело Трансаэро) мы прибыли в отель уже вечером так что ждать размещения не пришлось. Брали номер "стандарт". Номер нам дали на втором этаже и вполне нас устроил. Вид из окон на пышные пальмы, посаженные вдоль забора, так что за ними сложно что-либо разглядеть. Кажется там был какой-то внутренний двор (не принадлежащий отелю) с небольшим зданием. Вдоль забора проходит дорожка, по которой изредка проезжают один-два мопеда. Так что со стороны улицы тихо. Около корпуса находился какой-то аппарат, который периодически начинал шуметь. Немного пошумит и выключится. Думала, что ночью этот шум будет мешать спать, но он совсем не мешал.

В первые дни мы путались как идти до номера. Но потом разобрались со множеством поворотов.

При въезде берут залог - 100 долларов за номер. При выезде их возвращают.

Сейф на ресепшен бесплатно.

Балконы изолированны. Соседей не видно.

В номере есть фен, зонты, маленький холодильник. А так же электрический чайник, чашки, плетеный столик и пару стульев. Так что вечером на балконе можно устроить чаепитие. Чай и кофе нам не давали. Наверное для стандарта не положено.

Уборка хорошая. Маленькие флакончики с шампунем, гелем для душа и мыло пополняют по мере расходования. Дают по две бутылки воды каждый день. Полотенца меняли каждый день. Пляжные полотенца можно было менять один раз в день.

Всяких крыс, тараканов, муравьев и прочих тварей на территории отеля не видели. Немного покусали комарики вечером на балконе.

Завтраки нормальные. Каждый день одинаковые. Сосиски, рис с чем-то, макароны, хлопья, яйца, булочки, джемы, сыр, огурцы, молоко, чай, кофе. Из фруктов ананасы, маленькие бананчики, папайя, арбуз. Не хватало растительного масла. Почему-то его нигде не было. Еще с солью была проблема: ее было сложно вытряхнуть из солонки. Нам завтрака вполне хватало, чтобы не голодать до обеда.

Обедали в ресторане прямо около отеля. Цены может и повыше, но качество еды и сервис нас устроил. Меню на русском с картинками. Обед на человека обходился в районе 400-500 бат. Это суп, рыбка и напиток. Порции большие. К супу подают рис или булочку с маслом. Рыбу подают с картофелем и овощами. В меню есть и макароны и лазанья и пицца.

Территория отеля красивая, ухоженная.

Три бассейна. Чистые, разной формы и глубины. В одном бассейне есть секция для детей.

Пляж Карон через дорогу от отеля. До пляжа Ката минут 20 пешком или на тук-туке за 200 бат на двоих. Когда на Кароне волны, мы ходили на Кату. На Кате волны меньше. На пляжах нет раздевалок, душа и туалета. Два лежака с матрацами и зонт стоят 200 бат на весь день. На Кароне дают чек, на Кате - не дают. На пляжах есть бары. Я там покупала молодой кокос 40-50 бат. Очень приятная жидкость для утоления жажды.

Персонал отеля приветливый. По-русски не говорит. Английский конечно знает.

У нас в номере сломалась балконная дверь: одна створка вышла из пазов и отвалилась. Мастера пришли через пару минут, а еще минут через пять дверь сделали.

В общем отелем остались очень довольны.

Rooms

Rooms

TRANSLATE
Added 28.04.13 23:08 (3 081 characters in the review)
Add comment
Complain