августе 2012
05.04.13 - 12.04.13

4.2

вполне приличный отель

не понимаю зачем писать столько гадостей.люди,адекватно оценивайте ваши ожидания от отдыха соответсвенно вашим финансам!!!!!!!!и тогда вас ничего не разочарует.езжайте,например,в riixos(4500-5000$) и тогда ваш отдых будет таким как вы себе представляете.

коротко опишу свое пребывание:поселили быстро,номер чистый,все необходимое в номере было,убирали регулярно,белье меняли.

питание нормальное,если учесть что турецкая кухня вообще своеобразная и с мяса у них только курица в основном...впрочем выбор был предостаточным,свежые продукты,фрукты,алкоголь не пью по этому ничего по этому поводу сказать не могу.

територия маленькая,но размещение удобное,море через дорогу,возле отеля много магазинов и рынок,что очень удобно. 2 бассейна обичной величины,ничего особенного но и ничего плохого.

персонал приветливый,английский у них как и пишут не очень,но вот на русском вполне можно обьясниться:))))

обычный отель на 4*

мы остались довольны.

для отдыха в более-менее эконом варианте отель вполне приличный ,просто надо понимать что надо ожидать ровно столько сколько вы платите за отдых.

Добавлено 29.04.13 02:29 (1 091 символов в тексте)