Регистрация: 29.04.13
апреле 2013
27.04.13 - 28.04.13

Теплый и душевный

Из отеля не хотелось уезжать - а такое, согласитесь, редко можно сказать о месте ночлега в российской глубинке. Впечатление о городе складывается не только из сочетания природных, культурных, архитектурных красот, оно в большой степени зависит от сервиса и условий проживания, от качества и особенностей местной кухни.

Отель - идеальный, других слов, кроме восхищенных эпитетов не найти!

Уровень дизайна, оформления номеров, качества сантехники, мебели, чистоты, уюта, вкуса и профессионализма персонала - на уровне, сравнимом с лучшими отелями этой категории в Европе. Идеальная чистота, кулеры с холодной водой и кипятком на каждом этаже, мини-музей в фойе и витрины с сувенирами местных мастеров золотого шитья по цене, сравнимой со стоимостью этих изделий в магазине при музее.

Ресторан расположен в отдельном здании, но это скорее удобно, так как в самом отеле нет запахов еды и шума музыки.

Мы путешествуем по всему миру, нам есть с чем сравнивать. Наша компания из 18 человек единодушно ставит оценку "отлично", дружно отмечая безупречную кухню ресторана: и ужин с Пожарскими котлетами, и завтрак, включающий бутерброды, чай-кофе в неограниченном количестве, блины со сметаной и на выбор - идеально приготовленную кашу, нежный омлет, классическую яичницу из двух яиц или сосиски.

Живая музыка в ресторане после ужина - приятное дополнение к нашим восторженным впечатлениям.

Добавлено 29.04.13 10:37 (1 396 символов в тексте)