Регистрация: 27.05.12
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2013
17.04.13 - 26.04.13

Очень скучаем!!!!!Хороший отель!!!

Отдыхали в Ботанике с 17.04 по 26.04.13.Корпус Роза.Были первыми гостями в отеле.Встретили хорошо каждой семье подарили розу.Заселили в номер с видом на море 4 этаж.

1) НОМЕР чистенький маленький.на троечку я бы сказала.Но для нас это было не столь важно.мы целый день проводили на воздухе.Главное убирали очень хорошо!!!все исправно фен работал хорошо.Мини бар пополняли каждый день.

2)ТЕРРИТОРИЯ очень большая ухоженная.без нареканий.красота необыкновенная!!!!

3)ПИТАНИЕ супер все свежее и вкусное.Из фруктов яблоки апельсины груши бананы и клубника!Мороженое бесплатно целый день.Напитки все бесплатно.Кормили целый день. Уешься так все вкусно)))

В детском уголке Блендер 1 и тот плохой вернее слабенький.мясо не перемелешь.есть диетическое меню.

4)ОБСЛУЖИВАНИЕ очень хорошее.Официант и напитки спросит принесет и грязную посуду незаметно уберет и ребенка твоего развлечет!!!

5)МИНИ КЛУБ СПАСИБО ВАМ ДЕВЧЕНКИ!!!!ребенок до сих пор вспоминает мини диско. Столько развлечений для детей!!

ЛУНАПАРК старенький но рабочий и бесплатный.

Весело и детям и взрослым целый день и вечером конкурсы музыка сплошной праздник.но есть места где можно уединиться в тишине около бассейна с дельфинами.Аквааэробика,степ,фитнес центр.

Я бы туда точно вернулась!!!

Кстати очень оперативная и качественная прачечная.порадовало.

Бесплатный автобус в Аланию и Сиде каждый день.

Познакомились с семьей из москвы Ира Коля и Машуня отзовитесь.

2 денька был дождь это огорчило.НО В общем отдых удался.Отвечу на вопросы.

Добавлено 29.04.13 12:46 (1 508 символов в тексте)

14:57 29.04.13

про стройку рядом расскажите: как громко, как часто что-то слышно? пыль, шум присутствует?

15:13 29.04.13

О!! Наконец первые отзывы!!! Да, про стройку расскажите! И кто сейчас аниматоры?

18:37 29.04.13

добрый вечер!я тоже рада прочитать свежие отзывы про ботаник,т.к.мы едем туда в первый раз в конце июня. ине хочется разочароваться. скажите, нвстолько ли там разнообразное питание. просто только прочитала одно сообщение в статусе непроверенных и мягко говоря отзыв не из лестных.особенно на счет питания:очереди,есть очереди (и это в апреле),одни булки и курица,мясо-баранина невкусная и пр. так ли это?хочется услышать как говорится из первых уст. и значит не стоит заселяться в розу и орхидею в связи с ремонтом? заранее спасибо!

22:55 29.04.13

-------
не стОит обращать на такие отзывы внимание. люди все разные и кому-то "нечего есть - голодаем", а кому-то "все съесть не смогли - не влезло!"
был в прошлом году в Санрайзе, так некоторым мало ыбло. я немаленький сам, но мне было слишком много выбора. Осетрины, правда. не было, но наесться от пуза можно было.
а уж в Дельфине и нет выбора? не верю! просто начало сезона и еще не все процессы наладили - дальше будет лучше, не сомневаюсь.

23:27 29.04.13

Асем, я не согласна с тем отзывом полностью, очереди были с утра за омлетом и то не всегда, в сезон выводят большее количество официантов и поваров. В еде есть выбор: всегда есть овощи пареные/жареные, картошка разных вариантов, макароны, рис такой что у меня ребенок его постоянно просил, хотя дома не так любила, из мяса всегда была курица, индейка, говядина/баранина, котлетки/люля кебаб, просто нужно смотреть везде и в крытом помещении и на улице под навесом где жарят прямо при тебе. Моя подруга была в том году в сезон и я её пугала что будут очереди чтобы она готовилась, когда она приехала сказала что особых очередей не было. Я жила в Розе но вид был на море шума стройки не было, но когда ходили сзади розы на горки то на улице его было слышно. У нас друг жил в Розе на 2 этаже окна на сад/стройку так как в номере появлялись уже после шоу то шума не было и жалоб от него на шум не слышали.

08:40 30.04.13

Спасибо,ребята,за инфо.в общем,поедим -увидим своими глазами.просто очень хочется,чтобы деткам и супругу понравилось))ждем с нетерпением июня!Lenore,а вы когда отдыхали?

09:00 30.04.13

Асем!! На счёт еды. точно не переживайте!! Всего полно! Мы в прошлом году в начале июня были, и в этом 4 июня летим! Уж, как я себя держала. чтобы не поправится, но 3 кг набрала))))А я в еде выборочна!!! А мороженое, какое там вкусное)))И торт шоколадный с банановой начинкой! ММММ!!!! Хотя я совсем не сладкоежка и сладким меня тяжело удивить!!!

15:19 30.04.13

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит прачечная? Где можно погладить вещи?

17:09 30.04.13

Там же в шкафчиках лежат специальные пакеты, заполняете лист требования, что вы хотите. постирать, погладить. ставите галочки, там и стоимость рядом написана! Но в отелях всё это не дёшево! Я в прошлом году просила постирать и погладить длинное платье, где то 8 евро вроде отдала!

22:56 30.04.13

Асем, я была прямо на открытие с 17-28, друг который жил с видом на сад со стороны стройки с 20-28 апреля 2013. Я Вас уверяю Вашим деткам там должно понравится!!! Моя дочь с каждым годом всё в большем восторге и это при том что в этом году мы не попадали на аттракционы - они работали днем во время нашего дневного сна.

16:51 01.05.13

скажите пожалуйста какова температура воды в апреле?

18:59 01.05.13

Если "Мукарнасу" стройка может и мешает,то "Дельфин Ботанику" точно нет.Не слышно и не видно.А очереди в час пик может небольшие и были,но не критично.Вот я вам скажу завтрак с 7.00 до 11.00 поесть успеют все!!!!Нам дольше чем 60 секунд ничего не приходилось ждать.

19:13 01.05.13

Купаться можно.У нас ребенку 1год 9 м. он купался и в бассейне и в море,причем не вытащиш .где то градусов 20

19:44 01.05.13

А нам там очень понравилась индейка на гриле.да и вообще было все очень вкусно.может потому что мы там первый раз и сравнить с прошлым годом не можем.Да в ОРХИДЕЮ лучше не заселяться она действительно рядом со стройкой да и вообще на отшибе где то.а вот РОЗА не совсем . мы жили какраз в Розе вид был на море и на сад совсем ничего не слышно и не видно стройку.Да платон точно расстроил лучше б его совсем не было,только весь вид моря портил.
Но сказать честно, что за такие деньги как в апреле туда ехать НУЖНО)))это себя оправдывает.
А если посмотреть цены на июнь,то недочетов много.
Так что в апреле 2014 мы снова в Ботаник)))))

20:01 01.05.13

ТАТЬЯНА прачка очень качественная,но не дешево конечно.женские брюки постирать 4 евро погладить 3 евро.детские штаны 2 е,а погладить 1 е. все в таких пределах.в пакет сложите бланок заполните,завтра будут в шкафу

20:18 03.05.13

Была +18

22:36 03.05.13

не жарко)))))

21:11 04.05.13

скажите пожалуйста, какая примерно температура в мини-баре? как в холодильнике или все-таки теплее? п.с. хочу привезти в термосумке детское питание, а вот подойдет ли температура мини-бара?

17:19 05.05.13

Подскажите какого числа был Гала вечер? Что б высчитать и точно на него попасть

17:27 05.05.13

9 мая вроде будет следующая гала ночь! На 6 июня я знаю точно будет!

18:53 05.05.13

Получается, что 4 июля тоже будет? Как раз перед нашим выездом! Мы отдыхаем с 25 июня по 5 июля))

19:38 05.05.13

добрый вечер. подскажите какая была погода? желательно температура))))

22:33 05.05.13

Таня, надеюсь, вы попадёте на Гала ночь! Очень красивое представление! Купание персонала в бассейне,это не везде можно увидеть! Фейерверк и шампанское рекой)))Красота)))А потом огромный торт, я сладкое не ем, но торт их всегда с удовольствием)))Сама атмосфера просто воодушевляет))))))

15:00 06.05.13

А мы опять на Гала ночь не попадаем...
В прошлом году она была за день до нашего приезда, а в этом будет через пару дней как мы уедем...
Очень жаль, я так надеялась в этом году попасть на это представление...

15:09 06.05.13

подскажите пожалуйста как обстаят дела с алкоголем? мы не заядлые выпивохи но так как едем 4-мя семьями в 17 человек.... нас интересует какие напитки включены в программу "все включено" коктели? виски ? ром? водка? спасибо!

15:23 06.05.13

Да еще как обстоит дело с wi-fi?? Платно? Бесплатно? есть в номерах?

16:04 06.05.13

wi-fi есть на лобби и в витаминном баре. В номерах нет.
Вот про алкоголь сказать не могу...
Есть выбор коктелей это точно.

18:40 06.05.13

Павел, алкоголь конечно есть, но местный! Вино, виски, коньяк, ром,раки всё местное. Но нам понравилось! Пиво светлое, тёмное. Махито алкогольное и без. делают коктейли, но мы предпочитали вино (белое, красное, розовое) или виски с тоником, колой или ред булом!)))) wi-fi ловил в витамин баре и на рецепшен, вечерами ловил возле бассейна.

21:03 06.05.13

где-то среди фотографий была программа развлекательных мероприятий,на которой в один из четвергов Гала-ночь(на которую мы похож,увы, не попадем),а в другой четверг-Туркиш ночь.Подскажите,бывалые,пожалуйста,чем они отличаются?

21:25 06.05.13

Гала ночь, есть! это и есть вроде турецкая! А на другой недели было Махито шоу, но в этом году его не будет! а вы когда там?

14:06 07.05.13

Мы там с 24/6 по 3/7...на фото-программке мохито-шоу было в пятницу...Хмммм,ну не в этом прелесть отдыха,в принципе,но было бы приятным дополнением)))))

16:22 07.05.13

Подскажите, а в отеле свежевыжатые соки бесплатно были? морепродукты- креветки и кальмары на ужин давали?

21:39 07.05.13

для Татьяна Андреева
Турецкая ночь и Гала ночь это разные вещи, по выбору еды в основном ресторане и по его украшению схожи, но вечернее представление разное. Мохито пати было не в четверг, а действительно по пятницам.
Для Ирины:
Соки свежевыжатые: на завтраке апельсиновый фреш в неограниченном количестве, с 9 начинает работать витамин бар, в котором есть различные свежевыжатые соки и молочно-фруктовые коктейли, он находится рядом с основным рестораном. Про креветок и кальмаров летом не могу сказать, но в апреле редко были кальмары в кляре, в рыбном были и кальмары и креветки.

08:46 08.05.13

а подскажите, как там с заселением? мы приезжаем в отель около 10 утра. придется ждать до двух или как правило расселяют пораньше?

09:49 08.05.13

Марина, если в отеле на данное время будут свободные номера, то вас заселят очень быстро! В основном селят в течении 20-30мин. А там как повезёт))))

18:24 08.05.13

то.что Турецкая ночь и Гала ночь --разные "ночи" мы выяснили))))
а вот салют бывает в каждую из "ночей"? или только в Гала????

18:34 08.05.13

Только на Гала ночь!

17:49 12.05.13

Подскажите, пожалуйста, кто сейчас шеф анимации?

17:58 12.05.13

Как и раньше, Корхан.

22:21 12.05.13

Корхан шеф всех аниматоров всех Дельфинов, в Ботанике Эндер, в других отелях другие ))))