ADD REVIEW ABOUT HOTEL
finds it useful
Vacation as a couple in
February 2013
14.02.13 - 21.02.13
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

1 service

2 food

Correct review - affects rating

Единственное, что испортило нам отдых во Вьетнаме - это этот отель Doi Su беззвёздочный

Я и муж отправились на отдых во Вьетнам. Нам маршрут был с севера на юг. Отдых был замечательный, пока мы не добрались до этого ужасного отеля Doi Su. Я до сих пор со вздрагиванием вспоминаю наше выживание там. Почему выживание? Рассказываю: никто из персонала в этом отеле не знает английский или какой-либо другой (кроме своего) язык, что очень затрудняло общение. Они просто не могли понять, что нам нужно, кто мы такие, в общем заселение было трудным, хоть все документы были у нас на руках. Номер был deluxe, НО там не было фена, воду носили только после долгих просьб и объяснений, полотенца не меняли, перед нашим въездом вообще не убирались, а просто застелили кровать. Окна были грязные до такой степени, что плохо было видно улицу. Я мыла полы сама грязным полотенцем, которое они оставили перед входом в ванную. Санузел оставлял желать лучшего, везде были ржавые подтеки, разводы от воды и чьи-то волосы, фуууу. я их так и оставила, а мылась в тапках и как можно быстрее. Зубную пасту и туалетную бумагу приходилось выпрашивать. Фен все таки принесли на 3-й день нашего выживания в этом отеле.

Питание: очень дорогое и скудное меню на ломаном, очень ломаном русском. Обшарпанные столы и стулья, всякая живность, ползающая по столу, еще раз фууу, кошки-попрошайки, запрыгивающие на руки и столы. Слава Богу, что не отравились. Нам чудом повезло.

Пляж: свой, НО грязнющий, не ухоженный, все зонты и шезлонги очень ветхие. Мусора еще раз повторюсь было очень много. Море постоянно штормило, купались только в волнах.

Инфраструктура: нет. Вокруг только "лес", песчаные равнины. До Фантьета ехать минут 40, автобус ходит в лучшем случае 2 раза в день туда. НО иногда забывает приезжать за нами и мы на попутках ночью пытались добраться до отеля. На такси ездить дорого (около 1000 руб), тогда как маршрутка (которая не приезжает) 1 доллар стоит.

Не советую туда попасть, это наказание какое-то. Из долгих прогулок по Фантьету мы узнали, что есть недорогие 3-хзвездочные отели с хорошим качеством обслуживания и сервиса. В некоторых из них мы побывали, посмотрели, сравнили. Doi Su - это просто отель для самих вьетнамцев, которые спокойно относятся к мусору под ногами, скудной еде, полному отсутствию развлечений.

С большим облегчением уезжали из этого отеля в другой 3-хзвездочный, который был следующим по нашему маршруту.

НИКОМУ ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ СОВЕТУЕМ!! НЕ портите себе отдых!!

Rooms

наш номер снаружи выглядел ничего

Hotel territory

дорога от номера до ресепшн

у бассейна

Hotel territory

чья-то грязная тарелка так и простояла весь наш "отдых" под этой уличной лавочкой, всем пофиг

пляж

грязный пляж

шезлонг

обеденный стол

стул

место, где мы обедали.

TRANSLATE
Added 29.04.13 12:48 (2 414 characters in the review)
Add comment
Complain