Регистрация: 29.04.13
апреле 2013
14.04.13 - 20.04.13

Безумно домашняя обстановка

Доброго Всем времени суток. Хочу описать свои впечатления об этом прекрасном отеле.

С такой приятной, душевной обстановкой я встретился впервые. Вот!

После 4 часового перелета и приезда в отель в 7 часов вечера, встретили нас очень душевно. Сразу решили создать домашнюю атмосферу и заселить в номер с разобранной кроватью и "бычками" в пепельнице)))) как я понял данный пиар-ход - это чтобы почувствовать домашний уют. Конечно после этого все-таки пересилили в другой номер, но тут тоже оказалось все весело: вода в раковине и в ванной сливалась как то без особого энтузиазма))) на фото видно.

Дальше интереснее...

Просматривая комментария, многие пишут о разнообразие блюд. Ребята, если швыряние, именно ШВЫРЯНИЕ по три кусочка колбаски и сыра вы называете разнообразие блюд и качество обслуживания, ну тогда вопросов нет. Наверное так и должно быть. Просто с таким я к счастью столкнулся впервые, хотя не в первый раз в Египте. Возможно это такой стиль, чтобы русские не забывали о доме, о например шикарных очередях "Ашана", потому как раз чтобы еще эти три кусочка получить нужно постоять. По поводу нехватки чашек, столовых приборах писать не буду, а соглашусь с уже существующими здесь коментами. И ребята, вот здесь я очень прошу, ну не пожалейте, ну купите салфетки, ну положите их на стол!!!!!!!

Далее атмосфера отеля погружает нас в некие 90-е (опять создавая домашнюю обстановку) : мальчик, который убирал наш номер, помимо того, что не мыл пол, в тот единственный день, когда я его оставил без чаевых, решил ненавязчиво предупредить меня об этом и.....оставил меня ВООБЩЕ без полотенец)))) вообщем весело)))

Отель спасает только анимация, здесь ребятки знают свое дело и выполняют его на 100%, именно они все-таки смогли нас погрузить в атмосферу беззаботности и действительного "египетского" отдыха. Берегите их))))))

здесь также можно поплескаться))))

Добавлено 29.04.13 12:56 (1 863 символов в тексте)

17:14 03.05.13

Уважаемый Юрий! Спасибо за Ваш оставленный отзыв, нам важно Ваше мнение. Нам очень жаль, что во время отдыха Вы столкнулись с некоторыми проблемами, которые Вас огорчили, и особенно, что мы не знали об этом, чтобы немедленно принять меры и помочь Вам. Хотелось бы проинформировать Вас, что к Вашим услугам в отеле работают русскоговорящие сотрудники в Guest Service Center с 9-ти утра до 8-ми вечера, они помогут в решении любых вопросов. Ваши комментарии были рассмотрены и обсуждены Менеджметном отеля. Будем рады если Вы приедете к нам еще, чтобы увидеть улучшения лично! Спасибо еще раз за оставленный отзыв.
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort.

22:57 03.05.13

Уважаемый представитель отеля, благодарю за данный комментарий. Безусловно проблемы существуют во многих отелях и за счет наших отзывов они решаются.
Единственное что я хочу узнать у Вас, скажем с более конкретным ответом: "С чем связано все-таки такое питание??? Почему действительно колбасу и сыр у Вас кладут по три кусочка??"

23:50 14.05.13

Про питание написано все верно. Третий раз в Египте, но с подобными ограничениями столкнулась впервые. Долго не могли понять, где народ берет сыр и колбасу. Оказалось их надо просить у "раздатчика" порезанных огурцов и помидор. Маленькие брикетики сыра лежат так, чтобы народ их особо не заметил.
Чтобы поесть мясные блюда ,надо стоять с протянутой тарелкой и ждать когда тебе в нее положат минипорцию .Унизительно!

13:38 19.05.13

Подписываюсь под каждым словом автора.

Все отзывы Юрий (1)